#5458778
2000 ГБ 2.5" SATA накопитель Samsung 870 EVO [MZ-77E2T0B/AM]
[SATA, чтение - 560 Мбайт/сек, запись - 530 Мбайт/сек, 3D NAND 3 бит MLC (TLC), TBW - 1200 ТБ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5458778
[SATA, чтение - 560 Мбайт/сек, запись - 530 Мбайт/сек, 3D NAND 3 бит MLC (TLC), TBW - 1200 ТБ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.91
11763 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
energo27
22.06.2026 dns-shop.ru
Хороший диск. Быстрый. Предыдущий такой же почти шесть лет отработал!
Дорогой. Сгорает без предупреждений и без симптомов. Если он не много полежит оказалось что то можно достать ещё с него...
Брать можно, но желательно менять раньше чем он сгорит . На скриншоте инфа о старом диске, который накрылся и был заменен на такой же. Понятно, что проги эти все про здоровье SSD достаточно поверхностные. Но что он отработал без нареканий 52 тысячи часов о чем то говорит конечно.
Пришелец-OH76835
05.06.2026 dns-shop.ru
Обычный SSD диск.
Вышел из строя через полтора года работы в обычном домашнем стационарном компьютере. Сначала начал отваливаться прямо во время работы, потом перестал определяться при загрузке. Гарантия DNS - 1 год, хотя гарантия производителя 5 лет.
Полгода после первого полного отвала иногда включался, сегодня вот решил проверить включился - тест показал и на этом все, снова умер. Вобщем плохой диск не берите Samsung SSD 870 EVO 1TB.
FloeHelting
23.05.2026 dns-shop.ru
Весьма быстр, не смотря на то что SATA. Скорость не падает, при активном использовании после 4 месяцев HWINFO показывает жизнь в 99 процентов, при таком активно использовании это радует.
Цена. Я всё понимаю, никаких претензий к DNS. но бухтеть буду. Этот ИИ-пузырь пьет мою кровь. И финансы.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи (С).
Мне давно нужен был SSD. жаль, пролетел с покупкой и пришлось брать его вот за такую цену. Но я бы не согласился брать что то другой марки, и причина - в доверии. У меня много памяти от Samsung, а конкретно EVO - микро-SD в приставке Switch. И оно работает. Быстро и надежно. И уже восьмой год.
А вот SSD который вышел из строя, унеся с собой мои проекты, был марки Seagate. Ребята короли прошлого HMD, но в SSD им входить не стоило - возможно тогда бы их помнили по неубиваемой Barracuda.
Kexa666
12.05.2026 dns-shop.ru
Отличный диск. Используем диски данного производителя более 10 лет, за это время умер только 1 диск, и то по вине пользователя ПК
НЕТ
Комментарии ему не нужны :)
Пришелец-GZ30000
05.02.2026 dns-shop.ru
неделя
особо нет
в принципе норм но пришлось попотеть чтоб на виндовс7 нормально зоработала samsung magican
Пришелец-WY7192
16.01.2026 dns-shop.ru
Самсунг есть Самсунг, полную производительность не выдает, поскольку установлен на старый ноут - Самсунг R540, матплата не позволяет, это и не страшно
Нету-с...
Прокомментировать можно только цену...
С фига он сейчас стоит 18 тыщ???)))
Я брал в марте 2025 за 11 тыщ., удачно я вложился...)
Пришелец-XI48341
16.12.2025 dns-shop.ru
Чуть побыстрее загружается windows, раньше грузилась секунд за 10-12, сейчас секунд за 8.
Пока что не выявил
Впервые пользуюсь твердотельным накопителем в ноутбуке, до этого стоял жёсткий диск. Фотки в папке "Изображения" прогружаются быстрее.
Температура в простое 50-52 градуса цельсия. Это всё что я на данный момент могу предоставить. Надеюсь прослужит нормально, старый жёсткий диск HDD 2,5 - наработал 67700 часов в ноуте.
Покупал 04 12 2025, за 10499 руб.
peek2291
22.11.2025 dns-shop.ru
Надежность. Стабильность.
Цена.
Покупал до этого уже такой ssd, два года работает. И надеюсь проблем не будет.
Все вроде соответствует ожиданиям.
Пришелец1012
22.11.2025 dns-shop.ru
Хорошая скорость, что можно сказать? В общем классный , брал samsung потом что доверяю
Нем обнаружил
Спусти месяц работы перестал отображаться, на нём стоит винда, по этому вылетало в Биос, постоял день и всё снова работает, возможно перегрелся, спустя пол года замечаний нет
Пришелец-MO90131
20.11.2025 dns-shop.ru
Соответствует заявленным характеристикам
Нет
Необходимо обязательно подключить к sata-3 порту для дисков hdd,ssd.Первый раз после покупки подсоединил случайно к SATA-3 порту предназначенному для подключения DVD-привода(он в BIOS моей материнской платы от Asus обозначен как S0 и второй такой же-S1 оба для DVD).Поэтому при включении программы от Samsung "Samsung Magician" SSD 870 EVO 1Tb определился как не оригинальный.Порты для подключения HDD,SSD sata3 обозначены у меня и в биос, и на материнке как P1 и P2 и т.д.После подключения к порту P2 SSD 870 EVO 1Tb определился как и положено-оригинальный в проге "Samsung Magician" .К порту P1 у меня давно был подключен под операционку ssd Samsung 860 PRO 256Gb,который давно отлично работает и определяется в "Magician."