23.6" Монитор MSI Optix G24C4 E2 черный

#5407369

23.6" Монитор MSI Optix G24C4 E2 черный

[1920x1080@180 Гц, VA, LED, 3000:1, 250 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.2, HDMI 2.0: 1500R, Adaptive-Sync] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 66
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product 23.6" Монитор MSI Optix G24C4 E2 черный

4.79

66 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество изображения: 4.7
Качество сборки: 4.8
Яркость: 4.8
Время отклика: 4.8
Комплектация: 5

Пришелец-MZ09411

22.10.2024 dns-shop.ru

Качество изображения: 5
Качество сборки: 5
Время отклика: 4
Яркость: 4

Pros

Для монитора за 17к. Это очень хороший вариант. 180 гц чувствуешь как на ладони. Ожидание оправдались

Cons

Единственное что для меня было не комфортно это ножка. Не много большая

Comment

В целом достойный монитор так и для игр, так и для просмотра фильмов. Идеальный вариант для студентов

AlexZab

28.06.2024 dns-shop.ru

Яркость: 5
Качество изображения: 5
Время отклика: 5
Качество сборки: 5

Pros

-качество сборки
-качество матерала
-180 гц
-кривизна R1500

Cons

стоимость за 23.6 дюйма

Comment

отличный монитор, хорошее качество исполнения , куплен как второй монитор для второго пк , иногда играть с сыном
в целом доволен.
через DP завелся на 180 Гц без проблем
в целом картинка хорошая, нареканий нет
джойстик управления удобный , интерфейс понятный
Битых пикселей и полос не обнаружено
встроенных динамиков,увы не хватает

Василий29

10.10.2025 dns-shop.ru

Яркость: 5
Качество изображения: 5
Время отклика: 5
Качество сборки: 5
Комплектация: 5

Pros

Сыну и мне очень понравился этот монитор. Поставили максимальную частоту и просто огонь. Это уже второй монитор MSI. Первый мама нечаянно сломала

Пришелец-DA61503

18.02.2025 dns-shop.ru

Яркость: 5
Качество изображения: 5
Время отклика: 5
Качество сборки: 5

Pros

Картинка топ, отклик топ, дизайн супер, правда ножки большие

Cons

Большие ножки, но не очень критично

Comment

За свои деньги отличный вариант

Пришелец-LF58331

10.08.2024 dns-shop.ru

Качество изображения: 3
Время отклика: 3
Качество сборки: 5
Яркость: 4

Pros

Не увидел ничего особенного в нем. Ожидания были совершенно другие.

Cons

Цвета, просто с бубном пляски и все равно нормально не получается настроить. 180гц через отдельно купленный провод. Отклик тоже странный. В шутере очень заметна разница, стреляешь а пулька летит с задержкой. Поменял на другой монитор 2к все же и ips. Глаза сразу пришли в порядок, нет усталости как от msi текущего и в играх все нормально стало и отклик, и цветопередача.

GosKLD

17.03.2024 dns-shop.ru

Pros

Отличный монитор, с хорошей герцовкой. Никаких битых пикселей или других дефектов, полностью доволен покупкой. Кстати, сейчас этого достоинства уже нет, но я брал за 15к, поэтому, для меня одним из важных достоинств была цена.

Cons

Не выявил

Comment

Брал на замену довольно старенького LG на 22 дюйма. Купил в январе, до сих пор в эйфории от качества изображения и изгиба монитора.

Пришелец-RW31074

12.03.2024 dns-shop.ru

Яркость: 5
Время отклика: 5
Качество сборки: 5
Качество изображения: 4

Pros

180 герц встречает

Cons

видно пиксели, засветы куда без них🙄🙄🙄

Nomad_RUS

24.02.2024 dns-shop.ru

Яркость: 5
Качество изображения: 5
Время отклика: 5
Качество сборки: 5

Pros

монитор по первому впечатлению достаточно хороший, взял только вчера особо мнение пока свое по нему не составил.

Cons

не выявил конкретно для себя

Comment

достаточно много различных настроек и функций, переход с 60гц все таки ощущается, тем кто сидит на 60 гц советую обновить т.к вы действительно замете разницу.
Что бы вкл 180 гц перейдите в доп параметры дисплея и нажмите частота обновления и выберите 180гц и будет вам счастье ребятки. так в общем и целом ) взял не пожалел

Пришелец-CU98964

10.02.2024 dns-shop.ru

Яркость: 5
Качество изображения: 5
Время отклика: 5
Качество сборки: 5

Pros

имба

Cons

их нет

Comment

0 битых пикселей, со скидкой наверное лучшее..

Пришелец-BC70467

01.02.2024 dns-shop.ru

Comment

почему то максимум гц это 120, не знаю ка сделать 180