#1117097
[[no_translation]]
[USB 3.2 Gen 1/USB Type-A, USB Type-C, до 150 Мбайт/сек] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1117097
[USB 3.2 Gen 1/USB Type-A, USB Type-C, до 150 Мбайт/сек] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.74
287 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-JJ64615
16.10.2024 dns-shop.ru
Надежность и простота конструкции (без корпуса). ;-)
Фиговый и ненужный корпус.
32 гб, юзаю более 4 лет. Очень даволен! Юзаю очень активно, почти каждый будний день. На компах и на смартфоне. Пару раз оставался без этой флэшки, юзал простую с переходником, не то!!! Эта то что надо. И 4 года активного юзания доказали надежность.
Решил прикупить еще 128гб, надеюсь что 128 будет такой же надежной флэшкой.
Корпус, ненужная вещ в этой флэшке. на нем есть фиксатор, который хочится постоянно переключать, в итоге он приходит в негодность, слизывается, и флэшку сложно вставлять в порты. Выкинув корпус, все легко, просто и надежно! ;-) см. фото.
Скорость не фишка этой флэшки, хотя скорость достойная, получге чем на флэшках за 500-1000р.
Скоростные флэшки выглядат иначе, и цена у них другая.
Leha31
22.09.2024 dns-shop.ru
Хороший внешний вид, два выхода интерфейса, скорость чтения
Недостаток и один - это скорость записи
Покупал флешку в машину Geely для закачки музыки и фильмов, радует скорость чтения 150 мб/с но Единственный минус - это скорость записи бывает кидает под 35 мб/с бывает по 7 мегабайт в секунду.
Irek
18.08.2017 dns-shop.ru
Полноценно работает через усб-ц с новым Макбук про.
Скорости на пустой: запись - около 95; чтение около 145 мб/сек.
пока не понятно
Брал целенаправлено для безпереходникового подключения к новому макбуку. Скоростные характеристики написал выше. Товаром доволен.
Agirre
16.04.2026 dns-shop.ru
Соответствует описанию товара.
Притензий не имею.
Отличная память OTG, соответствующая описанию товара. Хорошее качество изготовления, приемлемая скорость, цена приятная. Рекомендую к покупки.
midirs4K
31.03.2026 dns-shop.ru
Есть два порта, можно подключать к чему угодно, практически.
Я не выявил.
Очень удобная флешка для моих задач, небольшая и достаточно вместительная.
Fatusha
03.03.2026 dns-shop.ru
Очень компактная флешка. К телефону подключить можно без переходников.
Один единственный недостаток-это то, что она греется сильно.
К покупке советую.
Addict_Dro_Draw_22
11.02.2026 dns-shop.ru
Нагревается при вставленном компьютере или планшете
ValeriKa2910
27.11.2025 dns-shop.ru
Удобно, что есть файлик для телефона. Как только вставляешь в телефон, он ее считывает и воспроизводит в проводнике
Немного неудобно передвигать ползунок
WWW-world Spec Ops
02.11.2025 dns-shop.ru
Высокие скорости чтения и записи
Конструкция
есть оф софт для телефона на самой флешке (для тех кому это нужно)
отверстие под шнурок
некоторым может показаться маленькой
Ну от известного бренда да и за такой ценник ждать чего то плохого конечно можно, но в данном случаи никаких браков и неисправностей я не обнаружил. На данный момент это вторая моя флешка на такой обьем. Первая была какая то левая ADATA которая после записи тестовых 76Гб сдулась в режим только для чтения.
Пришелец-UJ0077
22.09.2025 dns-shop.ru
В целом норм флешка. Со своей задачей, поставить винду, справилась.
Неудобный форм фактор.
Из-за того, что флешка двусторонняя, то тот факт, что она очень маленькая, прям мини, делает её неудобной при втыкании в порт. К тому же она очень легко складывается, нет стопора как такового, лишь от лёгкого сдвига. Ну и внешний вид тоже такой себе. То, что некоторые пишут, что очень горячая - нет, очень горячая- это когда вы руку приложить не сможете и получите ожог, а тут просто нагревается, но для работы флешки это нормальные температуры, т.е это ничуть не недостаток.