#9040867
[[no_translation]]
[2 л, 1500 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9040867
[2 л, 1500 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
3.69
78 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AU84542
08.02.2026 dns-shop.ru
Оптимальный размер 2 литра, что очень удобно для семьи. Крышка чайника плотно закрывается, поэтому вода не выплескивается при кипячении.
Пока не нашли.
Очень понравился чайный набор. Стильный дизайн, идеально вписался в кухню. Для тех кто любит не пакетированный чай, а заварочный вообще .💣🔥 Чайник кипятит быстро и тихо. Заварной чайник идёт с подогревом, это очень удобно. Качественный пластик без постороннего запаха. Плавное открывание крышки. Приятная подсветка. Чайником очень довольны. Рекомендуем.
Пришелец-JR72090
06.01.2026 dns-shop.ru
все класс
нет
Советую, всем за такую стоимость. сказка
Пришелец-GE96428
08.11.2025 dns-shop.ru
хороший чайный набор для заварника подогрев есть .всегда мечтала ,чтоб заварка горячая была
за 2050 рублей и качество и выглядит очень красиво спасибо производителю
Пришелец-AI38595
25.09.2025 dns-shop.ru
шикарный набор,красиво выписался в интерьер😍😍😍
Пришелец-AAE72686
17.07.2025 dns-shop.ru
Поддержка температуры. Внешний вид
Не заметил
Купили данный чайник так как дети постоянно пьют тёплый чай, а этот чайник имеет функцию поддержания температуры. Иногда хочется, чтобы не такую температуру поддерживало, а меньше, но увы, тут не предусмотрено. Выглядит стильно, молодёжно, в отличии от некоторых моделей. Греет хорошо, но немного медленнее, чем другие модели, но возможно, что все дело именно в самой панели (он же не один)
Пришелец-ME52009
07.03.2025 dns-shop.ru
Заварник отдельно подогревается, объем 2л
Платформа легкая
В целом после 2 месяцев использования все устраивает,
✅объем чайника в 2 литра, для семьи 4 человека идеально подходит, особенно когда гости приходят, всем хватает кипяточка.
✅также возможность заварить чай и оставить на подогреве, сходили погуляли пришли а нас ждет горячий чай. Все работает стабильно. Что еще надо в прохладные дни и вечера.
✅* Особенно порадовал носик, у нас в прошлой модели был чайник тоже стеклянный китфорт там с носика капало в сторону при наливании в кружку.
Здесь же все отлично льется куда надо.
✅смотрится эстетично, мне нравится 🥰
Пришелец-YB67029
29.10.2024 dns-shop.ru
красивый внешний вид! прост и понятен в эксплуатации.
чайник более шумный прежнего, но это скорее из-за того, что он стеклянный, таких раньше у нас не было.
в целом все устраивает, заварник поддерживает 85’, но по факту, кажется, что меньше. самые главные свои функции выполняет, избавил от визуального шума.
Пришелец-JX3366
26.08.2024 dns-shop.ru
При выборе электрического чайника, неожиданно для себя мой выбор упал на данный набор. Современный дизайн,
Необычная комплектация. Идеальная, стильная находка для дома. Чайник с подсветкой, что оригинально смотрится в темноте. Чайная пара хорошо вписывается в кухонное пространство, не занимает много места.
Не отключается сам чайник при кипячении
В целом покупкой довольна, чай в заварочнике остаётся тёплым, не нужно подогревать.
Пришелец-RG48106
17.05.2024 dns-shop.ru
Внешний вид, большой объем чайник, не шумный.
Хлипая крышка на заварочном чайнике, короткий шнур от платформы к розетке. При первом использовании запотел и на стенках были пузырики.
Решили купить просто новый чайник, так как сломался старый, но пока выбирали простой чайник наткнулись на чайный набор и решили его взять по цене обычного чайника. Очень красиво смотрится на столе и привлекает внимание. Однако после первого использования чайник и заварочный чайник потели. Сейчас нормально греется и не потеют. Очень удобная платворма с подогревом, потому что не всегда есть возможность сразу после кипячения чайника попить чай или кофе. Также радует, что для чая и кофе различная оптимальная температура. Однако не получилось поставить на то место, которое хотели, т.к. шнур питания от баз-ы оказался слишком коротким. Но за свои деньги отличный чайник, несмотря на небольшое количество недостатков. По размеру самой платформы - максимально компактная! Рекомендую!
Пришелец-UC05582
02.12.2025 dns-shop.ru
Быстро закипает. Удобно то, что есть подогрев заварника. Для тех, кто предпочитает именно заваривать чай, считаю что вариант достаточно хороший.
В первое время после покупки сильно пахло пластиком, хотя пару раз воду выливали. Пить чай было неприятно. Но наверно такое происходит со всеми чайниками такого типа. Плюс почему-то иногда чайник самостоятельно не отключается. Происходит это достаточно редко, но бывает. Не знаю от чего это зависит.
В целом чайник ожидания оправдал. Наша семья любит именно заваривать чай, поэтому такого рода станция (чайник + заварник) нам подошла. Пользовались месяц, остались довольны.