#6628605
Бензопила Patriot РТ 3816 , шина - 40 см(16")
[38 см³, 1500 Вт, 2 л.с., паз шины - 1.3 мм, шаг цепи - 9.52 мм(0.375"), 4.5 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#6628605
[38 см³, 1500 Вт, 2 л.с., паз шины - 1.3 мм, шаг цепи - 9.52 мм(0.375"), 4.5 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.51
49 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
bely0183
12.07.2025 dns-shop.ru
Хорош в деле.
Не обнаружил.
Не комплект. Нет очков с перчатками .
TWARS
28.01.2023 dns-shop.ru
Отличная пила с нормальной оснасткой. Правильное использование приводит к изумительному результату с бачком всего 300 мл.
Маленький объем топливного бака, в отличии от масляного.
Рекомендую
Пришелец-OI1643
09.01.2023 dns-shop.ru
Маленькая, компактная, легко обслуживать, легко заводится
Хрупкий механизм стартера, уже сломал
Свечу сразу на выброс, система лёгкого старта хрупкая, пластиковый натяжитель цепи (будьте аккуратны можно легко сломать)
Dima711
09.10.2022 dns-shop.ru
Простота эксплуатации
Легкая
Достаточно мощная
Поак не выявил.
На удивление без проблем сразу завелась из коробки, холостые обороты были нормально выставлены ещё на заводе,не глохнет.Использовать на даче самое то,со старой грушей справилась на ура.
Гость
04.06.2022 dns-shop.ru
Проработала один дачный сезон. Лопнул коленвал. Металл сыромятина.
Повелся на отзывы. Липовые.
Пришелец-OO9591
13.05.2022 dns-shop.ru
нет
одни недостатки
бракованая
Пришелец-ENQ
14.10.2021 dns-shop.ru
Доступная цена (по акции 6т.р.) и достойное качество, аккуратная сборка.
Система лёгкого запуска и система гашения вибраций.
Брал для заготовки дров домой. Приобретением доволен! Соотношение цена/качество перевешивают в сторону качества. Система лёгкого запуска работает - надо только инструкцию сначало прочитать! :) Как говориться - с пол тычка. Родная цепь тоже не подвела, с первого раза перепилила практически столько же сколько и "оригоновская" - брал в запас...пока не подогрел ее - проворонил уровень масла.
Одним словом - рекомендую!
Пришелец-AAF51848
20.09.2021 dns-shop.ru
Лёгкая, удобная
Плохо заводится на холодную
KaRoin
15.06.2021 dns-shop.ru
Достаточно мощная, валит деревья диаметром до 25см без проблем, очищал заросший участок, с задачей справилась. Расход масла настраивается, что является плюсом при спиле веток.
Плохо зводится, не прогретая может заглохнуть.
Отличная пила за 6600р. Спилил 10 соток не проходимого леса, при эксплуатации выявил, что топливная смесь должна быть 30/1 так как 40/1 оставляет нагар на свече. Свечу не менял, доработок никаких не производил.
Поменял 3 цепи, комплектная ничем не хуже именитых брендов. В руководстве не указано, что цепь 57 зубьев.
sluzhitel1
10.10.2019 dns-shop.ru
Если выбирать бытовую бензопилу, то это именно то что нужно, заводится очень хорошо, мощность маловата поэтому использовать нужно хорошие цепи, оценка Хорошо.
Расход топлива великоват
Можно брать, если пилите дрова два раза в год кубов по пять, главное не перегрева ь пилу