#4754202
Спрей для масла Aceline OS184 серебристый
[цилиндр, нержавеющая сталь, пластик, стекло] көбүрөөк маалымат
#4754202
[цилиндр, нержавеющая сталь, пластик, стекло] көбүрөөк маалымат
4.68
201 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
jujujujulllll
06.05.2026 dns-shop.ru
Стало проще понимать сколько нужно масла для сковороды и блюд, очень удобно
Сейчас немного начал заедать механизм впрыскивания
Пришелец-IO58760
07.03.2026 dns-shop.ru
Хорошего качества материалы, удивило.
нет
Читал, что у некоторых не распыляет нормально, у меня с этим проблем не возникло.
Пришелец-ES48521
10.02.2026 dns-shop.ru
Не спрей,струя как из крана...бесполезная вещь,проще из бутылки капнуть...
Wag-ant
01.01.2026 dns-shop.ru
Хорошо распыляет подсолнечное рафинированное масло, получается мелко дисперсное облачко почти в 20 см. Использовал для приготовлении в аэрогриле картофеля фри, рыбы, замороженных сырников, цветной капусты и баклажан. Расход масла заметно меньше чем при намазывании кисточкой или салфеткой, а корочка получается приличной, кроме того специи, в которых обвалены продукты, не стираются.
Нет колпачка или другой защиты форсунки от пыли. Как не протирай после использования, но следы масла остаются. Приходится хранить в пакете или контейнере.
Читал жалобы на плохое распыление и тугую кнопу, но сам этих проблем не заметил. Если нажимать резко то распыление хорошее, если давить неспешно то, да распылитель становится дозатором. В общем впечатление хорошее, к покупке рекомендую.
Пришелец-ROWman
22.12.2025 dns-shop.ru
Выполняет свои функции без нареканий
Нет
Перепробовал много вариантов, все другие были с недостатками, либо брызгали так, что пачкали сами себя и масло текло и пачкало, либо брызгали струёй или капли летели под таким широким углом, что в масле было всё. Этот распылитель первый, который работает чётко.
DreamFlagShip
14.12.2025 dns-shop.ru
Удобно в использовании
Не выявлено
Приобреталась для салатов, в целом свою функцию выполняет.
Такую же пользовали два года в целом, рекомендую 👍
Пришелец-ES56805
12.07.2025 dns-shop.ru
хорошо работает
нет
идеально в рамках цены, объем бы побольше чуть
Пришелец-KB28603
18.05.2025 dns-shop.ru
Вполне неплохое приспособление за эти деньги. Желаемого распыления по нажатию нет но и в целом неплохо. Буду дальше пробовать в использовании
Слишком тугое нажатие
+
Пришелец-EG85933
21.12.2024 dns-shop.ru
Не распыляет, а брызгает
Прищеленец-SS9921
30.08.2024 dns-shop.ru
Использую чаще для уксуса, жаль не взял эту штуку раньше! Как масленка - сильно экономит масло.
Нет, прикольная штука