#5498218
[[no_translation]]
[DDR5, 8 ГБx2 шт, 5600 МГц, 46(CL)-45-45] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5498218
[DDR5, 8 ГБx2 шт, 5600 МГц, 46(CL)-45-45] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.75
174 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
xleb всему голова
22.03.2026 dns-shop.ru
Дешевая опертивка, если сравнивать с другими, обновил комп и нужно было что-то поставить как затычка, пока не накоплю на нормальную.
Система:
Процессор Intel Core Ultra 7 265K OEM
Материнская плата GIGABYTE Z890 AORUS PRO ICE
Видеокарта RTX 3060 от гигабайт (старая карта, затычка, пока не куплю новую)
Накопитель Samsung 9100 PRO
XMP профиль 5600 встал сразу.
Разгонять не собираюсь, либо зачем?
Неадекватная цена.
Красная цена ей до 4-5к максимум.
как затычка или для офисного ПК
DaniS1mo
21.09.2025 dns-shop.ru
Бюджетная DDR5 память в белом исполнении
если не придираться к таймингам оперативной памяти, то в принципе недостатков нету
отдельный момент есть в количестве плашек оперативки.
при установке 2 плашек оперативки всё работает чётко при вкл XMP профиле.
Я до купил ещё 2 такие же плашки, но появился момент, что сам компьютер стал дольше запускаться и тактовая частота оперативной памяти с 5600 снизилась до 2000 МГц!!!
даже в биосе с включённым XMP профиле он не меняет её частоту (фото прилагается). Может быть я что-то не так сделал при настройке, либо уже сама память не позволяет в 4 плашки работать в полной мере
Монжестик
17.08.2025 dns-shop.ru
Красивые, хоть и чутка подкошенные беленькие радиаторы
Низкие температуры памяти
В xmp держит заявленные частоты с таймингами.
Как и написал выше, что чутка подкошенные, не критично думаю)
Брал 11.08.2025 за 5000₽, в целом норм.
Пришелец-TV60858
21.12.2024 dns-shop.ru
Работает отлично гонится
Качество сборки
Ну что сказать сама оператива хорошая но качество сборки это дно от слова совсем чипы памяти даже не под тэрмопрокладкой точнее 2 из 4х надеюсь на фото видно что чипы памяти даже не охлаждаются и это на всех 4 штуках которые были преобретены
action360pc
17.12.2024 dns-shop.ru
Сама память отличная.
Не соответствует описанию.
Менеджеры, исправьте описание, по планкам, это одинаковая озу, но blade меньше по размерам, радиатор меньше, в теории и стоить должна дешевле...
JY8392
28.03.2026 dns-shop.ru
Качество сборки очень плохое. Очень большая щель в соединении боковых радиаторов
Народ
28.03.2026 dns-shop.ru
первый
W_IP
12.03.2026 dns-shop.ru
Заказал девушке для обновки ПК,две плажки по отдельности,остался доволен. Рекомендую!
Нет
Пришелец-VR34071
15.11.2025 dns-shop.ru
работает хорошо без доп настроек в биосе, если дешевая материнка лучше не пытаться повышать частоту,
за свою цену минусов нет
EternallyAgainst
14.11.2025 dns-shop.ru
Без проблем заработала. Мои экземпляры взяли 7 ггц при напряжении 1.25 вольта. Красивые радиаторы :)
Не замечено.
Покупкой доволен, можно смело рекомендовать.