#1125954
Плита компактная электрическая Redmond RIC-4601 черный
[1.6 кВт, конфорок - 1 шт, переключатели - сенсор, покрытие - стеклокерамика, индукция] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1125954
[1.6 кВт, конфорок - 1 шт, переключатели - сенсор, покрытие - стеклокерамика, индукция] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.56
52 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
ragnar40
08.05.2026 dns-shop.ru
Компактная, удобная плитка. Греет хорошо.
Пришелец-NZ16260
06.05.2026 dns-shop.ru
Это моя вторая такая плитка. Первая честно отработала почти 5 лет. Ну а эта "умерла" не отработав даже гарантийного срока. Плохая изоляция, попала жидкость при готовке, и конец. Не советую это брать😏
Пришелец-XZ52884
07.08.2025 dns-shop.ru
Малышка на миллион.
Их нет .
Брала данную плиту для турбазы. Мощная.
kranse
08.12.2024 dns-shop.ru
работает
без проблем разобрались
Jennn
09.11.2024 dns-shop.ru
Шикарная плита! Я со скоростью света готовлю еду)) жаль что раньше у меня не было её)
Жалко что низкая температура не удерживается
Ни на секунду не отходи от плиты, следи за готовкой, очень быстро жарит и варит.
Пришелец-KE65458
29.09.2024 dns-shop.ru
Как так в описании любая посуда, а в инструкции только для индукционных
Пришелец-KN26183
18.09.2024 dns-shop.ru
Главное достоинство - шаг регулировки на малых мощностях.
Пришелец-CY83816
15.05.2023 dns-shop.ru
Работает хорошо, быстрый нагрев,удобный и понятный интерфейс
Отсутствует функция выключения при заливании плитки при кипении,но при условии что несколько раз плитка была залита супчиком полностью и сверху и под низом,она до сих пор работает
В целом доволены,немного шумно, но очень быстро.Надежная вещь даже когда у мужа в очередной раз выкипел на неё весь бульон и мяско продолжило готовится, спалив кастрюлю ( которая отправилась на мусор) плитка продолжается работать!
Пришелец-CT03510
19.04.2023 dns-shop.ru
6 режимов готовки
индикация мощности
Вентилятор охлаждения сильно шумит
Нельзя пользоваться без выбора режима, а режимы живут своей жизнью. Постоянно увеличивают мощность при жарке и в итоге пища начинает гореть. Нужно постоянно стоять у плитки и следить чтобы она ничего не сожгла.
Наклейка на рабочей поверхности плохо отклеивалась, пришлось отмывать клей. Да еще и след на поверхности остался.
Брали как подменную. Специально решили не брать самую дешевую, а хотя бы редмонд (к их мультиварке никаких претензий не было). В итоге готовка превратилась в мучение, но с каким удовольствие вернулись к готовьке на нормальной поверхности.
Пришелец-OW40177
18.04.2022 dns-shop.ru
Отличная Плитка
Брали для дачи. Работает отлично