#5083224
Электросамокат Acer ES Series 3 MAX AES203 черный
[диаметр колес 10", 10", до 120 кг, 25 км/ч, 10000 мА*ч, до 40 км, IPX4] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5083224
[диаметр колес 10", 10", до 120 кг, 25 км/ч, 10000 мА*ч, до 40 км, IPX4] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.41
197 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
moskalitel
27.05.2026 dns-shop.ru
Когда свежезаряженный, 120кг таскает по траве и грунту даже в горку. Да, мощность не как у прокатных найнботов, но и весит он в разы меньше. Очень приятная подвеска, работает и спереди и сзади, по состоянию на 26-й год доработок не требует, завод всё исправил. На мотор-колесе никаких обозначений мощности, можно нанести гравировкой и спокойно ездить. Есть круиз-контроль.
Индикатор заряда нелинейный, первые два кубика пропадут - можно заряжаться, на оставшихся много не проедешь. Накачать переднее колесо - проблема, пришлось покупать для этих целей отдельный шланчик, благо недорого. Фара по горизонтали (влево-вправо) не регулируется, в моём случае светит вправо - кронштейн крепления приварен к корпусу криво.
Очень приятный, лёгкий, крепкий самокат. Катались дяди 120+ кг по грунтовке, щебню, бурелому - конструкция в целом и колёса в частности эту веселуху выдержали, по подвеске даже запас хода всегда был.
Поймал глюк - перестал реагировать на кнопку. Открутил руль, отключил разъём платы управления на 5 секунд, собрал всё в зад - заработало. Больше пока не повторялось. Вывод - на всякий случай надо возить с собой шестигранник.
Пришелец-UJ25402
14.05.2026 dns-shop.ru
Покупались два штуки в июне 24года(сейчас 26ой) по 32т.р. шт. Ездят девчонки, на момент покупки им было 11 лет. За все время в одном сменил камеру и колодки тормозные на обоих, т.к подвижная только одна колодка, то вторую 2-3 раза за сезон необходимо подводить( так тормозит лучше и ключ в комплекте). Запас хода +- соответствует при условии что ехать будет ребёнок в Эко режиме 10км/ч, по дороге без подъёмов. Зимой хранятся в теплом помещении, на половину заряженные. По ощущениям за весь срок ёмкость не потеряли. В жару не перегреваютя при поездке за раз примерно 4-5км , дальше за раз дети в жару не ездят. Живем в пригороде, асфальта мало, подвеска очень сильно спасает, когда по улице проезжает ребёнок на самокате без подвески стоит такой грохот что иногда кажется что у этого ребёнка даже зубы стучат 🤦♀️. Из минусов это скорость максимум 25, но для детей это даже плюс, им хватает. Хотелось бы чтоб заряжался побыстрее.
Пришелец-QD3596
12.05.2026 dns-shop.ru
Амортизатор спереди и сзади. Очень мягко едет
Тяжеловат и жаль , что никак быстро ручки руля не складываются. Из-за этого, занимает много места
Первое включение и вот сразу проблема, самокат нн набирает скорость. Первый режим 6 км/ч при заявленых 10, второй режим 15 км/ч призаявленых 25. Мучался весь день. Понимаю, что это какой-то сервисный режим, но в инструкции ни слова об этом. Как отключить? Как сбросить? По итогу приехал обратно в магазин, объяснил ситуацию. Консультант говорит нет проблем, привезём новый. Я , Ок. Класс. Далее звонок. Консультант говорит сейчас поедет. Выносит на улицу и о ЧУДО он поехал. Информация для тех у кого так же: два щелчка кнопкой ( переключение режимов) первый зелёный S 10км/ч, еще раз красный S 25км/ч и дальше если еще раз нажать то как раз включается этот сервис режим. Надо заново повторить эти три действия и тогда, все вернется, как и должно быть. Всем Добра.
Самокат топ, за эти деньги.
