#5628791
12.1" Планшет HONOR Pad 10 5G 256 ГБ серый
[2560x1600, IPS, 8x2.63 ГГц, 8 ГБ, 10100 мА*ч, Android 15.x] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5628791
[2560x1600, IPS, 8x2.63 ГГц, 8 ГБ, 10100 мА*ч, Android 15.x] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.88
254 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-LG90235
23.02.2026 dns-shop.ru
Эргономичный, четкий экран, шустро работает, громкие динамики.
Хороший планшет, система работает быстро, не лагает. Очень громкие и хорошие динамики. Экран отличный, четкое изображение.
Пришелец-YT69194
06.12.2025 dns-shop.ru
Отличный планшет
Нет
Планшет отличный, большой и яркий экран, сочные цвета, скорость работы и автономность на высоте
Пришелец-XR4535
29.09.2025 dns-shop.ru
Качество экрана хотя это ips, звук из шести встроенных динамиков просто шикарный, производительности snap 7 gen 3 в связке с ufs 3.1 накопителем и оперативной памятью lpddr4, хватает для работы и просмотра контента за глаза, достаточно долго работает от батареи. Достался новый, никем не лапаный в оригинальной заводской упаковке.
Их нет вообще.
Это мой первый Honor pad, до него были и есть в основном samsung и реже apple. Планшет за свои деньги приятно удивил, не ожидал такого качества за 29999. При этом на борту 8gb lpddr4 ram, накопитель ufs 3.1 256gb, 5g lte модуль и судя по лотку sim можно запихнуть карту памяти. Очень понравилась оболочка MagicOS 9.0, ничего не лагает ничего не тормозит все очень плавно работает.
Пришелец-TM85257
26.09.2025 dns-shop.ru
Honor ring (с нюансами)
Корпус сборка
Если вам не нужен honor ring брать не стоит, я сравниваю с huawei 11.5 2025г. Который взял жене.
Корпус по сравнению с хуавеем как у китайского говнопланшета, собран из 3 частей, скорость работы хуже, отклик, глянцевый экран ну такое.
В общем ему цена 18, но никак не 30к еще и без клавиатуры, но зато лте.
Я честно скажу, когда мы достали хуавей, был вау эффект, он ощущался монолитной железякой крутой, тут ну просто планшет, никакого эстетического удовольствия. Если бы мог вернул бы не задумываясь
upd 28.09.2025
В общем поработал с планшетом, как то пообвыкся что корпус хлам, понял что такая блямба только на лте версии, но опять же бутафорское отверстие под вторую камеру или вспышку это ну как то мерзковать за такие деньги.
Honor ring можно передать с младшего устройства на старшее, например с телефона на планшет или ноутбук но с ноутбука на планшет увы нет.
Таким образом и для экосистемы есть минусы. Но в целом батарею держит мое почтение, да и шустрый очень, лте работает отлично, симка от мегафона работает лучше чем на телефоне от сяоми.
В общем из минусов только корпус который не дотягивает до уровня, но наверно тут стоило бы брать меджик пад. Но там нет лте. Везде компромиссы.
Итого планшет неплох, все что надо есть, но если не очень нужны гугл сервисы, достаточно джибокса, и не нужен лте или карта памяти берите лучше хуавей, там и экран матовый поприкольнее и чехол клава в комлекте, и очень приятный корпус
DAIM0NI0N
22.06.2026 dns-shop.ru
Не плохой планшет, для предфлагманской модели своё тянет для чего делали
Цену немного задрали за полный комплект планшет+чехол+Клава, по отдельности планшет и чехол+Клава обошлись на 3к дешевле
DAIM0NI0N
22.06.2026 dns-shop.ru
Всё включилось, без проблем обновилось, настроилось, и без проблем пока работает, для предфлагманской модели своё отрабатывает, как для офисных целей, так и для видео, так и для игр(не все конечно потянут на максимальных настройках) но за такие деньги можно и на средних поиграть
Пока не нашел
Пришелец-OW00624
20.06.2026 dns-shop.ru
Качественные материалы исполнения (включая чехол). Ёмкая батарея при минимальном саморазряде и достаточно быстрой зарядке (комплектными адаптером и кабелем).
