#5051604
LG GA-B509MMZLсеребристый
[384 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 203 см x 68.2 см] көбүрөөк маалымат
#5051604
[384 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 203 см x 68.2 см] көбүрөөк маалымат
4.72
104 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-QCD228621
23.05.2026 dns-shop.ru
Не думал, что так может тихо работать холодильник. Очень, очень тихий!
Пришелец-UT3055
23.05.2026 dns-shop.ru
Решили выбрать этот холодильник за качество, ремонтопригодность, вместительность. Электронных наворотов нет, но мне и не нужно охлаждать продукты по wifi. Работает тихо. По сравнению со старым холодильником у этого более капризный компрессор, поэтому для более долгой работы купили по совету электрика стабилизатор напряжения
Пришелец-ZL67474
17.05.2026 dns-shop.ru
Вместительность.
Шум.
Хороший холодильник. Вместительный. Цвет серебристый под металл выглядит красиво, но очень маркий. Многие пишут очень тихий, я бы не сказал, вентиляторы гудят не громко, но вот частенько гудит типа паровоза(не с такой конечно же громкостью))) и редко но бывают звуки типа кто-то скребётся, по началу даже реально подумали живность какая))). Пару дней было что работал не выключаясь, хотя резкого перепада температуры не было, после начал отключаться. И компрессор у нас не Lg, а Китай, а на фото Lg. И будьте внимательны, мы думали что складывающаяся полка имеется, но в этой не оказалось.
Пришелец-PHT435240
06.04.2026 dns-shop.ru
Тихий
Качество материалов
Нижняя полка просто развалилась от веса двух бутылок, причём никакого удара не было. Качество пластика ужасное! И учтите гарантия на это не распространяется.
До этого был Бирюса ни одной трещины на пластике.
Пришелец-PO64982
02.04.2026 dns-shop.ru
Удивлён как работает компрессор.
Пока не выявил
Как будет работать дальше, только время покажет. А так хороший вариант.
Пришелец-IM64439
24.01.2026 dns-shop.ru
Большой, вместительный, бесшумный
Пока не выявлено
Очень понравился холодильник. Покупала через сайт, долго сомневалась, но не ошиблась с выбором. Морозит хорошо. Внешний вид 🔥, вместительный, пластик крепкий. Рекомендую.
igorzakhar
22.11.2025 dns-shop.ru
Большой и вместительный, красивый.
В некоторых режимах шумный.
Странные звуки, кого-то могут раздражать или вызывать беспокойство за исправность. Нашел на ютубе ролик на канале LG Сервис Россия / LG Service Russia где по этим звукам даны разъяснения.
Многие пишут про шумность. Нашел где-то в сети информацию о том, что у компрессора несколько режимов/ступеней работы. В некоторых режимах может кому-то показаться шумным. Если часто открывать двери, то видимо чтобы набрать нужную температуру холодильник начинает усиленно работать и соответственно больше шуметь, но в пределах разумного.
Пришелец-CA02757
03.10.2025 dns-shop.ru
красивый. надежный.
нет
холодильник хороший. Рекомендовать точно можно. Встав ночью и пойдя на кухню, заметила звук, как будто мыши скребутся (мышей в квартире нет), то ли как щелкает что-то, в этот момент даже кошка обернулась на холодилтник. Вот это единственный нюанс, а днем вообще его не слышу. Но перейдя со старого Индезита - всё устраивает.
Жаль что как в Хайере нет всяких штук типа винная полка и т.п.
Пришелец-IL09538
29.09.2025 dns-shop.ru
Хороший, очень тихий
Нет
Отличный холодильник, вместительный, качественный
Пришелец-GL74371
25.09.2025 dns-shop.ru
Хороший практически не слышно , очень большой, глубина больше чем у большинства.
Пока не выявлено
Всё норм, доставка была вовремя по договоренности