Soundwafe
04.05.2026 dns-shop.ru
-Выглядит не как "игрушка лего"
-Емкость АКБ
-Прост как рубль
-Минимум головняка с дэкой (герметизация)
-Из коробки встал и поехал
-На вид довольно прочный
-При лишнем "авторитете" довольно много можно проехать
-Дэка уже прорезинена, коврик докупать не нужно
-Лично для меня - "передний привод"
-Рычаг газа опять же для меня +, но на вкус и цвет
-Круиз контроль на любой доступной скорости, на которой зафиксишь рычаг газа
-Самый распространенный - пожалуй, сосок камеры, а точнее колпак его почти полностью закрывает
-Блютуз(его нет) коннект с тел-ном (тип для слежки заряда и пройденного км) — думаю, на вкус и цвет под задачи
-Подножка скорее всего быстро "устанет", если часто юзать
-Фонарик чисто для галочки, лучше докупить по удобству
-У деки на мой взгляд недостаток — пластмассовое днище
Если вкратце, взял под задачу — доехать до работы и до дома (на момент написания комментария прошла неделя ежедневных покатушек). Какие-то "приколы" с перепрошивкой и т.п. не интересуют, поэтому выбрал именно его, ибо включил и еду. И придумывать велосипед не нужно. С моим весом 110 кг справляется на ура, кто-то писал, что аморты не работают, но мне видимо повезло, и передние нормально отрабатывают. На счет АКБ — с учетом моего веса и хаотичной скорости (где-то могу топить на все бабки, где-то 10 км и ниже) скорость как кардиограмма, получается, что на 6 км минус 1 деление батареи, и если в среднем округлить, то на 4 деления АКБ хватит на ~22-24 км. Это просто кайф. Посмотрим, на сколько его хватит сезонов.
Был куплен 26.04 в среднем от 5-10км.
Итоги по батареи с учетом веса райдера 110кг и СМЕШАННОЙ езде (эко и скоростная) и перепадами высот, при полной зарядке
- По проезду ~5км + -по GPS треккеру и маршруту уходит 1 деление
- По проезду ~10км уходит 1.5-2 деления
-По проеззду ~15км уходит 2.5-3 деления
Не хитрыми телодвижениями можно понять, что при таком весе расход очень даже отличный в хорошем смысле.
Это учесть еще что акб исправен и обслуживается при зарядке правильно.
Из минусов которые выявились в ходе эксплуатации:
- Крайне бесячий и не удобный крючек который держит самокат в сложенном состоянии, он ослабевает со временем и после при подъеме самоката может вылететь, приходится выкручивать в нужное состояние.
- На втором самокате стопорный "шпингалет" который не дает самокату не сложиться - он не был затянут нормально изначально и как то внутри пружинку вывернуло и он не держал (1 кочка и рулевая колонка сложилась), благо разобрать можно и поправить.
-Комплектный ключ не к уму ни к сердцу, материал ключа сталь-пластелин 3.
Совет - сразу проверить протянуть все болты.
Пришелец-DF18206
30.04.2026 dns-shop.ru
Хороший самокат, проехал на данный момент 50 км, проблем не возникло, мой вес 85 кг, спокойно затягивает в горку, при спуске не даёт разогнаться больше 25 км, заряд расходуется согласно километражу, топ за свои деньги 🤑
Vezdehod
08.04.2026 dns-shop.ru
Круиз контроль, мягкая подвеска, плавный разгон, фонарь, надувные колеса, понятный интерфейс, достаточно вместительная дека, складывается в рулевой втулке.
Отсутствует соединение со смартфоном, нет противоугона, переднее колесо подкачать целая эпопея!
Самокат средний, брал, что бы положить в багажник для туризма по городам.
В целом приятно ехать после самокатов без амортизации. Сама подвеска отрабатывает идеально (мой вес 76 кг). Плывешь а не едешь.
Мощность мотора средняя, в крутую гору не поедет конечно без помощи ног.
Фонарь светит хорошо, настройке поддается
Разгон плавный, без рывков и дерганий. Круиз срабатывает после нескольких секунд удержания лапки акселератора в движении, информируя двойным сигналом, сбрасывается повторным нажатием или нажатием тормоза.