Слишком близко расположенные клавиши громкости и выключения - при попытке уменьшить громкость можно заблокировать дисплей. Неидеально (и далеко не каждый раз) работающая разблокировка по лицу (даже при включении опции "подсветка экраном") - может просто не включиться, может не сработать. Не самые впечатляющие характеристики дисплея и динамиков . Попытки местного магазина приложений продавить свои инициативы по приложениям, сомнительные ии-функции (в галерее и не только). Сложности при высокой загрузке (много вкладок в хроме + видеопоток).
Первый в моей жизни андроид-планшет (при опыте каждодневной работы с tablet pc на windows больше 20 лет). Выбор диктовался диагональю: 12 дюймов - минимум для работы при разделении экрана (обычно текст + видео). В этом режиме работает ниже среднего (в сравнении с ноутбуком даже сопоставимой диагонали - но плюс в быстром старте). Окна регулярно слетают (но это вопрос к андроиду скорее). При работе одного приложения впечатления куда как более положительные (может быть, даже крупновато).
При этом экраны других устройств (как ips, так и oled) у меня обычно работают при нулевом уровне яркости (по медицинским причинам). Здесь требуется включать подсветку - иначе изображение становится трудноразличимым, причем не только на свету. То же касается и звука - на минимальном уровне различить что бы то ни было невозможно (а ведь и дисплей, и динамики обычно подчеркивают как преимущества модели).
Поскольку модель - lte, проверил связь. Мобильный интернет работает без сбоев (как и wi-fi/bt). Качество телефонной связи - сносное, хотя голос звучит с искажениями. И очень странно настроен "белый список" - что для меня делает использование устройства как экстренную замену телефонного аппарата невозможным (если только не ставить отдельные приложения). Наличие слота под карту памяти - дополнительный бонус.
Отдельно про чехол-клавиатуру. Материалы вызывают приятное, "дорогое" впечатление (в том числе тяжестью) - особенно в сравнении со сторонним чехлом. Удивляет относительно малая площадь креплений - в углу, где расположена камера, оно несколько отходит. Экран фиксируется магнитом в единственном положении - пусть и относительно удачном. "Домиком" чехол поставить тоже можно (хотя требует привычки). А вот держать в руках, когда нужен только экран, складывая что клавиатурой наружу, что внутрь - некомфортно, конструкция "гуляет"; в вертикальной ориентации в особенности. При этом в разложенном виде можно нормально работать не только на твердой поверхности.
Подсоединяется к планшету по бт быстро. При этом рычажок включения тугой и неудобный - но это плата за тонкость. Заряд клавиатуры быстрый, разряд умеренный.
В теории ее можно было бы использовать с другими устройствами. Но отсутствие клавиши esc фактически закрывает эту возможность, хотя удобство набора текста выше ожидаемого (в том числе при работа не коленях). Также не хватает возможности переключения раскладок с клавиатуры. Подсветка также была бы не лишней.
Пришелец-GE7159
18.06.2026 dns-shop.ru
Пару дней
Забрала в магазине. А домой пришла и поняла что не хватает шнура зарядки (((
Очень огорчена такой Подставой
Пришелец-LP1478
12.05.2026 dns-shop.ru
Нормальный бюджетник без явных провисаний в производительности и функционале
Недостаток — это его клавиатура. Она заметно прибавляет тяжести планшету. Она не функциональна. На ней отсутствует Esc. На нее нанесены Home, End, PgUp, PgDn, но их никак нельзя набрать. Любая bluetooth-клавиатура, ориентированная на винду, удобнее.
Лучше брать без чехла-клавиатуры
ABATAP8
28.04.2026 dns-shop.ru
Планшет имба