#5422424
6.78" Смартфон Oukitel WP27 256 ГБ
[ядер - 8x(2.2 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, IPS, 2460x1080, 4G, GPS, 8500 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5422424
[ядер - 8x(2.2 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, IPS, 2460x1080, 4G, GPS, 8500 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
3.86
49 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
MiLXiOR
28.02.2025 dns-shop.ru
говно по
все
наступил с просони умер , не стоет не денег не нервов
grav 233
03.12.2025 dns-shop.ru
Шустрый
Пока что работает прошел только месяц
Nikita.Bekker
12.10.2025 dns-shop.ru
Только батарея , верхнее её объем
Гавно телефон, взял oukitel wp27, отпечаток пальца сдох через три месяца, проблема на всех моделях wp 27 , геолокация показывает не всегда точно, глючит, камера работает с ошибкой, фокусируется через раз
Пришелец-SE96884
30.04.2025 dns-shop.ru
Красивый,батарея хорошая(была)
В играх ужасно лагает,ПО ужасное,покупал муж в декабре,сейчас виснет,лагает,быстро разряжается и нагревается.
Не особо рекомендую к покупке.
Пришелец-WW58248
14.04.2025 dns-shop.ru
Батарея
Камера , сканер отпечатков, микрофон, фонарик.
Первый перестал работать сканер отпечатков.
Через пол года фонарик. Камера ночная хорошо. А обычная не сфокусируется не как .
Пришелец-PC60582
13.03.2025 dns-shop.ru
Ёмкость аккумулятора
Да просто на ровном месте потух , материнка сгорела , причём после одного месяца использования , через пол года опять материнка сгорела , но решили телефон не делать по гарантии , деньги вернули 😁😁😁
Я даже не знаю , или попался такой или действительно это серии смартфонов плохие , как бы не было хотелось бы ещё раз купить такой же , но в тоже время и не хочется 🤣
Пришелец-GI0906
05.01.2025 dns-shop.ru
Не успел попробовать в полной мере
Сырое ПО, Внутренняя память вышла из строя спустя два месяца
Дорогой телефон, единственное преимущество которое это емкая батарея,.
Пришелец-VMQ051666
28.12.2024 dns-shop.ru
Покупал в подарок уничтожителю телефонов, до сих пор не убил))
Пришелец-ZW5380
19.10.2024 dns-shop.ru
Отличный смартфон
Есть и минусы тоже
Нормально работаем смартфон
Anastasia140297
09.08.2024 dns-shop.ru
По моему мнению неплохой телефон, хорошая камера, даже пробовала отпускать воду полностью, не пострадал из-за этого, с функцией отпечатка пальцев проблем не нашла, всегда хорошо срабатывает, иногда просит пароль не смотря на отпечаток
Иногда самопроизвольно отключает приложение Яндекс музыка при открывании браузера и некоторых программ, несмотря на снятие ограничений с этого приложения, не очень удобная заглушка для зарядки, больше ничего такого не нашла
Производительность меня устраивает, хотя мне не с чем сравнить, возможно есть мощнее и лучше телефоны за эту цену