#8190284
Вытяжка пристенная MAUNFELD LEE SIDE (C) 39 серебристый
[1000 м³/ч, 260 Вт, режимы - отвод/циркуляция, ширина - 38 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8190284
[1000 м³/ч, 260 Вт, режимы - отвод/циркуляция, ширина - 38 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.60
87 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
TV6289
11.07.2025 dns-shop.ru
выглядит компактно
ооочень шумит, изза этого редко включаем
по бокам дым пролетает мимо, нужен кожух
не удачная покупка. надо избавиться и купить что то потише и с кожухом для улавливания.
Пришелец-MY32021
09.06.2025 dns-shop.ru
Нет
Купила, при установке возникли проблемы провод не дотягивался до розетки, пришлось сделать отверстие для вилки, но при включении мотор издавал шум, то ускорялся то замедлялся, сдала в сервис, отказали в ремонте сославшись на то,что сделали отверстие для розетки, хотя оно совершенно не влияло на работу двигателя, но самое ужасное что при транспортировке они поцарапали все пластиковые элементы и перебили кабель!!! Самая отвратительная покупка и сервис в этом магазине. На фото видно место, где двигатель стирается о пластиковый кожух, т.е большое отверстие в трубе не создаёт вибрацию, а отверстие для вилки создает вибрацию, по мнению сервисного центра!
Производитель вы делаете брак, Ваш товар не соответсвует цене!!
Soll-72
10.10.2024 dns-shop.ru
красивая вытяжка
надо клеить шумоизоляцию, так как она барабанит.
Нет в комплекте ничего!. Даже обратного клапана не положили. Очень бедная комплектация
за свои деньги хороший вариант
снял видео обзор
https://rutube.ru/video/e29e7c4ae41b93e05cf8567155017f17/
Пришелец-WT34031
24.01.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-RE05353
22.11.2025 dns-shop.ru
Лаконична, ницено лишнего, тихая.
Для такой формы отличное сочетание Цена-качеств а
Пришелец-ZK71682
12.10.2025 dns-shop.ru
Очень красивая, стильная . работает тихо. Справляется со своими обязанностями на отлично
Не обнаружила.
Пришелец-AAM03628
04.03.2025 dns-shop.ru
Она работает. Довольно тихо. Тянет неплохо.
Качество сборки под сомнением, некоторые элементы приклепаны друг к другу одноразовыми металлическими клепками. Внутри что то шуршало, пока не нашли там две обломанные клепки, всё ещё не знаем или это при сборке какие то сломались и их заменили и не стали вытряхивать обломанные, или всё же где то у нас что то без двух клепок закреплено. Сзади и внутри металл обработан очень грубо, везде острые края, везде где это не видно при установке её на стену, вобщем не перетрудились парни где это можно было. В местах где приклеенная пленка отошла металл поменял цвет, после снятия пленки видно где на металле она была а где отошла. Непонятно что это с ним случилось, но цвет разный именно у мест где пленка была и где пленки нет. А не было её как раз вокруг кнопок, на самом видном месте. То есть кнопки сейчас у нас окружены каким пятном иного цвета чем вся оставшаяся облицовка. Лампочки сидят косо, под углом, непонятно так задумано или так криво собрали. Если так задумано то идея эта выглядит ужасно.
Дороговато для такого качества сборки
Пришелец-HS50157
12.01.2025 dns-shop.ru
стильная простая
особо не нашёл
нормальная труба стилёвая на тихих режимах не бесит вентелирует хорошо и не громко ну на максималке соответственно требования сосёт гудит как следует
Пришелец-HI0532
01.12.2024 dns-shop.ru
Свои функции выполняют отлично
Сложный уход, на поверхности появляются пятна, типа как окисление и невозможно что-то с этим сделать, вытяжка менять цвет по нижней части корпуса
Пришелец-BC86673
23.09.2024 dns-shop.ru
Стильная дизайнерская вытяжка. Внешне смотрится круто.
Пока не нашёл
Смутила упаковка: обычная коробка без принтов, как для послыкок в транспортной компании. Когда принёс её со склада консультант, я подумал, что это специальная транспортивояная упаковка, а когда открыли, оказалось, что это заводская упаковка.
Дополняю отзыв: смотря в коробке это было одно, когда начали монтировать и обращать внимание на мелочи, хочу сказать следующее!
Качество сборки шлак: по факту это кусок железа, на клепках, в которую засунули мотор вытяжки и решетку. Решетка кстати, похожа на ту, что лет 20-30 назад использовали, чтоб старые чугунные сковородки от гари и жира чистить. С вмятинами, корявая вся.
Внутри черной вытяжки вас ожидает обычный белый провод с вилкой без заземления - вы серьезно!? Э!?
И самое смешное это боковые винты, ОТКРЫТОГО МОНТАЖА на которые крепится вытяжка. И это в вытяжке за 23кР(на момент покупки), сейчас она на 10+к подорожала... За эти деньги можно хорошую баш купить или еще что-то...
Кстати, сразу видно, что сначала ее полностью собрали, а потом красили, потому что эти болты приклеились и их еле открутили. Цена ей 15к от силы за дизайн и сами материалы!