#1133303
Система обратного осмоса Гейзер Аллегро
[скорость фильтрации - 0.14 л/мин, ступеней очистки - 5, тип воды - жесткая, сверхжесткая] көбүрөөк маалымат
#1133303
[скорость фильтрации - 0.14 л/мин, ступеней очистки - 5, тип воды - жесткая, сверхжесткая] көбүрөөк маалымат
4.57
63 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-VB1258
06.04.2026 dns-shop.ru
Не торопясь без проблем устанавливается.
С краном не было прижимных шайб
Реально чистая вода, TDS без минерализации 4-5 ppm с минерализацией 14-16 ppm.
Пришелец-JZ17123
15.03.2026 dns-shop.ru
Коробка запечатана на заводе,внутри все целое
Все ок
Взяли временно(а может и нет)из-за норм цены до этого 23 года стоял Цептер Аквина сдох насос думаю отремонтировать.
kesha4765
06.02.2026 dns-shop.ru
Отличный фильтр
Недорогие расходники
Удобный двойной кран
Установка мудреная
Хороший фильтр, домашним вода нравится из него. Надеемся наконец избавиться от накипи. Для новичка было немного сложно разобраться с кучей шлангов, но все получилось. Спустя пол дня фильтр готов к работе.
Минерализатор Баскон действительно изменяет вкус воды, она становится на вкус кислее. Мне больше понравился вкус без него.
ASemV
09.04.2025 dns-shop.ru
не смог выявить, увы -нет необходимых компонентов , чтоб запустить фильтр в работу. Нету крана!
На коробке написано -Все для подключения в комплекте! На это я и , по невнимательности, и повёлся. Изображение крана на коробке и на сайте присутствует. Но его в комплекте тупо нету как такового . Модель накопительного бака так же совершенно другая, чем та что указана на в описании товара, но бак хотя бы есть. В описании товара , в комплектации указано наличие крана. Звонок на горячую линию прояснил ситуацию - это не тот кран, в описании к товару указан кран подключения к водопроводу. Но без основного крана комплект невозможно использовать по назначению.
сбоку приклеен незаметный стикер - Спец. версия -без крана !
UPD Купил кран , запустил, работает нормально
Пришелец-AH74719
27.09.2024 dns-shop.ru
Не ставил.
Учтите господа покупатели, что недокомплект в гейзерах - отсутствие стопорных клипс на элемента на фото, причём врезка запаяна в упаковку в которой изначально её нет. Это именно недокомплект от производителя. Производителю до фонаря где вы будите покупать клипсы. А вот ещё, второе фото - решил проверить колбы грубой очистки и что мы видим на фото, тоесть их закрутил методом "смятия", они уже работать не будут. Это на производстве похоже так у них делают.
Обратился официально к производителю, потребовал прислать докомплект и замену испорченным фильтрам, в ответ предложили вернуть - то есть просто возвращаю и они дальше продают свои осмосы с недокомплектом и мятыми фильтрами, ну то есть такой вот подход. Очень жаль. Если бы знал заранее выбрал другого производителя, Гейзер не рекомендую!
СамПришелец-AAB17653
08.05.2026 dns-shop.ru
Работает)
Не такая быстрая фильтрация,как от проточного:)
В целом,неплохой фильтр. Акфафор кристалл задолбался менять из-за жесткой воды,очень быстро появлялась накипь. Поставил данный осмос. Собрать конечно прршлось немного поразбираться,но в целом не сложно. До установки измерял соли в воде Tdsметром, в районе 200-250 было,после минерализатора в среднем в районе 30-40 показывал первые порции. Более длительный налив, конечно поменьше наверно покажет,что логично. Чистый дистиллят специально не подключал, там понятно около 10 цифра будет. Бак выдает около 4-5л,но еще не проверял какое давление в баке от производителя было,может нужно чуть убавить в бачке,а может в системе не особо высокое давление,пока не разбирался.
Пришелец-RJ14493
28.04.2026 dns-shop.ru
В комплекте нет обратного клапана позиция 11 в инструкции. Как можно его получить?
Пришелец-RT62130
22.04.2026 dns-shop.ru
Хорошо очищает, на чайнике нет налёта как при использовании водопроводной воды. Напор приличный, не нужно долго набирать воду
Иногда начинает гудеть. Не очень громко, но в пустой кухне заметно
Пользоваться можно, но лучше сразу закрывать в ящики - гул может раздражать. Приложил видео, на полной громкости слышно
Пришелец-KD6672
13.07.2025 dns-shop.ru
Лучший
Нет
Водичка дает для всех нужд и для бытовых и для питья. Делал замеры,вода отличного качества пригодная для питья, как родниковая. Для меня лучший. Даже если в водопроводе не будет воды у вас вода будеть, пока она есть в накопительном баке, не как в Аквафор.
Пришелец-CM28385
09.04.2025 dns-shop.ru
Полностью все ок
В комплекте не было крана, хотя в комплектации он шёл. Так что пришлось покупать самим
Да вина наша сами не проверили комплектация. А так просто бомба, мама восторге