#5670960
6.57" Смартфон 512 ГБ
[ядер - 8x(4.32 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 5G, 4G, GPS, 7000 мА*ч] көбүрөөк маалымат
#5670960
[ядер - 8x(4.32 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 5G, 4G, GPS, 7000 мА*ч] көбүрөөк маалымат
4.75
128 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Bender Rodriguez.
20.06.2026 dns-shop.ru
Камера,батарея,звук+-
Пока нет
Успел заказать 06.06.26 за 56999, переходил с honor 90 и разница довольно сильно заметна камера четче снимает ,батарея заметно стала дольше держать даже по сравнению с новой в honor90 ,звук немного по лучше.В по есть косяки но не сильные, думаю со временем их допилят.
Пришелец-NU40757
20.06.2026 dns-shop.ru
Отличная автономность
Шикарный экран
Быстрая и удобная OS
Безотказная производительность
Достойные камеры и плавная видеосъёмка
Быстрая зарядка
Отличная связь (Wi-Fi и мобильная сеть)
Практически не греется
Удобно лежит в руке
Быстрый Bluetooth
Хороший звук и микрофоны
Настраиваемая дополнительная кнопка
Полноценная комплектация
Тонкие рамки
Защита от воды и пыли
Алюминиевая рамка
Не обнаружил
Разве, что цена на данный момент
Нельзя быстро заряжать зарядками от сяоми, которых у меня 3 штуки (но это не проблема самого телефона, а то, как устроенны зарядные устройства) :)
Из-за ограничения по символам не смогу передать абсолютно все впечатления, но постараюсь выделить главное.
Экран просто космический. Очень яркий, с приятными цветами, глаза не устают. Иногда ловлю себя на том, что просто листаю меню ради удовольствия. После него эффект как после перехода на монитор с высокой герцовкой: беру в руки другие телефоны и сразу замечаю подлагивания интерфейса. Благодаря тонким рамкам экран ощущается больше.
Эргономика отличная: баланс чуть хуже, чем у базовой версии, но телефон всё равно очень удобен в руке, а для меня это один из ключевых факторов.
Система работает очень плавно и отзывчиво. Понравился блок рекомендуемых приложений на главном экране - показывает недавно использованные, мелочь, но удобно. Есть много кастомизации. Полноценного AOD нет, но лично для меня это не критично - я просто поднимаю телефон, чтобы посмотреть время.
Железо не самое топовое, но мощности с огромным запасом хватает. хром, квн, тг, дис, камера, стримы, разговор, нейросети, мониторинг глюкозы и игры могут работать параллельно без единого лага.
Камеры снимают хорошо и детализированно - можно спокойно фотографировать мелкие элементы вроде платы ноутбука. В темноте иногда видит лучше, чем мои глаза. Видео плавное. QR-коды сканируются мгновенно - просто навёл и готово. Иногда автофокус ведёт себя странно, но в целом претензий нет.
Отдельно понравилась третья боковая кнопка. Её можно настроить под разные действия: запуск камеры, переключение квн (самая частая), открытие приложений или функций внутри них. Например, можно одним нажатием заходить в определенный гс канал диса. Быстро привыкаешь и начинаешь пользоваться постоянно.
Автономность - объем не позволяет выразить то, насколько она шикарная. В первые дни телефон не убирался из рук от слова совсем - к утру оставалось около 60%, сейчас заряжаю раз в два дня, при этом остаётся примерно 40-50% (к концу второго 16-18 часового дня). Учитывая постоянный мониторинг глюкозы, квн, Bluetooth-наушники и многочасовые стримы в дисе и тд и тп - результат моё почтение. Зарядка быстрая, нагрев минимальный даже в жару. Есть более быстрая зарядка, но для меня и базовая довольно шустрая.
Связь стабильная: Wi-Fi 5 ГГц держится через несколько бетонных стен, мобильная связь в моём регионе работает без проблем. Сам Wi-Fi не отваливается.
Bluetooth работает отлично: наушники подключаются мгновенно, качество голоса стало лучше.
Звук динамиков приятный, собеседника слышно хорошо, окружающим не слышно диалог (тестили дома). Микрофон тоже на очень хороший.
Из доп. функций есть встроенные ИИ-возможности: генерация изображений, удаление и замена фона. Уровень не как у чатгпт, но как бесплатная встроенная функция - очень неплохо. Также часто пользуюсь распознаванием текста на фото и скриншотах - полезная вещь.
Из мелочей: разблокировка по лицу работает очень быстро, даже в темноте. Виртуальный датчик приближения в реальном использовании ни разу не подвёл.
Итог: за 55к за 12/512 - отличный аппарат.
Буквально влюбился в этот телефон.
Пришелец-SC4918
14.06.2026 dns-shop.ru
UI/UX дизайн, анимации на высоте! Батарея+зарядка- Супер. Камера тоже отлично. Удобноо ИИ фильмы делать со встроенными инструментами. Хоть и по 5 секунд, но потом в редакторе же сохраняешь последний кадр и промп по нему уже пишешь. В руке удобно лежит, приятный по весу. Выглядит достаточно красиво.
