#5441839
Электросамокат Aceline S10 черный
[диаметр колес 8", 8", до 100 кг, 25 км/ч, 7800 мА*ч, до 25 км, IPX4] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5441839
[диаметр колес 8", 8", до 100 кг, 25 км/ч, 7800 мА*ч, до 25 км, IPX4] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.28
117 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Ludmila1
04.05.2026 dns-shop.ru
Взяли 2 самоката мужу и мне по 15.899р доставили почти полностью заряженные уже успели погонять на них и хочу сказать самокат классный,разгоняется очень быстро не пожалели что купили
Пришелец-VF17770
19.12.2025 dns-shop.ru
Я катался на нём 3 месяца и он сломался
Ошибка е4 и он не ездит :(
Не нравится
Пришелец-MD11045
06.08.2025 dns-shop.ru
Характеристики выше заявленных
Торможение расходует аккумулятор
Протестил в разных режимах. На 20 и 25 км/ч - дистанция ок. 20-25 километров, как и заявлено.
А вот в режиме 10 км/ч (что вполне удобно для прогулок)- проехал 32 километра, время прогулки - 4,5 часа.
Супер 👍 То, что и нужно было
MikeTollers
17.07.2025 dns-shop.ru
Своих денег стоит, шустрый, быстрый , купил сегодня зарядку держит нормально, в дальнейшим допишу
Серийный номер находится в ж#₽е после обкаткеэи он стерся ...
И как мне теперь быть ^
Пришелец-EQ87563
15.07.2025 dns-shop.ru
Отличный самокат удобный класс
Один раз дочь пожаловалась что скорость вместо 25км/ч едет 15 л потом оказалось что у неё он переключился на мили но попозже всё нормализовалось далее дребезжит пружинка внутри корпуса руля и когда едет по плитке трясет немного редко заедает рычаг газа 😶
Самокат хороший очень удобный для передвижения рекомендую дочке понравилось брала за 19 899 , но будьте внимательны и осторожны, предупредите детей чтобы сильно не гоняли и через дорогу переходили пешком
Пришелец59*57_30*19
01.06.2025 dns-shop.ru
Цена.
Достаточно бодрая динамика(вес 90кг).
Спасибо что едет.
Маленький и компактны.
Фонарик это шутка.
Гонит 23км час. Если втапить ручку то 25. нужно регулировать.
Залипает курок газа.(на видео есть момент)
Показатель заряда тоже шутка не верьте ему.
Регулярная ошибка если перед стартом случайно зажать тормоз.
Требует доп изоляции.
Как первый самокат сойдёт.
Только ровная дорога(по ангарам самое то)
Буквально детский из за своих габаритов.
На 1 сезон сойдёт.
Пришелец-MJ12438
15.05.2025 dns-shop.ru
Разгоняется за 5-10 сек до максимальной скорости, хватает заряда на 3-4 часа, для первого самоката норм
Нет
Хороший электросамокат, брал для первого электро транспорта и мне хватило в упор, рекомендую к покупке тем кто берет его для первого электро самоката
Пришелец-MA11677
03.01.2025 dns-shop.ru
Самокат выполняет своюфункцию
Батарея неоткалибрована. Можно уехать далеко и там она сядет. Потому что у дома показывала полный заряд, резко садится наполовину.
Хранила дома в тепле. Перезаряжала раз в три месяца, как написано в инструкции. Достала опять заряжать. Батарея не заряжается, а самокат не включается. Не знаю, что делать.
Сдала в ремонт. Его провозили ровно 45 дней, и в последний день за 10 минут до конца работы СЦ прислали смс, что ремонт выполнен, забирайте, пока не закончился бесплатный срок хранения.
После починки самокат работает лучше. Есть следы вскрытия головы. Батарея отлично держит и откалибровалась. Видимо, его перенастраивали и перепаивали. Пока катаюсь Шансы еще есть.
Пришелец-GV14526
03.01.2025 dns-shop.ru
быстрый
нет
мне обчень понравился. Брал брату на ДР. рекомедую всем!
Спичмер
25.09.2024 dns-shop.ru
Это лучший электросамокат в своем сегменте.
Брак,экран разбитый( но мы его забрали
Он ещё заднеприводный