#5014888
[[no_translation]]
[DDR4, 8 ГБx2 шт, 3200 МГц, 16(CL)-20-20] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5014888
[DDR4, 8 ГБx2 шт, 3200 МГц, 16(CL)-20-20] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.89
307 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Fedyaster
30.12.2024 dns-shop.ru
Внешний вид и цена
Не обнаружены
Завтра наступит ровно год с покупки Данной ОЗУ и за это время она меня никак не побеспокоила, уже ± через пол года, в другом магазине решил заказать точно такую же память и теперь этот комплект красуется у меня в пк как что-то необычное
Пришелец-EM49920
03.05.2024 dns-shop.ru
Ну во первых белая оперативная память. Во вторых это частота 3200. В третьих цена.
Пришлось чуть повозиться с биосом. А так никаких недостатков за такие деньги
Ну оперативная память хорошая , возился в биосе ,но с хмп встала со второго раза. В общем советую
va1l3n
29.03.2024 dns-shop.ru
Температуры
Радиатор
Внешний вид
Не обнаружено
Отличная память за свою стоимость. Красивый внешний вид без всяких пестрых элементов. Получилось разогнать данную оперативную память до 3800 МГц с таймингами 16 21 21 39 и напряжением 1.416. Вольтаж даже немного избыточный был но решил оставить его таким в качестве запаса и не стал ужимать. Отлично вписалась в белую сборку, и теперь радует мой глаз)
Interumeru
11.08.2024 dns-shop.ru
-белая
-красивая
-имеется разгон
-xpg профиль
Не выявил.
Завелась без проблем. Разгоняется без ошибок и работает хорошо.
ub1qyer
15.07.2024 dns-shop.ru
хорошая оператива за свои деньги, быстро работает проблем небыло
нет
Пришелец-SS0413
24.02.2024 dns-shop.ru
Цена (брал за 4100)
Лотерея с чипами
Мне попались чипы памяти Hynix D-die
Но в большинстве случаев попадается Micron F-die (часто не держат XMP профиль)
Рекомендовать или нет? Незнаю
Решайте сами
Цена этой памяти максимум 4000₽
По цене по которой она продаётся (5700₽) Советую взять память с частотой 3600,там хотя бы нету лотерии
Пришелец-EK75115
17.02.2024 dns-shop.ru
цена
хрен найдешь когда надо
покупал изначально черные плашки памяти, работают уже год без проблем, белые взял дополнительно ибо оперативки не хватало, всем доволен
Все так же отменно работают
Shady007
02.02.2024 dns-shop.ru
Работают чуть больше месяца, без нареканий. XMP профиль завелся без проблем.
Нету
Поставил вместе с такими же, теперь в общей сумме 32гб ОЗУ. Очень доволен покупкой и тем что столько памяти в работе не лишние)
eukora
22.01.2024 dns-shop.ru
хорошие тайминги, недорого, красивая
нет
отличная оперативка для бюджетных сборок
Ivan4ik1010
20.01.2024 dns-shop.ru
хороший хмп, низкие тайминги высокие частоты, для кого то стильная
не хватает подсветки, как d50 или d41
пользуюсь 8 месяцев, в целом доволен нормальная память что про нее сказать