#5455196
Мышь Logitech Pebble M350 [910-006653]
[1000 dpi, Bluetooth, USB Type-A, баскычтар - 3] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5455196
[1000 dpi, Bluetooth, USB Type-A, баскычтар - 3] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.84
324 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ZW29927
13.03.2026 dns-shop.ru
красота
были 3 таких мыши и не один не продержался и пол года! все сломались.
Olympiada
16.08.2025 dns-shop.ru
• Милый дизайн мышки
• Бесшумные кнопки, которые приятно нажимать
• Интересный дизайн
Пока не обнарудила
Мышка подойдет не для каждого своей формой, на любителя) Дополню свой отзыв через несколько месяцев работы мышки.
Пришелец-JS30040
24.03.2025 dns-shop.ru
Компактная модель. Приятно держится в руке, не шумит, батарею держит долго. Первую мышь m350 купил в 2021 году. Использую активно. Игры, работа.
У этих моделей есть одна проблема. Левую клавишу нужно сильнее давить со временем или не нажимается. Её описывают и в других отзывах. На первой мыши это проявилось через пару лет. На недавно купленной через пару месяцев после падения со стола. В целом к этому можно привыкнуть
Мне понравилось и домой купил ещё две. Не смотря на описанную выше недоработку.
Пришелец-JS30040
24.03.2025 dns-shop.ru
Компактная модель. Приятно держится в руке, не шумит, батарею держит долго. Первую мышь m350 купил в 2021 году. Использую активно. Игры, работа.
У этих моделей есть одна проблема. Левую клавишу нужно сильнее давить со временем или не нажимается. Её описывают и в других отзывах. На первой мыши это проявилось через пару лет. На недавно купленной через пару месяцев после падения со стола. В целом к этому можно привыкнуть
Мне понравилось и домой купил ещё две. Не смотря на описанную выше недоработку.
Пришелец-JO70377
07.10.2024 dns-shop.ru
Шикарная мышь, для тех кто не любит огромные девайсы. Отличный офисный вариант, или для разработчиков - коим и являюсь. Батарейку держит +- пол года.
Вообще всё удобно, вкусно, живу с такой мышкой уже пять (почти) лет. Жмакается легко, не шумная, тактильно приятная.
Крышка на магнитах - офигенный антистресс, когда залипаешь. Сидишь и дёргаешь её туда-сюда.
Огромный недостаток,
Чуть больше полугода - и начинает "лагать" самая используемая кнопка.
Но это с учётом того, что я программист и целыми днями за ПК. У тех кто пользуется её 2-3 часа в день, а-то и не каждый - наверное проживёт дольше.
Хотя в целом, возврат/обмен по гарантии никто не отменял.
Совсем не для геймеров, и не для чуваков с гигантскими руками.
Любителям небольших и лёгких мышей - скорее всего зайдёт.
История касаемо главного недостатка:
Изначально такая попала ко мне в комплекте с Logitech клавиатурой, чёрненькая (Декабрь 2019). Прожила пол года, а потом левая кнопка мыши (я правша, т.е. самая ходовая) иногда не реагировала на нажатие. Решилось кусочком картона на кнопке - и работало около год. Технически - можно было нажимать сильнее, но это тоже так себе вариант. Затем стало хуже, и решилось просто "перепайкой" кнопки на плате. Вообще - надо было сразу сдавать по гарантии, но я балбес.
Спустя ещё пару лет начало "лагать" колёсико, и проблема нажатия настигла "родную" правую кнопку. Решил в целом "освежиться", взять новую и зелёненькую - которая ещё и по Bluetooth может работать. Кнопку конечно перепаял, но на случай "если пригодится". Затем пол года на новой - и та же левая кнопка начала тупить. Ну паяльник в руки.
Вот позавчера взял такую же, но белого цвета. Не из-за дефектов, а просто в цвет новой клавиатуры. Настолько влюбился в эту модель.
---------
Кнопочки на перепайку, вероятно кому-то пригодятся:
Kailh Silent 4.3mm - советую взять сразу штуки 4.
Разбирается и меняется всё за 5 минут, быстрее чем куда-то тащиться.
Ещё про кнопки:
На изначальной, чёрной, мыши стояли Kailh Silent Red 4.3mm. По отзывам в сети - будто "красные" кнопки хуже "жёлтых". Что на первой мышке "красная" кнопка начала лагать через пол года, что на второй, где уже "жёлтые" - разницы не заметил.
Хочется дополнить. Есть новая модель этой же мыши, но без адаптера в комплекте. Работает по Bluetooth, либо с адаптером Logitech Bolt (который где-то придётся купить отдельно).
Настоятельно бы советовал взять новую модельку, особенно если в будущем планируете перейти на Logitech MX девайсы - которые поддерживают этот же Bolt протокол, или если у вас уже что-то есть. Да и по деньгам разница в ~200 руб, если выловить на скидке.
https://www.dns-shop.ru/product/265f22f5faf3d9cb/mys-besprovodnaa-logitech-pebble-2-m350s-910-007013-belyj/
Пришелец-PZ14840
10.05.2026 dns-shop.ru
Красивая, удобная, стильная и т.д. и т.п, но..
ровно через год, как закончилась гарантия, сломался левый микрокликкер - двойной щелчок перестал работать. судя по отзывам, это происходит у многих.
для меня это одноразовая мышь за 2К - только если вы не умеете паять ну или не отнесете ее в ремонт. надо оно вам или нет - решайте сами.
Пришелец-NA5710
25.04.2026 dns-shop.ru
Плоская форма - удобно ухаживать за мышкой, чтобы она оставалась чистой, как новая. Отлкики четкие и точные, для офисной работы - все отлично. Нажития тихие не мешаешь соседям, да и самому приятно работать в тишине. Колесико удобное, с точной отсечкой, что очень порадовало. Тактильные ощущения приятные.
К форме надо привыкать.
До этого использовал Logi 170. Тактильно пластик и это чувствуется, громкий звук колеса и клавишь, колесо менее точное, как будто есть инерция. Новая мышь бралась под определенные условия: в первую очередь - тишина. Претензий нет. Тактильные ощущения. Претензий нет. Точность срабатывания. На удивление претензий нет, особенно колесо удивило точностью работы. Плоская форма - необычно, не привычно, но удобно ухаживать и содержать в чистоте. С момента покупки батарейку не менял.
chyrka
04.04.2026 dns-shop.ru
Удобная в использовании
Поломалась спустя 2 года использования
Пришелец-MS1548
05.03.2026 dns-shop.ru
Удобная, яркая, в целом считаю что для работы отличный вариант. Кисть не болит.
Пришелец-ZR6005
10.11.2025 dns-shop.ru
Компактность, 2 интерфейса (BT и USB на выбор)
нет
Рекомендую всем родственникам для использования с ноутбуком