Бензопила Patriot РТ 2512 , шина - 30 см(12")

#1137510

Бензопила Patriot РТ 2512 , шина - 30 см(12")

[25 см³, 1000 Вт, 1.3 л.с., паз шины - 1.3 мм, шаг цепи - 9.52 мм(0.375"), 3.38 кг] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 64
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Бензопила Patriot РТ 2512 , шина - 30 см(12")

4.61

64 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Производительность: 4.7
Безопасность: 4.8
Потребление топлива: 4.7
Вес: 4.8
Удобство: 4.9

No opinions with photo yet

You can be the first

Пришелец-RU05342

07.10.2025 dns-shop.ru

Производительность: 5
Удобство: 5
Безопасность: 5
Вес: 4
Потребление топлива: 5

Pros

Цена качество легкая завелась с полтыка достаточно мощная

Cons

Нет

Пришелец-QR9157

03.12.2024 dns-shop.ru

Потребление топлива: 5
Производительность: 5
Вес: 5
Удобство: 5
Безопасность: 5

Pros

Удобная, легкая, оборотистая

Cons

нет

Пришелец-AAN25399

22.11.2023 dns-shop.ru

Вес: 5
Удобство: 5
Безопасность: 5
Потребление топлива: 3
Производительность: 4

Pros

Очень удобная, можно работать одной рукой. Пилит большую толщину очень быстро. Удобно работать на высоте.

Cons

Натяжитель задолбал, каждые 5 минут подтягиваешь, при серьезных объемах. Бензин жрет как слон.

Comment

Всё равно это самая удобная пила из всех что были и есть.

Пришелец-GP19394

12.09.2023 dns-shop.ru

Потребление топлива: 5
Производительность: 5
Вес: 5
Удобство: 5
Безопасность: 5

Pros

Лёгкая, достаточно мощная

Cons

В целом их не было пока не сломался стартер

Comment

Брал рубить сруб с элементами художественной резки. Все замечательно получилось. Лёгкая, удобная, практичная. Чтоб масло не лило использовал тад-17. Бревна 20см в диаметре берет без проблем. Заводится отлично.

Максара

19.11.2022 dns-shop.ru

Безопасность: 5
Потребление топлива: 5
Производительность: 5
Вес: 5
Удобство: 5

Comment

Работает хорошо.Окупила себя в десятикратном объеме.И все ещё живая!

Пришелец-RI3007

19.09.2022 dns-shop.ru

Потребление топлива: 5
Производительность: 5
Вес: 5
Удобство: 5
Безопасность: 5

Pros

Работает. Легкая, недорогая.

Cons

Нет окошечка уровня топлива.

Comment

Фактическая масса не заправленной пилы 3,9кг. С топливом будет чуть больше 4кг. Можно работать одной рукой в труднодоступных местах. Но недолго рука таки устает :)
Обычные недостатки китайской сборки недорогой техники.
Это облой на пластиковых деталях, недокрученные винты, недорезанная резьба.
Если подчистить края деталей и закрутить все как надо, то уже приятно держать в руках.
В моем экземпляре нужно было настроить карбюратор иначе пила глохла на холостых. Благо, все винтики доступны и настроить не проблема. Немного обогатил смесь и получил стабильную работу, завод с пол оборота в процессе работы когда мотор прогрет. Чуть дернул ручку и можно пилить дальше, очень быстро и удобно.

Цепное масло надо выбирать погуще а расход закручивать на минимум.

Ironman_makita

21.03.2022 dns-shop.ru

Потребление топлива: 5
Производительность: 5
Вес: 5
Удобство: 5
Безопасность: 5

Pros

Работа одной рукой, очень удобная.

Cons

Не выявил

Пришелец-AAH47774

25.01.2022 dns-shop.ru

Производительность: 5
Безопасность: 5

Cons

работники собрали пилу некоректно

Comment

по всему остальноу нареканий нет

Пришелец-NI04873

06.01.2022 dns-shop.ru

Потребление топлива: 5
Производительность: 5
Вес: 5
Удобство: 5
Безопасность: 5

Pros

Лёгкая, компактная, можно пилить и правой и левой рукой. Завелась из коробки сразу. Пилит как большая.

Cons

Немного пришлось подрегулировать холостые.

Comment

Брал для работы на высоте одной рукой. Ожидание оправдало, можно пилить, но не долго. Огромный заправочный бак, гораздо больше, чем на 180 штиле!

Пришелец-JT0483

19.12.2021 dns-shop.ru

Производительность: 2
Вес: 3
Удобство: 5
Безопасность: 4
Потребление топлива: 3

Pros

"кросивое", одноручная, относительно компактная и легкая

Cons

не корректные с завода настройки карбюратора, немного кривая шина была но это исправили. маслом просто ССЫТ - другого не скажешь, на максимально закрученной регулировке в масле ПРОСТО ВСЕ!

Comment

еле еле добились корректной работы без провалов газа в теплом помещении СТО, вынесли на холод (-4) надо было пилить и все.... больше мы от пилы ничего адекватного получить не смогли, замерзли пока пытались настроить - отвез в ДНС забрали на проверку качества хоть и бензопил в перечне технически сложных товаров нет. Пока идет проверка качества (уже 14 дней) сижу выбираю другую пилу.. к этой доверия нет, хоть она и очень очень понравилась удобством.

Addition at 06 Сентябрь 2022 Г.

Рискнул и взял такую-же после заключения СЦ о браке, всё отлично с коробки) нюансы есть - после простоя надо немного дать прогреться на холостых хотя бы минутку и подхват отличный тогда. Думаю менять цепь и шину на chisel от штиля чтобы был резкий и агрессивный рез. Родная цепь тягучая слишком.