#5612757
65" (163 см) Телевизор LG OLED65C4RLA коричневый
[OLED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 120 Гц, webOS, HDMI х 4, USB х 3 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5612757
[OLED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 120 Гц, webOS, HDMI х 4, USB х 3 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.65
72 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-XV9574
23.11.2025 dns-shop.ru
Это OLED и этим все сказано, шикарная картинка из коробки, очень хороший Апскейл до 4к и тьма настроек
Два раза ДНС переносил доставку сначала на 3 дня потом на 2 недели, но слава богу все доехало в целости К тв претензий нет.
Коробка здоровенная
STN4K
22.07.2025 dns-shop.ru
Потрясающий телевизор в котором есть всё! Хватит на несколько поколений консолей и даже для пк он будет хорош.
Плюс еще и необычный дизайн задней части. Хотя все равно буду размещать на стенке.
Дорогое удовольствие
Пришелец-OK23770
27.06.2025 dns-shop.ru
Фирма lg основатель технологии олед, этим всё сказано
Иногда попадается брак, и дорого.
Последнее время я решил брать только одеж lg, сначала а2, потом с3 и вот теперь с4. Телевизор брал в днс 65 диагональ дорого но оно того стоит. После 55 сразу чувствуется что изображение больше и качественнее. Думаю если есть возможность брать lg , мой совет берите не пожалеете.
Ultro
18.03.2025 dns-shop.ru
Шикарный!
Не нашел
Просто наипейший телевизор. Очень быстрый, по ви-фи ловит 5g канал и всё летает. Покупкой очень доволен!!!
Пришелец-YB52130
17.09.2024 dns-shop.ru
65 на 2.5 метра хватает , яркость ,новый проц , жрет все форматы и файлы с флешки
пульт дешман, может когда то умрет ,размер не 83 )
перед покупкой была возможность сравнить с sony a90j oled ,samsung s90c qd oled , tcl x11 вроде минилед топовый у них , и sony x95k минилед ,все тв смотрел на настройках кино с корректировками
1)Много положительного слышал про a90j ,но наверно это было в 21-22году ,сейчас lg c4 пред топ , показывает намного интересней , деталей проц рисует больше ,четкость выше ,яркость сильно выше , уплавнялка работает бодрее
2) Самсунг понравился в целом тоже ,яркость цвета и общая хорошая , но он не показывает долби вижн формат ,с флешки половина фильмов не работает (можно решить доп приставкой конечно) уплавнялка плохая ,картинку крошит , самый не приятный момент ,красный антиблик слой ,который видно ,иногда черный цвет показывает как серый , а на новом s90d антиблик матовый ,зачем он на оледе ?????
3)ТСЛ слабый во всем , глючил в меню ,настройках и т.д ,тормозил реально , плохие цвета из коробки (после проф калибровки наверно будут хорошие ) на бумаге куча зон затемнения ,супер яркость и т.д ,на деле нет ,можно брать только кому нужен большой размер подешевле ,проще взять 745 тсл на 98 размер по акции
4)Сони для жк миниледа показывает хорошо ,ярко ,в hdr неплохой контраст , минус один для меня , это не олед , все равно это жк ,но хороший реально ,сони есть сони , яркость и зоны ,все меньше чем в тсл , но показывает намного интересней
5) еще понравился oled 808 Philips
6) Lg c4 , яркости хватает ( sdr , hdr , долби ) в темной комнате даже убавляю , отличная уплавнялка ,которую еще можно настроить , в тенях видно нормально ,запускает любые файлы с флешки , цвета сразу хорошие ,в этом году по цветам все нормально , немного поднастроить и отлично , картинку делает немного 3d ,на самсе такого не увидел , если есть деньги берите g4 , в sdr они одинаковы ,но в hdr g4 сильней mla панель или sony a95l qd oled , но у них ценны совсем другие , проще с4 больше размер купить , перед покупкой ,смотрите в живую тв который вам нужен , я написал про себя , все разные ,на фото фильм 1080p большой размер sdr , на моих настройках
Пришелец-IP64188
22.06.2024 dns-shop.ru
Изображение отличное, порадовал звук, но буду использовать саундбар
Дорого, надеюсь не выгорит и хватит на лет 7
Пришелец-EP51189
06.06.2026 dns-shop.ru
Нет
Бережно использовали, но уже выгорел пиксель. Магазин отказывается решать проблему.
Не советую покупать что либо в DNS
Пришелец-HD3320
13.05.2026 dns-shop.ru
Отличное изображение из коробки
Легкий вес
Обновление прошивки в течение 5 лет
Не очень нравится WebOS, дело вкуса
Нет USB type-c
Слабое качество звука
Взял этот телевизор на смену qned91t6a почти по той же стоимости. И по качеству картинки c4 превосходит предыдущий тв в разы.
Шикарное изображение, настроил минимально под себя, из коробки уже было хорошо. Отключил всякие улучшалки в режимах Кино и Filmmaker.
Из минусов тут это блики, в телевизоре хорошо отражаются предметы в дневное время.
С недавнего времени прилетело обновление прошивки, что теперь спокойно воспроизводятся mkv dolby vision файлы, это шикарно. Ранее приходилось мучатся и менять контейнер на mp4. Качество изображения на высоте, скорость отклика быстрая.
Звук очень посредственный, вполне хватает для видео на ютубе, телепередач, но не более. В кино и в играх звук плоский, иногда кажется просто какой-то кривой. Даже тяжело описать это качество, для полного удовольствия от кино однозначно нужна внешняя система, я пока еще не обзавелся этим. В целом, с этим можно мириться, но тяжело.
Интерфейс не особо удобен, закрытая система предполагает танцы, если хочется аоставить специфические приложения, но все решаемо. Аэро мышь - большой плюс, очень удобно. А так в интерфейсе хотелось бы иметь возможность настраивать главный экран, открывать любые приложения в режиме «картинка в картинке» (сейчас можно только те, что определено системой, по сути это только Ютуб, браузер и тв).
Очень слабый ИИ ассистент, роботизированный голос, плохо распознает команды. А также всякие ИИ режимы звука и картинки. На это не рассчитывайте, лучше не пользоваться.
Не хватает type-C выходов/входов. Техеически это особо не дает выигрыша в качестве/скорости, но просто когда все вокруг на type-C, это просто удобней. По итогу на ssd с фильмами имею два провода: usb A и usb C. Но по скорости воспроизведения тяжелых 100GB mkv файлов в DV DTS 4k вопросов нет. Все летает.
Играю в ps5 на этом телевизоре и, опять же, в сравнении с qned это просто другой уровень. 144Гц почти нигде не используется, правда, но красота картинки в играх впечатляет. Никаких фризов, артефактов и прочего.
Резюмируя, отмечу, что телевизор идеален для просмотра кино (с доп звуком) и игр. Но слабовата яркость, из-за этого есть блики, но это терпимо. Есть нюансы с закрытой системой и устаревшими интерфейсами, но с этим тоже можно мириться. Самые важные функции ТВ выполняет отлично. Не лагает, обновляется регулярно.
Если будут вопросы, пишите, отвечу.
Пришелец-DI2464
22.01.2026 dns-shop.ru
Просто огонь
Михаил 09
06.10.2025 dns-shop.ru
Диагональ в самый раз для просмотра с 2-3метров , . Качество изображения просто на высшем уровне . Простота в управлении .
Звук но это лично моя придирка , так для комнаты его хватает с полна . Если хотите качественный звук берите саундбар.
Для меня лично нет минусов в данной модели , рекомендую к покупке .