#6628610
Бензопила Patriot РТ 5220 , шина - 50 см(20")
[52 см³, 2500 Вт, 3.4 л.с., паз шины - 1.5 мм, шаг цепи - 8.25 мм(0.325"), 5.5 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#6628610
[52 см³, 2500 Вт, 3.4 л.с., паз шины - 1.5 мм, шаг цепи - 8.25 мм(0.325"), 5.5 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.22
9 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-MT1792
01.10.2023 dns-shop.ru
1. Запуск. Отлично запустилась в первый раз. Накачал бензин кнопкой, несколько раз потянул стартер с вытянутым подсосом, убрал подсос (при этом дроссельная заслонка осталась в положении повышенных оборотов - все по инструкции), пару раз несильно дернул стартер - и запустилась! Теплый запуск вообще потом осуществлял "с руки"
2. Мощность, обороты.
3. Расход по ощущениям небольшой. Цепное масло не вытекает при хранении.
1. Цепь, идущая в комплекте. Тянулась непрерывно, после каждого распила приходилось подтягивать. Через полчаса затупилась в ноль, испортив все впечатление от покупки. Приобрел нормальную цепь - стала пилить отлично, как нож сквозь масло. Фирменную цепь подтянул 1 раз, потом пришлось даже немного ослабить.
2. Комплектация была неполной: не было универсального ключа для свечи и цепи. Но тут сам виноват, надо было проверять в магазине. Да и ключик этот слабоват, вряд ли отвернул бы им свечу с заводской затяжкой. Можно свободно подлезть кривым ключом на 19.
3. Тяжеловата, но это субъективно.
Резюме: после замены заводской цепи на фирменную и настроек впечатление весьма хорошее.
HARDS
21.03.2020 dns-shop.ru
Цена ,функция быстрый старт и подкачка топлива.
За эти деньги их нет !
Искал себе не дорогую пилу для выезда на природу и заготовки там дров.
Читая отзывы как здесь так и просто на просторах интернета понял что есть 2 варианта ,первый это Патриот и второй это Штиль 180.
Но т.к. штиль стоит почти в 2 раза дороже а цели валить лес сутками у меня нет ,то я однозначно стал смотреть в сторону Патриота!
И не потому что я Патриот ) а потому,что за 7тысяч на момент покупки (март 2020г.) у неё просто не было конкурентов по цене и качеству.
Читал у многих отзывы что они не могут запустить эту пилу ,что их не устраивает качество пластика и инструмент БЕСПЛАТНЫЙ который положил производитель ужасного качества )
Что я могу сказать?
Запустилась пила с 5го дрыка,просто смешал бензин с маслом,залил,подкачал бензин (в этой модели есть такая функция) и 3 раза дрыкнул на подсосе, а потом думаю дай уберу подсос и дёрнул без него,пила сразу схватила и на 5й дрык завелась (на улице была температура +3гр. !
Инструмент в комплекте есть и за это уже спасибо ,да он не для ремонта гаража или машины ,но им можно обслужить пилу.
Сама пила очень добротная ,в этой модели РТ 5220 очень понравилось что доступ к воздушному фильтру очень лёгкий. 2 защёлки и крышка снята.
Инструкции можно сказать что нет , но как всё установить разобрался быстро. На ютубе если что куча видео по пилам Патриот.
Везде информация что у этой пилы цепь фирменная патриот ,но на самом деле какая то китайская HAOYU свеча в моей пиле стояла фирмы TORCH.
Буду ли я советовать эту пилу друзьям и знакомым? Однозначно да !
За такую цену вы ничего лучше не найдёте ! Просто перед покупкой спросите себя, для чего именно вам нужна пила ! Если для мелких работ то патриота вам хватит с головой. Если вам нужно в день валить кубометры леса тогда берите Штиль или Хускварна.
Андрей
30.10.2018 dns-shop.ru
Бензопила мощная, брал для очистки участка
нет
Бензопила мощная, брал такую чтобы без проблем и быстро расчистить новый участок от деревьев. Заводится легко, хорошо, в том числе пользовался в зимнее время - при минусе так же завел. Шина длинная, можно сказать модель полупрофессиональная, и для меня даже многовато оказалось мощности, но зато без проблем все снес на участке. А вот в предыдущем отзыве не повезло человеку видимо, многое зависит от продавца.
Роман
26.07.2018 dns-shop.ru
Не успел отметить
С момента покупки оказался неисправен стартер, в результате чего не было даже возможности проверить данную бензопилу в действии
Бензопила Patriot PT 5220 была куплена 6 июля 2018 года в магазине DNS (г. Кольчугино). Планировал выполнять ею незначительные строительные работы на даче во время отпуска.
В магазине продавец отказался проверять работоспособность изделия, сославшись на отсутствие бензина и масла. При внешнем осмотре все выглядело подобающе.
Распечатав дома коробку с бензопилой, сразу бросились в глаза маслянистые подтеки на ее корпусе. Собрав бензопилу, заправил ее бензином и маслом в соответствии с требованиями инструкции, попытался ее завести. Однако при первом же рывке шнура стартера шнур провис и не вернулся в исходное положение. На этом опыт моей эксплуатации данной бензопилы и закончился.
На следующий день я поехал сдавать бензопилу обратно. На мое требование вернуть мне деньги за некачественный товар администратор магазина сообщил, что сделать этого невозможно, т. к. у них нет специалиста в магазине по данной технике и нужно направлять бензопилу в их сервисный центр в Нижний Новгород для диагностики, которую они должны провести в течение 21 календарного дня. Пришлось согласиться. Составили акт о приеме товара на диагностику, выдали мне один экземпляр, и сказали ждать звонка по результатам диагностики, а также прислали мне смс со ссылкой, где можно отслеживать статус работы.
На сегодняшний день (26.07.18) мне так никто и не позвонил, на сайте DNS статус заказа ни разу не обновился. Отпуск мой уже закончился, я уже уехал домой в Московскую область, так ничего и не сделав по строительству, завтра будет уже 21 день как я сдал бензопилу, а администрация магазина даже не соизволила созвониться со мной, чтобы объяснить ситуацию.
Таким образом, на сегодняшний день у меня нет ни пилы, ни денег, ни какой-либо ясности.
Пришелец-RJ49799
05.11.2023 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-PD14164
09.08.2023 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-ZM77079
13.04.2022 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-VT86557
13.09.2021 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-RJ2565
06.05.2020 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.