Aceline  Apple iPhone Xr/ 11

#1287709

Aceline Apple iPhone Xr/ 11

көбүрөөк маалымат

Запаста жок

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 204

Opinions of product Aceline Apple iPhone Xr/ 11

4.35

204 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота установки: 4.3
Качество: 4.4
Размер: 4.9

No opinions with photo yet

You can be the first

Пришелец-AJ3218

30.08.2023 dns-shop.ru

Простота установки: 3
Размер: 5
Качество: 5

Pros

Изогнутая форма, закрывает экран полностью. Бьется от падения/удара, зато экран остается жив.
Установка 3D стекол для меня жесть полная, так что сразу прошу наклеить в магазине и всё гуд.

Cons

Царапается если лежит в сумке/кармане с чем-то.

Comment

В целом стекло понравилось. Поменяла 1 раза за 3 года. Сейчас второе разбилось, а в наличии нет 🥲

Пришелец-BX5785

12.06.2023 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Размер: 5
Качество: 5

Pros

Год отслужил отлично

Cons

Нет

Comment

Рекомендую

Гость

14.07.2022 dns-shop.ru

Простота установки: 4
Качество: 5

Pros

Выдержало несколько падений с 1.5 метров высоты, треснуло в 3 местах, айфон целый, буду покупать такое же

Comment

Хорошее стекло

Пришелец-AAI39832

15.04.2022 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Качество: 5

Pros

разбил спустя полтора года и больше 100 падений

Cons

нет

Comment

отлично стекло!

Zharkovv

27.02.2022 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Качество: 5

Pros

простота наклеивания

Cons

нет

Comment

простота наклеивания

Vincent_WD

26.02.2022 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Качество: 5

Pros

Прослужило 5 месяцев

Cons

-

Comment

Не дорогое, качественное

ak67

23.02.2022 dns-shop.ru

Качество: 2
Простота установки: 2

Cons

В упаковке оказалось 2.5D стекло этого же производителя

Гость

11.02.2022 dns-shop.ru

Простота установки: 1
Качество: 4

Pros

Возможно красивая прочная упаковка
Толстое стекло наверно прослужит

Cons

Не рекомендую покупать. Стекло приклеено на подложку которое шире самого стекла из-за этого его крайне сложно ровно приклеить . Зачем это сделано не понятно . Возможно чтоб не лопнуло во время транспортировки. Но у всех даже самых дорогих стёкл с обратной стороны просто пленка ! Что позволяет его идеально ровно позиционировать разместить на экране перед проклейкой . Позволяет приклеить направляющие строго по краю .

А тут из-за этой Каймы после размещения . Во первых разместить не получится а только примерно . Так как подложка не прозрачная да потом ещё когда ее отклеиваешь то натяжение у направляющих слабее и из-за этого в принципе смысл в направляют их стикера отпадает !
В общем не берите это ручки китайское чудо.

Comment

Жалко раньше не сфотографировал

gsniper

16.01.2022 dns-shop.ru

Качество: 5

Pros

Спасает от повреждений.

Comment

Многие пишут, что стекло быстро ломается и трескается. Да обидно, я уже третье стекло так покупаю. Но тут нужно понимать законы физики - если защитное стекло не будет ломаться, то вся энергия удара уйдет в сам телефон и будет уже сломано основное стекло. Именно поэтому защитное стекло более хрупкое. Забавный факт - старая нокия по этой причине и не ломалась, ибо инженеры специально сделали корпус телефона таким, чтобы батарея отлетала и гасила часть кинетической энергии. Современные смартфоны так не могут из-за цельного корпуса.

Пришелец-UC1250

11.01.2022 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Качество: 5

Pros

Хорошее глянцевое стекло, приклеивается просто.

Cons

На глянце остаются отпечатки.

Comment

В целом все нравится.