#5438876
Стиральная машина DEXP WM-E712DMA/WWSI белый
[стирка - 7.5 кг, вертикальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 16, 64 дБ, 40 см x 87.5 см x 60 см - 63 см] көбүрөөк маалымат
#5438876
[стирка - 7.5 кг, вертикальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 16, 64 дБ, 40 см x 87.5 см x 60 см - 63 см] көбүрөөк маалымат
4.30
328 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-LVTS451433
04.06.2026 dns-shop.ru
Цена и функционал.
Пока не обнаружили.
Всё нравится.Тихая.Вмемтительная.Понятная.Однозначно, рекомендую!!!
Пришелец-PA3999
09.05.2026 dns-shop.ru
Не дорогая. Как говорят другие пользователи, разборный барабан (лично не проверял). Работает тихо. Широкий загрузочный люк. Большой барабан, ширина 27см, диаметр 49см. С процессом стирки отлично справляется. При выборе программ показывает время выполнения программы.
Нет режима стирки с температурой 30 градусов и менеджера времени стирки.
Машинка на первый взляд интересная. Много программ для стирки, каторые практически перекрывают запросы среднего пользователя. Жаль, что нет режима стирки с температурой 30 градусов, но с этим можно смирится. В отзывах об этой модели много негатива типа прыгает, вибрирует крышка, разные ошибки, не корректно работает парковка барабана и прочее. После первого знакомства я пока не выявил не удобств в использовании и дефектов. Стирает хорошо, полоскает тоже. Отжимает нормально. Отжим ставлю на 800 оборотов, выше поднимать обороты смысла нет, сухим белье все равно не будет. Я взял эту модель, т.к. она не дорогая. Дешевая, китайская не значит плохая. Сейчас практически все машинки делаются в Китае. За фирменную наклейку платить лишнии деньги не мой случай. Досталась она мне за 25тр. со скидкой от банка. Если 2.5 года отработает, то стоимость владения будет 833рэ в месяц. Это совсем не плохо.
До этого был Electrolux (Electrolux каторый выпускался 20 лет назад, это не тот Electrolux, каторый делают сейчас) отработал 5 лет, работал по первости нормально, после гарантии в 1 год стала подтекать, вибрировать, выдавать ошибки, левый опорный подшипник развалился, его заменил. В итоге отвалились от барабана фланцы, они попросту сгнили. Барабан не разборный, машинка на помойку. Сейчас эта модель из расчета, что она проработает 60 месяцев, будет обходится в 930р. в месяц. Зачем платить больше. Позже если будут проблемы отпишусь.
Пришелец-LZ67263
25.04.2026 dns-shop.ru
Загрузка
Качество.
Вышел из строя подшипник и начал стучать после 1.5 лет использования. Даже ни разу не отжимали на 1200. На 800 самый большой отжим. Отработала гарантию и на помойку!!!
Очень расстроена данной покупкой. Использовали бережно, с анти вибрационными подкладками. Соблюдали режим загрузки и такая поломка
Пришелец-GQ05729
19.04.2026 dns-shop.ru
Отличная машинка на звмену старой, режимы стирки очень удобные и разнообразные, отжимает тяжелые одеяла хорошо, раньше была проблема, очень порадовало электронное табло👍🏻
нет
Пришелец-ZVX35520
20.02.2026 dns-shop.ru
Пришла в негодность после 2 лет 3 месяцев. Срок службы очень не долог! 28990 стоимость. Качество никакое, съэкономили при производстве на всём.
Обрыв заклёпок барабана во время стирки в следствие растворения силумина , из которого сделаны флянцы и ультратонкого железа стенок бака! Слава Богу что не на отжиме. Категорически не рекомендую к приобретению.
Пришелец-MM286511
08.02.2026 dns-shop.ru
цена
качество товара оставляет желать лучшего. Почти сразу сломалась пластиковая ручка открывайся двери. Просто платки развалился. Очень хлипкий.
Не надежная вещь, хочу сдать обратно.
Почти сразу сломалась пластиковая ручка открывайся двери. Просто платки развалился. Очень хлипкий.
Не надежная вещь, хочу сдать обратно.
Пришелец-VT70917
24.01.2026 dns-shop.ru
Цена, внешний вид, большой барабан с 7.5 кг. Доставка на квартиру очень качественно и в срок!
Шумновата немного
Установил антивибрационные подставки и стала тише. Но не как конечно как LG с горизонтальной загрузкой, в целом все отлично, шум ни о чем.
Пришелец-GT98216
09.11.2025 dns-shop.ru
Работает не шумно, пока всё отлично.
Админ123
08.11.2025 dns-shop.ru
Цена
Надежность
После двух лет редкого использования оторвались заклепки крепления фланца к барабану. После разборки оказалось, что фланец сделан из алюминия очень плохого качества и его почти насквозь проело. Никому не советую это изделие. Dexp больше никогда не куплю.
Пришелец-OC7087
29.10.2025 dns-shop.ru
Не прошло и года, отлетела крышка, треснула пластмассовое крепление, вот и не знаю, отремонтируют или нет, еще на гарантии, очень хлипкие крепления крышки, прям очень расстроилась.