#8192703
Кастрюля Lara Mint LR02-540 1.7 л 16 см зеленый
[зеленый, корпус - нержавеющая сталь, индукция, внутреннее покрытие - без покрытия] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8192703
[зеленый, корпус - нержавеющая сталь, индукция, внутреннее покрытие - без покрытия] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.48
69 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-KC55884
19.09.2025 dns-shop.ru
Не выявлены
Низкое качество, брак
Frosterus
17.09.2024 dns-shop.ru
Нержавейка (не магнитит). Цена для этой серии и модели. Слив воды через сито в крышке. В крышке отверстия разного диаметра с разных сторон. Специальный загиб края кастрюлю, для слива. Метод изготовления вытягивание. Тяжёлая, метал толстый, нет закатки по краю, для усиления бортов, как бывает у кастрюль из фольги, метал как есть, просто слегка загнут и зашлифован. Крепление ручек болты. пахнут обычно, нейтрально нет токсичной вони.
Из коробки грязная ( следствие тех. процесса.) На месте где ручки вварены, есть вмятины. Возможно это будет слабым звеном. Гарантия 2 года. Но срок эксплуатации не ограничен. Из-за этого, есть мысли, что резинки долго не прослужат. Найду ли чем заменить, не ясно.
К самому изготовлению, кроме следов в виден вмятин с рабочей стороны нареканий нет. Кастрюля выглядит в целом крепко, уверенно. Но хочу обратить внимание. Перед первым применением, проторите уксусом и раз вскипятите. Пятна на дне, это следы вытягивания. При вытягивании, поверхность смазывают маслом, а мыть их никто не просит. На фото видно. Дно без пятен, после уксуса, далее вытерто насухо. Так же видно вмятины. Так же не рекомендую ставить на конфорки с шириной пламени, больше диаметра кастрюли. Силикон хоть и пищевой и держит скорее всего до 280. Но он не рассчитан на прямой контакт с огнём. И если кастрюля выкипит и сгорит. То резинкам скорее всего конец. Будьте бдительны. А так вещь хорошая.
Пришелец-AR25065
11.01.2026 dns-shop.ru
Плохое качество. После первой варки отпала эмаль.
Пришелец-KQ65801
08.12.2025 dns-shop.ru
Оптимальный размер, ни макароны, ни рис ко дну не прилипают, ни пятен, ни разводов внутри не остаётся. Удобная крышка со сливом и приятный дизайн.
Не идеально плоское дно, но на качество нагрева и приготовления не влияет.
Рекомендую.
Пришелец-KQ65801
06.11.2025 dns-shop.ru
Отличное качество, продуманный дизайн, удобство в эксплуатации.
Ввиду небольшого диаметра больше подойдёт для электрических плит. На газовой конфорке сильно нагреваются ручки.
При выборе учитывайте момент использования.
Пришелец-AAF69983
09.12.2024 dns-shop.ru
Супер, мне нравится
President Alien
28.02.2023 dns-shop.ru
Идея хорошая
Ржавеет
Один раз сварила пельмени и дно заржавело
Пришелец-UY74425
30.12.2022 dns-shop.ru
Красивая, удобная при использовании.
Для газовых плит малопригодна. Метал тонкий, качество среднее. Для долгого хранения продуктов не рекомендую.
Для электроплит подходит, но на газовых отлетает от нагрева силикон.
Служит без нареканий.
khank
11.12.2022 dns-shop.ru
качество и удобство
ценник можно и пониже)
очь хорошая кастрюлька постоянно ею пользуемся, и размер и удобство все на высоте
Пришелец-VA0941
08.07.2022 dns-shop.ru
Встроенный дуршлаг, силиконовые ручки
Эмаль легко сколупывается. Тонкий слой