Зачем сделали так похожим на айфон? Возможно просто китайский менталитет (
Можно использовать как бинокль. Вполне хорошо приближает. Пример на фото. Приблизил на половинку всего)
Пришелец-ZV70009
14.06.2026 dns-shop.ru
По всем параметрам отличный
Почему, спустя 11 дней после выпуска, телефон порядком подешевел, а потом снова подорожал?
На скрине все видно. Почему так не понятно. В этот раз видимо телефон придётся менять не в днс. У меня до сих пор хонор 50. Но для магазина это конечно провал так делать
Пришелец-OT48775
13.06.2026 dns-shop.ru
Смартфоне есть Гугл Сервисы, Размер экрана 6.57 дюймов, тонкие рамки, 7,8 миллиметров, лёгкий, защита зрения, да и много настроек для защиты глаз, шим 3840гц, звук хороший есть стереодинамики, акумутор в рф 7000 против европейской 6400, быстрая зарядка на 80 ват, процессор snapdragon, камера, оптический зум до 3.5, и то что можно отключить при нажатие кнопки выключения gemini, теперь при нажатии кнопки у меня выключение смартфона или перезагрузка смартфона, AI фишки от Honor, при выключенном экране выключенном экране отображается что пришли уведомление от пропущенных звонков, сообщений в соц сетях и мессенджерах, да и можно удалить не нужные тебе приложения которые были установлены при покупке
Нету
Я 6 лет и 6 месяцев пользовался хонором 20 про, который был на основе системы Хуавей. За это время на 20 про аккумулятор менял, не давно плата сгорела, но сервисном центре почили на оригинальную плату, но б/у взяли плату с другого того же устройства который был хонор 20 про
Самый главный для меня плюсом был это размер экрана 6.57 дюймов телефон не лопата, не хотелось брать лопату, просто привык к маленьким размером экрана, до этого у меня был хонор 20 про с 6.26 дюймов экрана компактный, ещё и тонкие рамки, корпус 7,8 миллиметров, лёгкий, дизай камеры похож на айфон, но понравился больше чем на предыдущих моделях, есть опяический зум на 3,5 акамулятор в РФ 7000, а не как в Европе 6400, быстрая зарядка на 80 ват, проццесор snapdragon, нравится больше чем Мэдиатек, яркий экран, есть защита зрения, и много настроек для защиты глаза это большой плюс как по мне и привлекло покупке, да и шим 3840 сам всего настройки температуры экрана, постоянное обновление экрана, удобно не включая экран знать что тебе кто то позвонил или какие то уведомления пришли в соц сети или мессенджерах, ещё можно и выключить его, конечно USB OTG USB Type-C 2.0 но это для меня мелочь не обменивающ файлами по проводу, фотографать сам смартфон не смог, так как пишут комментарий с него
Игорь Нск
09.06.2026 dns-shop.ru
Удобный , батарея хорошо держит
Пока не выявил
Телефон полностью устраивает. Переживал что после самсунга будет не совсем удобно пользоваться.
Пока не успел проверить весь фукционал , но предварительно топ за свои деньги
Haruki8
08.06.2026 dns-shop.ru
Буквально открыл телефон и увидел красоту. Выглядит и лежит очень дорого, приятная спинка и сам корпус. Т.к. мне нужен был телефон поновее (у меня лежит сейчас Honor 200 Pro), то этот буквально сделал мой день. Классные камеры, шустрый, все приложения летают, также быстро перенёс все данные со старого телефона, связь такая же отличная. В общем не телефон - а сказка
С одной стороны телефон выглядит классно, а с другой так сильно подражать Айфону 17 Про не стоило, но по крайней мере это лучше чем было показано на прототипе
Пришелец-QX8562
08.06.2026 dns-shop.ru
Хорошая, камера и внешний вид
Мало оперативной памяти
Народ, не верьте тем, кто говорит, что плохая, камера. Камера очень хорошая, см фото
Пришелец-IS50751
05.06.2026 dns-shop.ru
Стильный шустрый, до этого был honor 70, разница более чем очевидна, камера отличная, сделал сэлфи, отправил знакомой и она спросила "это на основную камеру?"
Порадовало что с завода на экране есть плёнка и в комплекте силиконовый чехол.
К приобретению рекомендую
На сутки, к сожалению, заряда не хватает, но, телефоном пользуюсь постоянно, игры ютуб соц сети, видимо я слишком активный в этом плане😂
Покупал на складе, не в магазине, коробка была не вскрыта
leozr
03.06.2026 dns-shop.ru
Отличный смартфон. Мощный, шустрый, все приложения открываются мигом, без подвисаний и задержек, меню плавное при пролистывании, инет тоже летает, классные камеры! В комплекте чехол! Установлен ёмкий кремний-углеродный аккумулятор на 7000 мА*ч, быстрая зарядка на 80 ватт, заряжает от 0 до 100% за 50 минут. Размер смартфона компактный для такого аккумулятора, удобно лежит в руке, нет ощущения «лопаты». Связь ловит на 5+.
Для себя не выявил!
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