#4872917
Углошлифовальная машина (УШМ) CAT DX31B 1 for All 18V , Без ЗУ, Без АКБ
[Ø диска max - 115 мм, питание - аккумулятор, 1.9 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4872917
[Ø диска max - 115 мм, питание - аккумулятор, 1.9 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.88
248 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-RA38797
03.05.2025 dns-shop.ru
Очень удобно бегать без проводов
Через год работы в сервисе, появился посторонний шум, не стал обращаться в гарантийный сервис, разобрал, развалился передний подшипник якоря, заказал на маркетплейсе не оригинальный японский, установил и дальше в путь, дальше время покажет
Мощности хватает, ну конечно хотелось бы побольше, не понятно что будет в дальнейшем нар рынке с инструментом cat
Пришелец-MZ80709
11.04.2025 dns-shop.ru
отличная ушм ! Удобная кнопка включения, быстро привыкаешь, Качество материала !
нет
Занимаемся фасадами .Купили вторую такую ушм в арсенал . В работе показала себя превосходно! работает с двумя батареями на 4 А хватает вполне достаточно! Пилит бодро до 4 листов сайдинга в стопке пилит легко не задыхается !
Пришелец Nik 174
18.01.2025 dns-shop.ru
Отличная УШМка
Мало смазки в редукторе, почти сухой был
Покупал просто тушку, написано что 115 диск, но 125 встает без проблем.
Пришелец-AAB29508
12.05.2026 dns-shop.ru
мочности хватает и удобная
нет
Пришелец-IW07610
19.01.2026 dns-shop.ru
Удобный
Пришелец-ZG59701
12.01.2026 dns-shop.ru
Видно, что очень качественная вещь
Не нашел
Восторг
Пришелец-SS1025
15.06.2025 dns-shop.ru
Использую более года. Непривычная кнопка включения, но со временем приноровился. Аккума на самом деле хватает на долго, но минимум надо 4А.
Стала заедать кнопка включения. Может включиться с первого раза, а может и раза с десятого. Маловероятно, что забита пылью. Израсходовано примерно 20 полных зарядов акб 4А. Пока не разбирал, времени нет.
Надеюсь дело в кнопке. К сожалению гарантия закончилась.
Пришелец-CZ53758
31.05.2025 dns-shop.ru
Нет шнура и можно работать и это уже Огромный плюс . Удобная кнопка .
Чуть больше мощей не помешало бы, но под мои потребности хватает
125 диск лезет спокойно . И ааккум минимум 4 ампер нужен . На двух ампер работает ровно 20 минут нормально . Короче прожорливая .
Andat_rA
27.02.2025 dns-shop.ru
мобильность.
аккумуляторов надолго не хватает. у меня 2 АКБ (18 V. 4 ah ).
конечно с сетевым не сравнить. но удобство работы .... без удлинителя, без розеток. АКБ подключил и вперед резать металл. этим летом поменял забор, крышу на веранде. очень помог инструмент. бочках крышки обрезал, под воду.
диском 0,8 работал. ключ для гайки удобно лежит в рукоятке. сетевой болгарке его примотал к шнуру изолентой (синей!).
SWITCH_PC
24.02.2025 dns-shop.ru
Мобильная, качественная УШМ
маленький Диск 150мм
Удобная УШМ, достаточно мощная