#5619609
Кулер для процессора ID-COOLING FROZN A410 GLD черный
[вентилятор - 120 x 120 мм, до 2000 об/мин, основание - алюминий/медь, теплотрубки - 4 x 6 мм, 29.9 дБ, 4 pin, 230 Вт] көбүрөөк маалымат
#5619609
[вентилятор - 120 x 120 мм, до 2000 об/мин, основание - алюминий/медь, теплотрубки - 4 x 6 мм, 29.9 дБ, 4 pin, 230 Вт] көбүрөөк маалымат
4.96
76 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-PG95656
20.03.2026 dns-shop.ru
В первый раз в жизни установил сам башенный кулер. Всё оказалось довольно просто. Кто-то писал, что комплектный провод имеет 3 из 4 пинов, так и должно быть, это мамка считывает обороты с одного и синхронизирует второй вентилятор. За 13 минут стресс теста для 7500F температура держалась 81-82, кривая вышла на ровную линию и не скакала вверх-вниз. Я доволен охлаждением.
Как будто немного шумноват, напоминает по звуку напольный кондей лол
-Statik-
09.03.2026 dns-shop.ru
Работает отлично, притензий нет.
Нет
Брал на 7800x3d, прогонял в нескольких стресс тестах температура выше 79гр не поднималась, в киберпанке на ультрах 2к и 4к в районе 65гр
quattroviy
21.02.2026 dns-shop.ru
Качество исполнения и внешний вид. Сбросил 2 градуса температуры
Отсутствуют.
Размер кулеров и радиатора оптимальный для моего корпуса, влез как там и был. Температура упала всего на 2 градуса по сравнению с прошлой башней меньшего размера, но думаю мне этого достаточно. По поводу шума сказать сложно рядом еще 8 вертушек. Если включить "тихий режим" то очень слабо слышно весь системник)
bvZzzz
08.12.2025 dns-shop.ru
Тихий, легко монтируется
Не нашел
Вентиляторы хорошие, с резинками. На 12600KF с стандартной рамкой крепления в простое 35-40 градусов, под нагрузкой в стрессе 70-79. Термопаста MX-4.
Пришелец-PR24310
05.12.2025 dns-shop.ru
Тихий
Нету
Отлично охлаждает и неплохо выглядит
Пришелец-MP21562
25.10.2025 dns-shop.ru
Порадовали вентиляторы, которые не шумят и цепляются отдельно к радиатору
Нету
Рекомендую
TPABMATOJIOG
20.07.2025 dns-shop.ru
Брал для райзен 7 7700
Не обнаружил
Пока доволен, поработает там посмотрим. В простое в паре с мх-4 33°С . В стресс-тесте Аиды 70°. На максимальных оборотах шумноват.
Пришелец-CX79921
27.02.2026 dns-shop.ru
Внешка огонь, не шумит, не кряхтит, всё чётко . Для i5-14600kf самое то, в играх выше 65-67 не поднимается, справляется хорошо.
Нету, но возможно некоторым не очень понравится установка вентиляторов.
Полёт нормальный
После 10-11 дней перестал справляться с нагрузкой, буду менять на воду.
Max_plum
23.02.2026 dns-shop.ru
Инструкция по установке неполная, я вначале не понял как второй вентиль ставить
mayybe
02.02.2026 dns-shop.ru
Хороший кулер из качественных материалов