Дека удобная, ширина и длинна достаточная для 44 размера ног. Края деки позволяют сделать 4 дырки и прилепить сиденье кому надо.
Колеса 10", клиренс большой. Протектор для городских дорог по этому не шумят по асфальту.
Руль по ширине и высоте подходит идеально для роста 175 - 185 см. Сам самокат складывается в рулевой трубке, очень хорошее и удобное решение, надежный складной механизм по сравнению с механизмом который устанавливаю между декой и рулевой колонкой.
Минусы теперь :
Переднее колесо подкачать... Какая китайская голова придумала запердолить колпачек внутрь корпуса, да ещё и криво поставить? (вопрос риторический конечно)
Самокат не имеет связи с гаджетами, значит противоугонка и пробеги держим в голове вместе с тросом.
Вердикт получается:
Покупкой доволен, обошелся в 24000, но за эти деньги можно было продавать не только палку с двумя колесами но и замок какой нибудь положить от производителя. К тому же самокат 2024 года.
Че то в ДНС идет не так. А ведь я предпочитал ранее маркетплейсам.
Dayshell
26.08.2025 dns-shop.ru
Вес, подвеска спереди и сзади, приемлемая скорость.
Маленькие крылья, после дождя кататься по мокрому асфальту и боже упаси по лужам - грусть печаль. Решается проблема установкой брызговиков (естественно колхозным методом) Еще минус это заводской косяк с передней вилкой, решается установкой дополнительной шайбы и вилка будет работать.
Прокатался уже 3 сезона с кайфом! В общем и целом доволен, но хочется уже что то пошустрее, 25 км/ч уже мало :3
Dr_Vladmir
23.04.2025 dns-shop.ru
1. Отличная надёжность конструкции, мои 120кг с вещами и тд в разных условиях держит как спартанец,
2. Не плохая тяга движка(не без недостатка),
3. Тормоз двигателем с плавным усилием,
4. Хорошая ёмкость батареи,
5. Не плохая заводская влагозащита,
6. Полноценная подвеска на оба колеса,
7. Очень маленький вес(Удобно затаскивать и хранить).
1. Крыло заднего колеса(вся вода летит на спину),
2. Перегрев мотор колеса при весе наездника от 80-100кг,
3. Простой контроллер без Bluetooth,
4. Грубо работает круиз контроль.
5. Обычная цена в ритейле.
Самокат очень не плох, характеристики его не вызывают прям страх и уважение, но крепость рамы и подвески выдерживающая даже сильно нагруженные режимы, не самая плохая тяга мотор-колеса и довольно ёмкий акб делают эту модель очень не плохой для повседневного передвижения в городе по делам или до работы, а так-же на прогулку по парку или побережью. Главное вылечить основные недостатки сразу, хорошо загерметить панельку с экраном, и прикрутить брызговик да по длиннее на заднее крыло иначе вся вода полетит в вас.
Так-же что хорошо так как сам Acer ничего не производит, можно купить за 2-3к плату от старшего скутера первоисточника iScooter S9 MAX, и добавить себе Bluetooth, доп скорость и прочее. И конечно 40к в баже дороговато за эту модель, хотя-бы за 35 а лучше за 30 был бы на фоне конкурентов очень не плох.
Пришелец-XX26332
30.07.2024 dns-shop.ru
Отличный самокат. Офигеете, но он едет.
Характеристика хода критично не совпадает с действительностью.
Пришелец-FP65849
05.07.2024 dns-shop.ru
Использую почти два месяца. В восторге! Ездила по любым дорогам и на дальние расстояния. Вес мой 86 кг. .беру ещё груз 10 кг. Тянет спокойно. Так как нет спидометра ... приблизительно 30 км на одном заряде.
Нет спидометра. За такие деньги можно было дисплей сделать поинформативнее.
Немного доработала. Повесила корзину.
К сожалению начал меньше держать зарядку аккумулятор. Быстрее разряжается.