6.67" Смартфон Infinix SMART 10 128 ГБ серебристый

#5632661

6.67" Смартфон Infinix SMART 10 128 ГБ серебристый

[ядер - 8x(1.8 ГГц), 4 ГБ, 2 SIM, IPS, 1600x720, 4G, GPS, 5000 мА*ч] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Цвет

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 74
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product 6.67" Смартфон Infinix SMART 10 128 ГБ серебристый

4.84

73 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Производительность: 4.5
Батарея: 4.7
Внешний вид и размер: 4.8
Качество связи: 4.8
Камера: 4.2

tiuman

05.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Камера: 4
Батарея: 4
Цвет: серебристый

Pros

Быстрый, красивый, модуль камеры расположена нормально не по айфоновски, хорошо что у этого телефона нет мимикрии под АЙФОН меня это раздражает, чисто эстетически, как будто не могли придумать что то свое. А то до этого так позорно носить телефон жалкое подобие суррогат айфона, был у меня infinix hot 40i, модуль камеры был создан по образу и подобию айфона, но мне понравились эти процессоры unisoc, до этого у меня всегда были Mediatek-и тормозные горячие как утюг, это по сравнению с любым mediatek земля и небо... ПУСТЬ ТАК 100 раз ИГРОВОЙ НИКОГДА НЕ ЗАМЕНЮ... Он как мой любимый kirin 710f но их перестали делать. из за США.... Я сравнивал мой старый unisoc с snapdragon-ом у жены телефон за 20к но 2gis на моем телефоне открывался на 5 секунд раньше... Вот почему они мне понравились не греются быстрые резкие неприхотливые... А вот история с аккумом меня немного растроило.. но я все равно поставлю пока 5... если он сломается раньше 1 года, обязательно зайду и напиши что этот телефон говно без прикрас. На счет камеры ну нормальный хорошая опция это встроенный ИИ вообще огонь, еще хорошая опция это ИК пульт...Только пока я не все программы даже посмотрел... Кажется нет healty (количество шагов) или он есть??

Cons

Нет чехла как у телефона такой же конституции spark GO3, батарейка подвела в первый день.

Comment

купил, этот телефон в другом магазине, потому что там было дешевле, в первый день после покупки, подвела батарейка я поехал далеко за справкой в ЯРНД, когда выезжал было 18% я специально берег заряд, расплатился вышел из такси, захожу в здание и вижу что телефон уже отключился, но хз возможно это была калибровка аккума, одолжил у людей прибор для измерения емкости аккума, показывает меньше примерно 4086mah, зарядник 5В 2А, либо у вас опечатка либо у меня аккум бракованный. Когда распаковывал, из коробки, там был заряд около 67%..

OEgo

24.01.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Качество связи: 5
Производительность: 3
Камера: 2
Батарея: 2
Цвет: черный

Pros

Отличной аппарат за данную цену + есть стерео динамики, быстрая зарядка 15w (но по факту очень долгий заряд)

Cons

Заявленная емкость Акб Несоответствие

Comment

Купил Как андроид устройство к основному iPhone 16е .

Пришелец-VF11119

20.06.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Батарея: 5
Производительность: 3
Камера: 2
Качество связи: 4
Цвет: голубой

Pros

Симпатичный

Cons

КАМЕРА, это просто ужас, фотки тусклые, пиксельные. В сравнении со старым телефоном сильно туповат.

Comment

Нужен был как второй телефон.Не повезло сразу, при включении появилась полоса, которая исчезла на следующий день, когда принесли в магазин. Оставили себе, но спустя 3 недели полоса вновь появилась и той стороной экрана стало очень неудобно пользоваться:ждешь одно справа, а нажимаются объекты слева. Телефон тупил. Отдали в ремонт, надеюсь, что не починят, а вернут деньги и выберем что-то другое.

