#1639793
Гладильная система Tefal IXEO POWER QT2020E0 черный
[2170 Вт, подача пара до 90 г/мин, бак 1100 мл, нагрев подошвы, горизонтальное отпаривание] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1639793
[2170 Вт, подача пара до 90 г/мин, бак 1100 мл, нагрев подошвы, горизонтальное отпаривание] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.59
49 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-YR57545
17.05.2026 dns-shop.ru
Первый день, льет воду с утюжка, желтую.
Lolsmile
21.06.2026 dns-shop.ru
отличное соотношения цена/качество, мощный, режим непрерывной подачи пара и пар «сигнал с кнопки», отпаривает и разглаживает хорошо и не плюется водой. советую заливать в него воду из фильтра, что бы не портить прибор накипью, большая емкость воды для парогенератора - хватает на разглаживание 10 рубашек.
для данного прибора их нет, как минимум пока не выявил
советую к покупке
Gloydius
04.02.2026 dns-shop.ru
Удобная регулировка положения гладильной доски, съемный блок парогенератора, эргономичная форма утюжка.
Пока не заметил
К продукции Tefal у меня испортилось отношение после того как купленные парогенератор и отпариватель начали течь чуть ли не в первые недели пользования, оба были сданы по гарантии и вернул за них деньги. И я скептически отнёсся к данной гладильной системе, когда жена прислала мне ссылку со словами "хочу". Но решили рискнуть, благо гарантийный центр ДНС работает как надо.
Но о покупке данной системы я не пожалел, настраивается под любой рост, угол наклона в 45 градусов - это удобно для отпаривания рубашек, а форма утюжка позволяет отпарить даже область рядом с пуговицами.
Пришелец-JU25148
28.01.2026 dns-shop.ru
собрал с помощью гугла))))
Пришелец-KB95213
22.11.2025 dns-shop.ru
Жена была очень впечатлена и рада таким подарком на ДР
менее чем за год стал обильно плеваться водой так сильно что понесли сдавать в сервис. По результатам отпишусь что к чему.
В целом, очень удобно. это не просто утюг или отпариватель, это система со столом, который очень удобен. Жена его ставит и горизонтально и вертикально для сорочек и ее платьев. Говорит, что времени требуется меньше на глажку.
Предыдущий браун проработал 4 года, пришлось сменить из-за того что он стоял на окне и от солнечного света стал трескаться пластик на бачке, а так остается рабочим. Здесь счастье было совсем не долгим. Меньше года.
Жду ответа из сервис центра.
пришел ответ из сервиса, признали брак. Мы не стали второй раз рисковать, будем выбирать другой вариант .
Пришелец-ZP72726
15.11.2025 dns-shop.ru
Отпаривает
Липкая, неустойчивая
Я ожидала большего за такие деньги. Устала налаживать школьные блузки дочками, надеялась, что с отпаривателем облегчу себе жизнь, но вертикально рубашки не отпариваются, а на доске так же надо крутить рукава, воторнички и так далее. Более менее хорошо отпариватель футболки. Джинсы тоже, но подольше надо отпаривать. Простынь на кровати отпарилась хорошо и быстро. Но, как говорила уже ожидала намного большего(((
Пришелец-UF95518
02.07.2025 dns-shop.ru
С появлением этой доски, можно забыть про тяжелые утюг
Иногда плюется ржавчиной
Zonrun
18.06.2025 dns-shop.ru
Красиво, компактно, многофункционально, можно отпаривать что угодно, хорошо разглаживает, простое управление. Не надо париться о режимах, какой там для шелка и синтетики, а какой для штор. Включил, подождал минуты 2-3 и вперед.
маленькая доска, вот бы она была телескопическая было бы вообще супер. Есть некоторый запах пластика, но пока не так много юзал, может потом уйдет. Ну и рукава палево гладить в воздухе можно обжечься, но это как бы отпариватель и надо быть аккуратным. Утюгом, имхо, обжечься сложнее. Многие жалуются на пятна на одежде со временем. Тут производитель видать рассчитывал на чистую воду из под крана, а у нас в домах она не такая. Старые трубы, примеси минералов и т.д. вашему парогенератору точно не на пользу. Из под фильтра берите, а если уже забилась, то как в утюге - чистка.
Запах исчез, один раз просил почистить от накипи. Это просто и быстро можно сделать , никакой гадостью не плюется. Я не знаю чем там люди недовольны в плане удара парового, мне хватает для любых вещей. Можно отдельно взять за ручку паровой блок и пойти отпарить детские игрушки, шторы или диван, матрац, на нем же можно сразу разгладить штору. Короче из недостатков пока вижу 3. Все же не хватает доски и не самое скользящее покрытие у утюга. Да, это отпариватель, но все же когда ты по футболке будешь проводить утюгом, то будут загибы и замятия. Чтобы не обжигаться, можно купить термостойкую варежку. Ну и утюжок парковать неудобно, само крепление стремное. Надо стараться попасть в паз, чтобы утюг не упал на пол и не расколол тебе кафель/не сделал скол на ламинате и т.д. Можно было явно как-то проще и удобней сделать, тут явно инженеру дизайнер плюнул в лицо. Я должен с закрытыми глазами за секунду его вернуть на место, а тут весь во внимании ищешь куда там его насаживать.
Андрей-216
03.05.2025 dns-shop.ru
Супер!!!
Пользуюсь системой регулярно и каждый раз наслаждаюсь качеством глажки!
Немного непродуманная система крепления утюжка, но приноровился и проблем с этим не возникает ))
Воветую всем, покупайте и не пожалеете!
Пришелец-KB76524
22.07.2024 dns-shop.ru
удобство
отдала свою гладильную доску и парогенератор подруге, просто лучшее решение! особенно если гладишь вещи с утра перед работой