#4821449
Сотовый телефон F+ S240 серебристый/черный
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.4", TN (TFT), 320x240, камера 0.08 Мп, Bluetooth, 1000 мА*ч, фонарик, ЗУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4821449
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.4", TN (TFT), 320x240, камера 0.08 Мп, Bluetooth, 1000 мА*ч, фонарик, ЗУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.17
53 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-GQ0503
09.12.2021 dns-shop.ru
Телефон очень красивый .
Кнопки очень удобные .
Интерфейс с красивыми и сочными цветами .
Свою основную функцию телефрн выполняет на 5
( зона приёма хорошая , голос собеседника слышен чётко и т.п. )
Нет возможности установки индивидуального фото для каждого абонента
Нет возможности установки индивидуальной мелодии для каждого абонента
Нет возможности установить анимацию в качестве обоев - тоько статичное фото
Нет эквалайзера в плеере ( нет даже фиксированных настроек ! )
Шрифт очень мелкий ( людям с плохим зрением - вообще не подходит )
Громкость звонка средняя ( негромкая )
Если для кого-то эти минусы незначительные - рекомендую к покупке !
Телефон работает нормально .
Главный плюс - отлично сбалансированный звук в аудио-проигрывателе .
Главный минус - очень мелкие цифры и буквы на экране дисплея !
Может есть возможность поменять тему в телефоне с более крупными цифрами ,
кто-нибудь знает ???
/ Лет 10 назад такое было возможно - все качали разные темы для своих моделей телефонов ...
Очень мелкий шрифт . Только для очкариков !
Всё . Телефон перестал работать.
Вздулся аккумулятор - он перестал заряжаться .
От вздутия треснула задняя панель телефона .
Появилась угроза взрыва батареи , поэтому решил больше не использовать
батарею в целях всеобщей безопасности .
Итого прослужил телефон около 4 лет ,
при довольно скромном использовании ...
Пришелец-PY03871
21.05.2026 dns-shop.ru
Часто бывает не в сети ,что минус большой, покупала для ребёнка , в итоге периодически не дозвониться , хотя вкл, антенна есть.Спустя время стало хуже слышно собеседника. Бывает сам по себе звонит последним из списка . Звук тихий .
Пришелец-BZ56965
23.03.2025 dns-shop.ru
Можно играть в vxp игры
нет!
брал ребенку в школу ему очень понравился дизфин
sdubinin
23.11.2024 dns-shop.ru
Пока по связи нет нареканий, слышно и меня и собеседника. Цена гуманная. Интуитивное меню.
Тихий звонок. Нет функции сохранения и восстановления списка контактов на карту.
Звонок реально тихий на полной громкости. Для пожилых это проблема. Большой недостаток - нет функции сохранить и восстановить список контактов на карту памяти. Это вообще критично для меня. У мамы телефоны долго не живут, всегда восстанавливал список контактов на новые телефоны. А тут танцы с бубнами - перенести на СИМ, на старом телефоне, не сархивировать на новом. Или руками контакты забивать((
Гость
24.12.2022 dns-shop.ru
Внешний вид, материал корпуса, микрофон, разговорный динамик (хотя он же и для воспроизведения музыки, но в качестве разговорного претензий нет)
Невозможность присвоить клавишам навигации некоторые важные функции, например, фонарик
Александр-271
13.12.2022 dns-shop.ru
Хороший качественный кнопочный телефон. Софт простой и понятный. Своё назначение телефон отрабатывает отлично. Аккумулятор хороший, держит несколько дней, звонков совершается не много.
Днём (при ярком освещении) плохо читаются буквы на кнопках, т.к. белые кнопки, белый фон букв и белая подсветка.
Гость
02.10.2022 dns-shop.ru
Он мне не нравится отправляет всем смс подряд
Нет
Плохой телефон
Пришелец-QX6047
14.08.2022 dns-shop.ru
Плоский, симпатичный, держит заряд от 4 суток.начало недели с понедельника.
Нельзя установить памятку, утром пока перенастроить будильник на пол часа позже понадобится больше времени, чем повторить таблицу умножения на *8, прощай сон. Музыка играет все папки подряд. Отдельно не играет папки, только в ручном режиме музыку искать. Радио с наушниками ловит. Отправил жену в чёрный список, и всё равно звонки от своей ведьмы телефон пропускает***как так?!
Я фанат кнопочный телефонов, модели дексп пока лучшие. От пользования телефона не расстроился, но осадок остался.
Нашел не рабочий этот телефон в коробке с хламом. Через полтора года пользования у него вздулся аккумулятор. Выкинул телефон!
Пришелец-VM862803
12.03.2022 dns-shop.ru
Хороший телефон, обычная звонилка
Нет.
Покупал своей маме. Не дорогой , свои функции выполняет.
in_s
23.01.2022 dns-shop.ru
Красивый. Легкий. Не сложно пользоваться.
Мелкий шрифт. Нельзя поставить индивидуальную мелодию на контакт и из SIM, и из телефона, только общую мелодию на все звонки.
Можно на карту памяти скачать мелодии в mp3 и обои 320х240 (не gif), чтобы заменить скучные встроенные мелодии и картинки. Можно выбрать свою мелодию на каждый из будильников. Задняя крышка герметично закрывает аккумулятор, снимается туго. Камера слабая, но для такой цены нормально. Разъем microUSB один - для зарядки и подключения к ПК.