Пришелец-NNPL86741

05.05.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Камера: 4
Цвет: серебристый

Pros

Я почти в приятном шоке. За 7,5 тысяч довольно шустрый тел. Камера не такая уж и плохая. Брала на время ремонта айфона 16 про. На удивление не раздражал. Что не могу сказать о трехлетнем редми нот 12 с 15 андроидом (обновленным с 14 андроида), который лежал просто 3 года , те никому почему то не пришелся по душе, хотя стоил 20 с чем то тысяч в свое время. Так вот этот редми дико бесил иногда меня тормознутостью и своим mi. А этот тел, купленный временно для успокоения моих расшатанных нервов от кирпича Айфона 16 про и хитронаглых ремонтников, спокойно снял мой психоз, легко подходит для базовых задач: инет, звонки, приложения любые достаточно легко скачивает. Не особо тормозит. Удивил. Реально. Сын играет много часов на нем в средние игры, заряд держит долго. Ну на первое время впечатление не самое плохое. За свою мизерную цену просто чудо))

Cons

За 7,5 тыс их просто нет никаких

Comment

Заметили: для глаз безопасен. Это очень большой плюс, потому что замучались ребенку глаза лечить дорогими каплями разными много лет.

PRIMORIST

16.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Цвет: черный

Comment

Отцу понравился, очень доволен.

Пришелец-XE63889

14.03.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Цвет: черный

Pros

Экран отличный, яркий. Быстро настроился, обновился, летает.

Cons

Не обнаружил.

Comment

Рекомендую к покупке.

askh

25.02.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Цвет: голубой

Pros

Недорогой смартфон, в котором есть то, что нужно

Cons

Не обнаружены

Comment

Телефон работает нормально, с проблемами не сталкивались. Возможно это один из оптимальных вариантов, когда нужен недорогой смартфон, но, при этом, чтобы можно было нормально работать в Интернете, оплачивать покупки телефоном и т.д.

Alex-Georg9090

23.02.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Цвет: черный

Pros

Не дорогой,хорошая производительность учитывая цену,камеры нормальные,экран в меру яркий (Но 700 нит тут нет,от силы 450-500 мах),красивый внешне,комплектация выше всяких ожиданий есть всё.

Cons

Местами подфризивает,долгая зарядка (Сторонним зарядным заряжается,так же как и основным),

Comment

Нужен был смартфон,для работы,рыбалки и отдыха на природе.Как второй,взял этот смартфон.Цена 7099руб,и полный комплект поставки.Собран телефон,тоже хорошо.Работает штатно,иногда подфризивает,но это нормально для его стоимости.В комплекте было все,чехол под цвет смартфона,зарядка на 15w в районе 1.5-2 часов (Не быстро но сносно),по поводу связи вопросов не имею ловит смартфон хорошо,две сим карты и карта памяти слот полноценный,камера на 13 мп (Звезд с неба не хватает,но что то экстренно поднять пойдёт.Видео без стабилизации,зато 2к поддерживает).Вывод сложился сам по себе,если нужно телефон,вот что б прям по минимуму.Можно брать смело,но чудес не будет.Без связи не останусь,это уже радует.Ну а вы уважаемые покупатели,преобретайте только чем будите пользоваться именно вы.А главное не торопитесь,посмотрите всячески там обзоры,потом уже берите.Так и с возвратами не будите бегать,и будите пользоваться тем чем хотите именно вы.

Пришелец-AAL06762

20.01.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Камера: 4
Цвет: черный

Pros

Батарея держит хорошо. Тормозов не заметил. Для работы и повседневного использования рекомендую.

Cons

Камера слабовата, но не критично. Нет быстрой зарядки.

Comment

Нормальный телефон для человека, который будет играть разве что в три в ряд, пользоваться мессенджерами и смотреть видосики.

Addition at 30 Апрель 2026 Г.

Быстрая зарядка всё-таки есть. Хоть в комплекте идет обычное зарядное.

DarkPaladin

01.01.2026 dns-shop.ru

Камера: 3
Внешний вид и размер: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Цвет: серебристый

Pros

Шустрый, есть NFC, подходит для пожилых людей, имеет громкий динамик, хорошие протоколы связи

Cons

Камера

Comment

Топ за свои деньги, грех жаловаться на телефон за такие деньги.