#1137510
Бензопила Patriot РТ 2512 , шина - 30 см(12")
[25 см³, 1000 Вт, 1.3 л.с., паз шины - 1.3 мм, шаг цепи - 9.52 мм(0.375"), 3.38 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1137510
[25 см³, 1000 Вт, 1.3 л.с., паз шины - 1.3 мм, шаг цепи - 9.52 мм(0.375"), 3.38 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.61
64 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-RU05342
07.10.2025 dns-shop.ru
Цена качество легкая завелась с полтыка достаточно мощная
Нет
Пришелец-QR9157
03.12.2024 dns-shop.ru
Удобная, легкая, оборотистая
нет
Пришелец-AAN25399
22.11.2023 dns-shop.ru
Очень удобная, можно работать одной рукой. Пилит большую толщину очень быстро. Удобно работать на высоте.
Натяжитель задолбал, каждые 5 минут подтягиваешь, при серьезных объемах. Бензин жрет как слон.
Всё равно это самая удобная пила из всех что были и есть.
Пришелец-GP19394
12.09.2023 dns-shop.ru
Лёгкая, достаточно мощная
В целом их не было пока не сломался стартер
Брал рубить сруб с элементами художественной резки. Все замечательно получилось. Лёгкая, удобная, практичная. Чтоб масло не лило использовал тад-17. Бревна 20см в диаметре берет без проблем. Заводится отлично.
Максара
19.11.2022 dns-shop.ru
Работает хорошо.Окупила себя в десятикратном объеме.И все ещё живая!
Пришелец-RI3007
19.09.2022 dns-shop.ru
Работает. Легкая, недорогая.
Нет окошечка уровня топлива.
Фактическая масса не заправленной пилы 3,9кг. С топливом будет чуть больше 4кг. Можно работать одной рукой в труднодоступных местах. Но недолго рука таки устает :)
Обычные недостатки китайской сборки недорогой техники.
Это облой на пластиковых деталях, недокрученные винты, недорезанная резьба.
Если подчистить края деталей и закрутить все как надо, то уже приятно держать в руках.
В моем экземпляре нужно было настроить карбюратор иначе пила глохла на холостых. Благо, все винтики доступны и настроить не проблема. Немного обогатил смесь и получил стабильную работу, завод с пол оборота в процессе работы когда мотор прогрет. Чуть дернул ручку и можно пилить дальше, очень быстро и удобно.
Цепное масло надо выбирать погуще а расход закручивать на минимум.
Ironman_makita
21.03.2022 dns-shop.ru
Работа одной рукой, очень удобная.
Не выявил
Пришелец-AAH47774
25.01.2022 dns-shop.ru
работники собрали пилу некоректно
по всему остальноу нареканий нет
Пришелец-NI04873
06.01.2022 dns-shop.ru
Лёгкая, компактная, можно пилить и правой и левой рукой. Завелась из коробки сразу. Пилит как большая.
Немного пришлось подрегулировать холостые.
Брал для работы на высоте одной рукой. Ожидание оправдало, можно пилить, но не долго. Огромный заправочный бак, гораздо больше, чем на 180 штиле!
Пришелец-JT0483
19.12.2021 dns-shop.ru
"кросивое", одноручная, относительно компактная и легкая
не корректные с завода настройки карбюратора, немного кривая шина была но это исправили. маслом просто ССЫТ - другого не скажешь, на максимально закрученной регулировке в масле ПРОСТО ВСЕ!
еле еле добились корректной работы без провалов газа в теплом помещении СТО, вынесли на холод (-4) надо было пилить и все.... больше мы от пилы ничего адекватного получить не смогли, замерзли пока пытались настроить - отвез в ДНС забрали на проверку качества хоть и бензопил в перечне технически сложных товаров нет. Пока идет проверка качества (уже 14 дней) сижу выбираю другую пилу.. к этой доверия нет, хоть она и очень очень понравилась удобством.
Рискнул и взял такую-же после заключения СЦ о браке, всё отлично с коробки) нюансы есть - после простоя надо немного дать прогреться на холостых хотя бы минутку и подхват отличный тогда. Думаю менять цепь и шину на chisel от штиля чтобы был резкий и агрессивный рез. Родная цепь тягучая слишком.