#5451479
LG GC-B509FTZW
[387 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 203 см x 68.2 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5451479
[387 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 203 см x 68.2 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.85
144 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
chif_70
26.10.2025 dns-shop.ru
Из достоинств можно подчеркнуть внешний вид, винную и складную полки.
После месяца работы начал издавать низкочастотный звук, как трансорматор. У нас кухня студия, что б перебить этот звук, нужно значительно выкрутить громкость телевизора. Замечаем +-2 раза в сутки. Верхняя дверь открывается тяжело, по истечении 3х месяцев лучше не стало.
Сервисный центр ДНС про звук уверил, что это норма для данного вида компрессоров. На вопрос почему изначально не было, никто ответить не смог.
Mal4ishka
11.09.2025 dns-shop.ru
Отличный холодильник! Работает бесшумно. Шикарный внешний вид внутри и снаружи. Стоит своих денег.
Пришелец-SK66666
19.07.2025 dns-shop.ru
Просто купил, подключил и все работает. Очень тихий, слышно только если прям в упор прислушиваться. Огромная вместимость. Дверки легко перевешиваются в 2 человека без опыта. По качеству изъянов нет. До этого были холодильники LG, которые работали 10+ лет тихо и без перебоев, поэтому опять взял LG.
Маркий, как и все металлическое. Высокие кастрюли влезут только 2, если сложить складную полочку наполовину.
Достойный вариант. Всем доволен, нашёл то что хотел. Лучше было бы только пластиковое покрытие дверцы, не знаю почему они от него отказались. Есть LG пластикового исполнения русской сборки, но их я не рассматривал, много людей жаловалось в отзывах.
yaroslavomsk
06.06.2025 dns-shop.ru
Очень большой, полки как надо меня устроили, есть решетка под винные бутылки (так же можно ложить и обычные бутылки с молоком, кефиром, литровые петбутилки с газировкой), вместительные поддоны на дверце из прочного прозрачного пластика, ящики под овощи и мясо понравились, на овощном можно регулировать уровень влажности, на мясном температуру, холодильник практически безшумный очень тихо работает, заслуга инверторного компрессора (при выходе на режим радиатор охлаждения на задней стене чуть теплый), очень красивая дверь металл. Перед подключением холодильник выдержали 6 часов на месте где он будет стоять, отрегулировано передним ножки, удалили скотч, пленку, протёрли, после подключения к электропитания настроили соединение Wi Fi через приложение,(соединение настраивается на частоте 2,4ГГц, для этого частоту 5,0ГГц на домашнем роутере временно отключал). Читал ранее опубликованные отзывы и сделал вывод люди торопиться не читают инструкции и подсказки в приложениях, будет внимательнее и не торопитесь! Холодильник качественный и замечательный, LG уже не в первый раз дарит от своих товаров только положительные эмоции!
Нет
Очень долго выбирали холодильник изначально понравился Haier C4F740CLBGU1, но у него был один недостаток у дверей не было нулевого зазора при открывании, а это было важно так как место под холодильник было ограничено, при детальном сравнении всех функций, размеров и характеристик Haier и LG выбрали LG, о чем абсолютно не пожалели!
Nik207
12.05.2025 dns-shop.ru
Бесшумный, мотор работает как кот мурлыкает, прям песня.
Был уже печальный опыт с такими холодильниками 429серии гудел как трансформаторная будка на весь дом... А этот только куллера слышно я прям в восторге. Единственное подложил ластик на решотку радиатора немного вибрировала. Оклеен пленкой лицевая сторона снимать не стали как бронепленка получилась очень это понравилось.
Но всетаки как он работает это что то с чем то. Дома тишина.
Большущий холодильник)) работает вообще бесшумно прям повезло.. Мотор то быстрее то медленнее работает тоесть все работает как надо... Очень рад этому.
Еще рад пришол в заводской упаковке и вроде мы хотели ее снять в магазине поглядеть, но продавец консультант молодец отговорил. Типа зачем это надо он так хорошо упакован мы потом не соберем его и при доставке могут покоцать, типа если что не так то дома откажишся и все. И действительно дома коробку снимали сколько там пенопласта..
Приложу фотку куда ластик подложил можить кому пригодится, есль стоять лицом к холодильнику то это левая сторона примерно по середине решотки. И обязательно к нему стабилизатор техника дорогая чуствительная к перепадам напряжения.
Пришелец-GE73504
02.11.2024 dns-shop.ru
Доствили вовремя в заводской упаковке.Внешний вид отличный,комплектация полная двери перевесил за полчаса.Сейчас постоит будем включать.Покупкой довольны спасибо магазин!
Necrlol
27.10.2024 dns-shop.ru
Цвет и формы
Внешний вид не соответствует заявленному
Покупал исключительно только из-за внешнего вида.
Специально искал холодильник, который сзади не имеет трубок радиаторов охлаждения, плюс с закрытым моторным люком
Вскрытие показало наличие трубок охлаждения и открытого моторного отсека.
Спасибо, что хотя бы функционал соответствует заявленному
все кто дилзайкает комментарий
Сейчас карточка товара соответствует внешнему виду реального холодильника, до этого вид был другой. Вы можете сами убедится пролистав карточку товара далее.
SnapN1
20.10.2024 dns-shop.ru
Бесшумный компрессор нового поколения
Премиум дизайн под темный шлифованный алюминий
Wi-Fi адаптер позволяющий управлять им удаленно
Куча продуманных мелочей, боксов и функций типо режима отпуска/буста заморозки
Красивый LCD дисплей
Качественная сборка и транспортировочные мякушки, наклейки
Цена
Остаются следы от рук
Минус бал вместимости, за непродуманную винную полку, которую если установить как задумано, влезут максимум бутылки 0.5, не залезет даже полторашка пепси. Смекалочка подсказала единственный выход, это перевернуть ее вверх ногами, что позволяет и ее в комплекте оставить, и раскрыть больший потенциал.
Был опыт с старым холодильником на одной из съемных кв, который дико раздражал своими ночными завываниями, поэтому бесшумность была главным приоритетом, а выбор пал только на LG GA с инверторным двигателем 5го поколения.
Сказать что ожидания оправдались, ничего не сказать, шум компрессора словно шелест воздуха, не будет мешать даже если спать на кухне. Дизайн просто шик, словно салон премиум автомобиля с вставками из темного шлифованного алюминия, очень круто выглядит переливаясь от черного до темно серого оттенка в зависимости от освещения, явно создает впечатление монолитного, премиум устройства, особенно в паре с хромированной винной полкой придающей шик внутреннему убранству. Да, можно взять более распространенную, бюджетную модель под светлый металлик за 60, но если уж отдавать такие деньги, то не так обидно доплатить до 67 но забрать более люксовый и редкий вариант)))
Пришелец-XI17800
09.02.2026 dns-shop.ru
Пользуюсь пости год, очень довольна, вместительный, безшумный, огромная морозилка, все что мне нужно в нем есть
нет
Пришелец-QV22119
02.10.2025 dns-shop.ru
Отличный холодильник, места много, полочки вместительные, всё что нужно входит.
скорее не недостаток, а особенность, кому-то покажется недостатком, сильные магниты на двери холодильной камеры, из-за чего дверь открывается с усилием. Можно конечно привыкнуть, но по сравнению с другими моделями заметна такая особенность.
Единственное, полочку для бутылок не используем, убрали на время для большего места, но чувствую, что ей совсем не будем пользоваться, хотя выбирали чтоб она была)))).