#9101168
Ирригатор Revyline RL 220
[300 мл, насадок - 2 шт, 4 режима, питание от аккумулятора] көбүрөөк маалымат
#9101168
[300 мл, насадок - 2 шт, 4 режима, питание от аккумулятора] көбүрөөк маалымат
4.66
119 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-CA14824
25.01.2026 dns-shop.ru
Удобно лежит в руке, все режимы пульсирующие, разной интенсивности.
Кнопка включения недостаточно рельефна, если упустить, то мини душ обеспечен.
Вполне нормальная вещь, если приноровиться.
Пришелец-LF94760
07.02.2025 dns-shop.ru
Работает
Неудобно что кнопку выключения пальцем можно найти не сразу. Если её сделать чуть выпуклой, будет намного удобнее.
С задачей справляется. Если бы не плоские кнопки, было бы вообще хорошо
Пришелец-IF24527
26.10.2024 dns-shop.ru
Со своей задачей вроде справляется.
Нет лючка для залива воды в резервуар. Неудобные кнопки на панели.
Ранее пользовалась ирригатором от этой фирмы и была очень довольна, но спустя 4 года его пришлось заменить. Новое устройство выбрала также от этого производителя, .жаль нет в продаже прежней модели. К сожалению не учла некоторые мелочи которые сильно разочаровали.
Для того чтобы набрать и слить воду приходится каждый раз отсоединять резервуар (у других моделей есть маленький лючок, которым пользоваться намного удобнее, плюс его можно открыть для "проветривания" резервуара). Не понравились кнопки на панели, нажимаются как то с усилием, для включения надо зажать на пару секунд, неудобно. В режиме высокой мощности присутствует разгон двигателя, не знаю брак это или так задумано, но у прошлого устройства такого не было. На этом пока главные минусы закончились. В комплекте нет коробочки для хранения насадок, но у меня она осталась от предыдущего ирригатора. В целом пользоваться можно, чистит вроде хорошо, но в удобстве проигрывает.
Пришелец-ZE02184
09.05.2026 dns-shop.ru
Долго держит заряд. 2 недели минимум. При использовании 1 раз в день.
Кнопки неудобные. Но со временем к ним привыкаешь. Воду вылить из резервуара тот еще квест. Хоть обтрясись, но немного воды в резервуаре все равно останется.
Это мой первый ирригатор. Пользуюсь им 4 месяца. За это время состояние моих десен значительно улучшилось. Хорошая штука. Реально нужная вещь.
Пришелец-WD68137
10.04.2026 dns-shop.ru
Качество бренда
Нет
Отличный ирригатор и повезло с ценой 3тр. Спасибо
Пришелец-BO28753
04.03.2026 dns-shop.ru
Товар Качественный. Работает на высшем уровне
Не выявлено
Пришелец-JJ8778
07.01.2026 dns-shop.ru
Отлично вычищает, зубная нить теперь не требуется
Не нашел.
Отличное дополнение к щётке. Но привыкло около недели
Пришелец-NW3158
04.09.2025 dns-shop.ru
Хорошо чистит, мощный
Зарядки хватает на 1 неделю
Пришелец-ZZ16945
30.07.2025 dns-shop.ru
Несколько режимов, слабый нормальный и пульс, пульс самый сильный, но я им редко пользуюсь т.к он частенько раскровавливал мне десну, нормальный режим оптимальный для меня он сначала разгоняется и потом как обычный иригатор работает
Не выливается до конца жидкость из резервуара
Покупкой доволен, есть как мощные так и слабые режимы
Пришелец-KP9614
04.05.2025 dns-shop.ru
Сломался через 3 месяца. Лампочка горит, а вода не поступает. До поломки со своей задачей справлялся хорошо.