#5632661
6.67" Смартфон Infinix SMART 10 128 ГБ серебристый
[ядер - 8x(1.8 ГГц), 4 ГБ, 2 SIM, IPS, 1600x720, 4G, GPS, 5000 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5632661
[ядер - 8x(1.8 ГГц), 4 ГБ, 2 SIM, IPS, 1600x720, 4G, GPS, 5000 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.84
73 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
tiuman
05.04.2026 dns-shop.ru
Быстрый, красивый, модуль камеры расположена нормально не по айфоновски, хорошо что у этого телефона нет мимикрии под АЙФОН меня это раздражает, чисто эстетически, как будто не могли придумать что то свое. А то до этого так позорно носить телефон жалкое подобие суррогат айфона, был у меня infinix hot 40i, модуль камеры был создан по образу и подобию айфона, но мне понравились эти процессоры unisoc, до этого у меня всегда были Mediatek-и тормозные горячие как утюг, это по сравнению с любым mediatek земля и небо... ПУСТЬ ТАК 100 раз ИГРОВОЙ НИКОГДА НЕ ЗАМЕНЮ... Он как мой любимый kirin 710f но их перестали делать. из за США.... Я сравнивал мой старый unisoc с snapdragon-ом у жены телефон за 20к но 2gis на моем телефоне открывался на 5 секунд раньше... Вот почему они мне понравились не греются быстрые резкие неприхотливые... А вот история с аккумом меня немного растроило.. но я все равно поставлю пока 5... если он сломается раньше 1 года, обязательно зайду и напиши что этот телефон говно без прикрас. На счет камеры ну нормальный хорошая опция это встроенный ИИ вообще огонь, еще хорошая опция это ИК пульт...Только пока я не все программы даже посмотрел... Кажется нет healty (количество шагов) или он есть??
Нет чехла как у телефона такой же конституции spark GO3, батарейка подвела в первый день.
купил, этот телефон в другом магазине, потому что там было дешевле, в первый день после покупки, подвела батарейка я поехал далеко за справкой в ЯРНД, когда выезжал было 18% я специально берег заряд, расплатился вышел из такси, захожу в здание и вижу что телефон уже отключился, но хз возможно это была калибровка аккума, одолжил у людей прибор для измерения емкости аккума, показывает меньше примерно 4086mah, зарядник 5В 2А, либо у вас опечатка либо у меня аккум бракованный. Когда распаковывал, из коробки, там был заряд около 67%..
OEgo
24.01.2026 dns-shop.ru
Отличной аппарат за данную цену + есть стерео динамики, быстрая зарядка 15w (но по факту очень долгий заряд)
Заявленная емкость Акб Несоответствие
Купил Как андроид устройство к основному iPhone 16е .
Пришелец-VF11119
20.06.2026 dns-shop.ru
Симпатичный
КАМЕРА, это просто ужас, фотки тусклые, пиксельные. В сравнении со старым телефоном сильно туповат.
Нужен был как второй телефон.Не повезло сразу, при включении появилась полоса, которая исчезла на следующий день, когда принесли в магазин. Оставили себе, но спустя 3 недели полоса вновь появилась и той стороной экрана стало очень неудобно пользоваться:ждешь одно справа, а нажимаются объекты слева. Телефон тупил. Отдали в ремонт, надеюсь, что не починят, а вернут деньги и выберем что-то другое.
Пришелец-NNPL86741
05.05.2026 dns-shop.ru
Я почти в приятном шоке. За 7,5 тысяч довольно шустрый тел. Камера не такая уж и плохая. Брала на время ремонта айфона 16 про. На удивление не раздражал. Что не могу сказать о трехлетнем редми нот 12 с 15 андроидом (обновленным с 14 андроида), который лежал просто 3 года , те никому почему то не пришелся по душе, хотя стоил 20 с чем то тысяч в свое время. Так вот этот редми дико бесил иногда меня тормознутостью и своим mi. А этот тел, купленный временно для успокоения моих расшатанных нервов от кирпича Айфона 16 про и хитронаглых ремонтников, спокойно снял мой психоз, легко подходит для базовых задач: инет, звонки, приложения любые достаточно легко скачивает. Не особо тормозит. Удивил. Реально. Сын играет много часов на нем в средние игры, заряд держит долго. Ну на первое время впечатление не самое плохое. За свою мизерную цену просто чудо))
За 7,5 тыс их просто нет никаких
Заметили: для глаз безопасен. Это очень большой плюс, потому что замучались ребенку глаза лечить дорогими каплями разными много лет.
PRIMORIST
16.04.2026 dns-shop.ru
Отцу понравился, очень доволен.
Пришелец-XE63889
14.03.2026 dns-shop.ru
Экран отличный, яркий. Быстро настроился, обновился, летает.
Не обнаружил.
Рекомендую к покупке.
askh
25.02.2026 dns-shop.ru
Недорогой смартфон, в котором есть то, что нужно
Не обнаружены
Телефон работает нормально, с проблемами не сталкивались. Возможно это один из оптимальных вариантов, когда нужен недорогой смартфон, но, при этом, чтобы можно было нормально работать в Интернете, оплачивать покупки телефоном и т.д.
Alex-Georg9090
23.02.2026 dns-shop.ru
Не дорогой,хорошая производительность учитывая цену,камеры нормальные,экран в меру яркий (Но 700 нит тут нет,от силы 450-500 мах),красивый внешне,комплектация выше всяких ожиданий есть всё.
Местами подфризивает,долгая зарядка (Сторонним зарядным заряжается,так же как и основным),
Нужен был смартфон,для работы,рыбалки и отдыха на природе.Как второй,взял этот смартфон.Цена 7099руб,и полный комплект поставки.Собран телефон,тоже хорошо.Работает штатно,иногда подфризивает,но это нормально для его стоимости.В комплекте было все,чехол под цвет смартфона,зарядка на 15w в районе 1.5-2 часов (Не быстро но сносно),по поводу связи вопросов не имею ловит смартфон хорошо,две сим карты и карта памяти слот полноценный,камера на 13 мп (Звезд с неба не хватает,но что то экстренно поднять пойдёт.Видео без стабилизации,зато 2к поддерживает).Вывод сложился сам по себе,если нужно телефон,вот что б прям по минимуму.Можно брать смело,но чудес не будет.Без связи не останусь,это уже радует.Ну а вы уважаемые покупатели,преобретайте только чем будите пользоваться именно вы.А главное не торопитесь,посмотрите всячески там обзоры,потом уже берите.Так и с возвратами не будите бегать,и будите пользоваться тем чем хотите именно вы.
Пришелец-AAL06762
20.01.2026 dns-shop.ru
Батарея держит хорошо. Тормозов не заметил. Для работы и повседневного использования рекомендую.
Камера слабовата, но не критично. Нет быстрой зарядки.
Нормальный телефон для человека, который будет играть разве что в три в ряд, пользоваться мессенджерами и смотреть видосики.
Быстрая зарядка всё-таки есть. Хоть в комплекте идет обычное зарядное.
DarkPaladin
01.01.2026 dns-shop.ru
Шустрый, есть NFC, подходит для пожилых людей, имеет громкий динамик, хорошие протоколы связи
Камера
Топ за свои деньги, грех жаловаться на телефон за такие деньги.