#5064453
Мойка высокого давления FinePower HPC122
[1400 Вт, 280 л/ч, 105 Бар, 5 м, тип забора воды - водопровод/из емкости, 6.3 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5064453
[1400 Вт, 280 л/ч, 105 Бар, 5 м, тип забора воды - водопровод/из емкости, 6.3 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.54
126 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Mitri4nsk
07.06.2024 dns-shop.ru
За свои деньги просто топ.
Пока не выявил
За свою цену отличная мойка. На даче машину мыть самое то. С моющим средством отмывает, но конечно не стоит ожидать от нее мощности как на мойке самообслуживания.
Jakov_86
05.06.2023 dns-shop.ru
Компактная, нормально моет.
Фильтр прикручивается спереди и плюс конвектор в него и шланг для всасывания воды, получается сильно торчит задеваешь то ногой, то ещё чем-нибудь можно сломать фильтр.
В гараже самое то.
Все работает, моет хорошо нареканий нету.
Станислав_НСК
27.05.2026 dns-shop.ru
Работала
Постирали 6 дорожек ковровых в прошлом году, просушили и поставили в комнате, в этом году включили и она издала свой последний звук.
Пришелец-YF95811
09.02.2026 dns-shop.ru
Мойку при получении не проверил, оказалась повреждëнная, трещина в корпусе и отломан переключатель вкл, выкл
Пришелец-GW14785
30.01.2026 dns-shop.ru
Очень дешево для комплекта.
маломощный,пыль смыть с машины пойдет. Пенник нужно покупать отдельно, штатный дает только эмульсию, но не пену.
mrZozo666
19.01.2026 dns-shop.ru
Товар получил за смешную цена 2,5к, после того как испытаю дополню отзыв.
Пришелец-AAG67161
13.11.2025 dns-shop.ru
Приличный напор для такого дешевого малыша, машину помыть - легко справляется
За такую цену (3999р.) - их нет, пенник только стоит поменять. Тот, что в комплекте густой пены не дает.
Пришелец-WF6453
08.08.2025 dns-shop.ru
Дёшево и работает
За эту цену их нет
Моет на все бабки
Пришелец-ZY1279
08.05.2025 dns-shop.ru
Работает
Отработал ровно одну мойку. При втором включении открыл воду и услышал журчание и ручей из корпуса. Вскрыл, вырвало пластиковую гайку клапана старт/стоп. Подмотал фум лентой, вкрутил, снова выбило. Начал искать новую(надо было по гарантии сдать и не сувать свои руки куда попало), в пррдаже клапана диаметром 16 и 21 мм, ни тот ни другой не подходит. На данной мойке клапан диаметром 18.5 ии шаг резьбы 1.5(лично я заглушил ремонтным ввертышем под свечку от жигулей, микрик в пистолет)
В общем решайте сами, этот вариант лучше чем аккумуляторная мойка, мощности больше. Но в плане надежности..
Sedoi1981
05.08.2024 dns-shop.ru
сломалась при втором использование,отремонтировали,пока работает