#5056587
Держатель автомобильный DEXP KT-M05 серый
[для смартфона, установка держателя - зажим / клипса, вращение на 360 градусов, крепление - зажим / клипса] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5056587
[для смартфона, установка держателя - зажим / клипса, вращение на 360 градусов, крепление - зажим / клипса] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.31
102 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Sergey Pakhomov
22.12.2025 dns-shop.ru
нет
слабое крепление
хрень
Retro Man
11.11.2025 dns-shop.ru
Отличное крепление за копейки.
Нет
Супер крепление за 50 руб. Очень качнственное, удобное, надёжное.
Пришелец-IR12667
08.11.2025 dns-shop.ru
Мне нравиться.беру для крепления ароматизаилра.
GOROGON
11.10.2025 dns-shop.ru
Отличная держалка не совсем чтобы для телефона, но для ароматизатора (шайба) прям идеально подходит
Всё таки заявлен как держатель для телефона
Ни к чему портить рейтинг и без того максимально дешёвого держателя по причине мол держалка за 12 копеек царапает дефлектор моего лексуса
G Rosarra
10.08.2025 dns-shop.ru
70 рублей
0
Последняя за 70 руб, остальные по 300 )
Второй за 50 руб.)
Пришелец-NV00272
02.08.2024 dns-shop.ru
Отвратительный держатель, механизм поворота не фиксирует телефон после пары минут использования
Пришелец-VV43359
20.06.2024 dns-shop.ru
Очень упругий пружинный механизм , проблематично снять смартфон с крепления .
dipais
26.11.2023 dns-shop.ru
Удобно
Нет
Крепится легко. Телефон не царапает.
Michael_VS
02.09.2023 dns-shop.ru
Компактный, недорогой, быстро устанавливается.
Если решётка дефлектора разболтана, то приходится её как-то фиксировать в нужном положении. И холодное время года перекрывать поток воздуха, чтобы гаджет не перегревался.
Использую в каршеринге.
Пришелец-OR52852
28.08.2023 dns-shop.ru
довольно бестолоковый, телефон крепить неудобно, особенно на ходу
на дефлекторе держится плохо, не рекомендую