#5620128
13.6" Ноутбук Apple MacBook Air M4 голубой
[английская/русская раскладка, 2560x1664, IPS, Apple M4 10-core, ядра: 4 + 6, RAM 16 ГБ, SSD 256 ГБ, Apple M4 8-core, macOS] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5620128
[английская/русская раскладка, 2560x1664, IPS, Apple M4 10-core, ядра: 4 + 6, RAM 16 ГБ, SSD 256 ГБ, Apple M4 8-core, macOS] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.91
285 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
omskiy swo
08.06.2026 dns-shop.ru
Нет
Вскрытый.без пломб,разряженный.и в App Store есть закаченные и удоленные приложения ватсапп.друг вокруг.табор.
Поменять пока не получается.работает.вынужден по состоянию здоровья на ввк ехать в Новосибирск,вернусь .буду разбираться
Пришелец-SB11671
10.05.2026 dns-shop.ru
1. Ультратонкий и легкий дизайн, идеально подходит для переноски и работы в пути.
2. Очень быстрые процессоры M4 обеспечивают отличную производительность.
3. Качественный дисплей Retina с яркими цветами и высоким разрешением.
4. Долгое время работы от аккумулятора, до 15 часов воспроизведения видео.
1. Отсутствие разъемов USB-A, требуется использование адаптеров для подключения старых устройств.
2. Ограниченное количество портов (2x Thunderbolt 4), может потребоваться использование хаба для подключения нескольких устройств одновременно.
3. Высокая стоимость
Apple MacBook Air M4 - это отличный выбор для тех, кто ищет портативный и мощный ноутбук. Он сочетает в себе стильный дизайн, высокую производительность и длительное время работы от аккумулятора. Несмотря на некоторые недостатки, он предлагает отличное качество и удобство использования.
Пришелец-OE15460
14.04.2026 dns-shop.ru
в мире ноутбуков по такой цене равных не найти, отличная автономность, живет на работе по 2 дня без зарядки, при том что ноутбук активно используется для работы на протяжении 9 часов. на удивьение Apple M4 тянет различные игры на ура, при этом не тротлит, не греется выше 43 градусов (тесты проводились в Cyberpunk2077 1920x1080 средние настройки) шикарный OLED экран, такой цветопередачи еще не где не видел, шикарное 2к разешение, просмотр фильма ощущается как наблюдать за происходящем в живую. звук в целом для всех ноутбуков очень шикарный
экран слишком маркий как и весь корпус в целом, при себе всегда иметь тряпочку (если хотите чтобы ваш ноутбук выглядел чистым и безупречным)
мое первое устройство на MacOS до этого пользовался Windows 10 лет, с маком все аналогично как с айфоном, если сидел на андроиде и перешел на айфон, тяжело вернуться из прекрасной плавности и удобства в лагающую систему, в общем, после MacOs не хочется возвращаться на Winows, если у вас к тому же есть айфон и другие усройства от Apple, трудно без этой удобной экосистемы, как говорится: к хорошему быстро привыкаешь. в кратце скажу, если вы задумываетесь об покупке Macbook, то тут безусловно "ДА", оно того точно стоит! если брать его на природу, не стоит переживать что он умрет в первые 30 минут, или же сильно потеряет в производительности без разетки (как все ноутбуки на Windows, без розетки и зарядки ноутбук от applr вообще не теряет в производительности, а автономности его хватит на несколько дней на природе). дальше по разъемам. не у всех все устройства подключаются через USB-C необходимо докупать док-станцию (цена вопроса 1-3к рубелй, разъемы не шаткие, тугие, все держится намертво, по поводу зарядки просто мёд, зарядное устройство имеет магнитное соединение, за счет чего не стоит опасаться за то, что вы случайно дерните кабель питания и утяните ноут за собой, лично меня это спасало много раз от ремонтов и покупки нового ноутбука (брать ноутбук на Windows уже принципально не хочется, вот такая вот она, магия Apple). экосистема: очень удобно использовать мак в связке с айфоном, поскольку у apple очень приятная и шустрая экосистема, например: вы входите на какой нибудь сайт через номер телефона, и вам не надо доставать телефон в ожидании SMS кода, все приходит на ваш ноутбук и все так же имеет возможность автозаполнения, передавать фотографии и видео через Airdrop очень удобно и быстро, а засчет экосистемы, ваши фотографии на айфоне сразу же переносятся на мак, я видеграф и мне очень важна скорость в передачи материала, на маке с этим никаких проблем. производительность: я работаю в различных программах для создания видеоконтента (Adobe premier, photoshop, и davinchi resolt) и тут мое почтение, если у вас когда нибудь что то зависнит, а на маке такое сравномо со вторым пришествием (оно вроде может произойти, но никак не происходит) даже если программа крашится, крашится только программа, весь ноутбук не испытывает каких либо проблем, пока программа отвисает можно посмотреть видео, посидеть в интернете и тд, без вреда для ОС, а на винде краш программы = краш всего пк и его перезагрузке. игры: изначально мак под это не заточен,он создан для работы (документы, таблицы, медиа) но спроцессором M4 от Apple можно и в игрушки поиграть, например киберпанк на средних или доту на максимальных настройках где в самых тяжелых цсенах FPS падает с 60 всего на 55, в целом очень шикарно для ноутбука где нет видеокарты, все игры мира я не успел поиграть до этого отзыва, передаю эту честь вам. в заключении хочется сказать, что это одна из моих спонтанных покупках о которой я никогда не пожалею, и мне хватит его на несколько лет вперед, если думаете о нем, берите
Swebel
08.04.2026 dns-shop.ru
тихий, энергоэффективный, актуальный
нет
Взял на замену прошки на интеле , даже во во время миграции Прошка шумела очень сильно всё-таки пассивное охлаждение имеет ряд преимуществ. Скорость работы, учитывая что Прошка у меня 2016 г. показала огромное отставание старого Intl процессора. Перегреть м4 при монтаже 2к видео без покраски у меня не получилось.
Пришелец-EV6107
03.04.2026 dns-shop.ru
качество и легкость
марается ужас)), но мне не критично, протираю
жаль что не олед
Серёга37Rus
22.03.2026 dns-shop.ru
Отличная техника, качестао, производительность, как всегда на уровне. кто пользуется, тот знает!
нет
19,03.26 совершил заказ, оповестили, что 23.03 смогу забрать свой Macbook, а на утро пришло оповещение, что заказ доставят только 2.04.26, хотя товар был в наличии в магазине. Я поехал в магазин, объяснил ситуацию консультанту и спросил могут ли они мне продать, тот что в наличии? В результате я стал бладателем данного устройства. Огромное спасибо!!!
Пришелец-Lajer
20.03.2026 dns-shop.ru
мощность, легкость и достпуность для входа экосистему мака, вы не пожалете даже купив базу 256, вам этого хватит с лихвой
наверно то, что экран ляпается, вдобавок очень тонкий, а значит повредить матрицу на нем проще и любая соринка просто повредит его
советую к покупке, перешел с асусзенбук
Пришелец-LHG25185
14.03.2026 dns-shop.ru
все прекрасно
нет
ноутбук apple купили впервые, но так как пользуемся айфонами миллион лет, знвли что точно все будет хорошо. отдельнок спасибо консультантам в златоусте в панораме, подсказали все что было непонятно для нас.
Llirik1337
22.01.2026 dns-shop.ru
Легкий, тонкий.
Нету
Что сказать, Apple есть Apple.
Не первый раз пользуюсь macOS.
Пришелец-JW39995
27.12.2025 dns-shop.ru
Все топ.
Не обнаружили спустя месяц.
Все отлично.