#9903141
Электрическая плита Gorenje GEC5A12WG-B белый
[поверхность - стеклокерамика, конфорок - 4 шт, духовка - 68 л, 85 см x 50 см x 59.4 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9903141
[поверхность - стеклокерамика, конфорок - 4 шт, духовка - 68 л, 85 см x 50 см x 59.4 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.72
247 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
kt_svl
15.06.2026 dns-shop.ru
Быстро нагревается ,симпатично выглядит.
Честно говоря,впервые с таким сталкиваюсь.От нагрева отходит краска по периметру варочной панели !
Выглядит просто ужасно ,под эмалью видно признаки корозии .
В эксплуатации около двух месяцев ,пользуюсь на каждый день
При чистке химию не использую
К покупке не рекомендую
Пришелец-TR52565
05.11.2025 dns-shop.ru
Вполне хорошая плита, Греет хорошо, симпатичный дизайн. Купил с доставкой, всё доставили в лучшем виде, при осмотре никаких дефектов не обнаружил. Будем пользоваться, смотреть, пока лишь первая неделя, но как мне кажется при бережном использовании всё будет норм
Только купил недавно, пока не обнаружил.
Думаю хорошая плита за свои деньги.
Пришелец-OZ6403
10.03.2025 dns-shop.ru
Нагревается быстро. До сих пор работает.
По периметру повреждения, хотя пользовались очень аккуратно. В эксплуатации 6 месяцев
В общем неплохая печка, если бы не косяки с эмалью.
FonDrosell
16.02.2025 dns-shop.ru
Мощность,внешний вид.
Качество сборки ,материалы.
Покупал маме в надежде на качество и простоту .По прошествии 14 месяцев провалился правый блок управления конфорок, как оказалось позже болты крепления не затянуты в принципе на всех переключателях, такое ощущение ,что на этапе сборки их просто "наживили" ,так же производитель "пожалел" их количество и по этому половина переключателей фиксируется на 1(!) болте ,хотя место для второго есть .Такая вот экономия, в итоге пришлось протягивать все болты с использованием фиксатора резьбы.Еще после новогодних праздников,видимо из за высокой нагрузки появились непонятные подтеки из под плиты с конфорками ,видимо потек герметик . Еще вопросы к толщине металла ,он больше похож на жесть. Так же если вдруг блок управления провалится полность или его нужно будет заменить,без демонтажа плиты с конфорками сделать этого не получиться,ибо саморез крепления передней панели находится под этой ,самой плитой. Ну и со слов мамы ,мощность часто используемых конфорок за время эксплуатации "просела" где то на 15% по сравнению с менее используемыми . По итогу цена этому аппарату 30-35к не более.
Пришелец-AAG53411
13.10.2024 dns-shop.ru
Стильная
Нет провода питания
Плохо нет провода придётся покупать самим и вилку чтоб проверить
Пришелец-OR97576
17.08.2024 dns-shop.ru
Счастью не было предела, плита очень радовала. Но спустя всего два месяца после покупки краска вокруг конфорки, которой чаще всего пользуемся, вся облупилась.
Пришелец-QR04072
11.08.2024 dns-shop.ru
К самой плите претензий нет, свою функцию выполняет.
Через 2 месяца после покупки начала ржаветь белая верхняя кромка по периметру плиты. Общий срок использования плиты около 2х недель, большую часть времени просто стояла.
Очень жаль, что попался брак.
Пришелец-BYI85858
16.06.2026 dns-shop.ru
Отличная печка , духовка работает идеально
Пришелец-DS27665
06.05.2026 dns-shop.ru
Вот уже как 2года 1месяц и 7 дней работает без нареканий. Всё устраивает!
Пришелец-YH37717
10.04.2026 dns-shop.ru
Цена, размер
Нет дисплея - таймера, в комплекте нет мелких противней
В целом хорошая плита за свои деньги