#9271798
[[no_translation]]
[суунун сарптоосу - 9 л, жабдыктардын саны - 10, 45 см x 82 см - 87 см x 58 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9271798
[суунун сарптоосу - 9 л, жабдыктардын саны - 10, 45 см x 82 см - 87 см x 58 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.57
141 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
keshasan
02.06.2026 dns-shop.ru
Прекрасная машина. Очень много машины за эти деньги!
АлексНах
03.05.2026 dns-shop.ru
Три уровня загрузки
Подсветка внутри
Хорошая вместимость
Плохо сушит
Моет посуду нормально, не плохо. Есть индикатор работы (светодиод в пол). Открывает дверь после мойки (читайте инструкцию, там подробно описано как включить), испытано один раз и отключено. Сушка посуды конденсационная, плохая, в сравнении с Hotpoint Ariston её как будто нет (верхний ярус полностью мокрый, средний и нижний полусухой)
Пришелец-CIIO77134
18.03.2026 dns-shop.ru
много режимов с разнообразной длительностью мойки
не промывает верхнюю полку с приборами, в принципе хреново моет.
на 3 цикле мойки потекла по дверце
Пришелец-XC2335
11.03.2026 dns-shop.ru
Справляется со своими функциями.
Потекла на 3 раз использования, негерметичность по уплотнению дверцы. Сервис отреагировал быстро, приехали забрали, отремонтировали, привезли. Выскакивает уплотнение дверцы если зацепить, не критично, вставляется без особых усилий обратно.
В целом все устраивает, хороший помощник по кухне. Пользуемся не часто, раз 6-8 в месяц. Сравнивал и дорогие посудомойки, читал кучу комментариев, все одно и тоже. Функций хватает для мытья посуды, пользуемся программой на 1.5 часа. За эти деньги для нас вариант подходит.
Пришелец-GJO56233
12.02.2026 dns-shop.ru
Это просто издевательство! С декабря месяца я просто перемываю всю посуду. Желание уже вернуть ее в магазин. Какие таблетки только не пробовали соль и тд. За три с лишним часа она не справляется от слова совсем 😑. Моё терпение на исходе уже.
Пришелец-JY47671
17.01.2026 dns-shop.ru
Недорогая
Не моет столовые приборы
Пользуемся уже больше месяца. Верхний лоток не моется от слова совсем! - Предварительно замоченные ложки и вилки не отмыть за 3 часа это фиаско! Причем не важно сколько их будет - двадцать или две, все равно не отмоет! На среднем лотке в дальние углы что-то грязное ставить тоже не стоит..
Покупая, я понимал что это бюджетный сегмент и за эти деньги мог ожидать что машинка будет хлипкой, шумной, недолговечной .. но мыть заявленное она должна, хотя бы первое время
Юрбан
08.01.2026 dns-shop.ru
Моет посуду
Верхний ряд, вообще не отмывает, как были ложки и вилки грязные, так и остались.
Куплена взамен сломанной бюджетной модели от производителя си***с. Старая отработана 12 лет. Вода у нас по тесту от dexp H2. Первое, что сравнил, это вес, старая значительно тяжелее, у dexp как будто из пищевой фольги мойка и дверца. Верхний ряд, для столовых приборов не промывается, как положил грязные, так и достал. Второй ряд для чашек, по углам, желает лучшей промывки, там бы два маленьких пропеллера вместо одного большого установить, что бы углы захватывать. Нижний ряд моет хорошо. Плюшки интересные в сравнении со старой: подсветка, автоматическое открывание дверцы (у старой был наоборот замок от открывания), проекция включения на пол, больше режимов мойки. Регулировка силы подъёма дверцы.
Xentart
06.01.2026 dns-shop.ru
Достоинствами за эту сумму можно считать полный фарш от посудомоек в более высокой ценовой категории.
Заводской брак, коих полно у подобной OEM-бытовухи
Пока не расковыряли этого китайского монстра с мастером, даже бы и не поняли, почему она протекает, ведь везде всё сухо, а на пол ссытся.
Дело оказалось в незаметном с первого взгляда пробое в корпусе, ведь снаружи всё прекрасно зашито листами, картоном и тряпками, после снятия которых, естественно, слетает гарантия.
К DEXP больше не притронусь и километровой палкой.
Пришелец-AI09726
13.12.2025 dns-shop.ru
Посудомойка красивая, удобная. После подключения добавим отзыв
Нет
Рекомендую
Пришелец-ED43453
03.12.2025 dns-shop.ru
Замечательная посудомойка. Вместительная, все продумано. Влезают и противни и сковородки и кастрюли, правда только если они ))). Посуда хорошо промывается, главное ее правильно расположить, чтобы она не перекрывала друг друга. Средняя полка регулируется по высоте. По сравнению с другими моделями функционал богаче при более низкой стоимости. Покупкой очень доволен. Машина замечательная, тихая, экономичная.
пока нет
время покажет