#5436747
Материнская плата ASRock H510M-H2/M.2 SE
[LGA 1200, Intel H470, 2xDDR4-3200 МГц, 1xPCI-Ex16, 1xM.2, Micro-ATX] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5436747
[LGA 1200, Intel H470, 2xDDR4-3200 МГц, 1xPCI-Ex16, 1xM.2, Micro-ATX] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.73
52 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
ELEA
19.04.2026 dns-shop.ru
Цена/качество. Все минимально необходимые функии. Ничего не греется в паре с i3 10100f, а мне в такой конфигурации и надо было.
Не высокая частота ddr4. Я привык слыша ddr4 понимать частоту 3200, а тут меньше. Понятно, что из-за процессора, но все же.
max_2022
07.04.2026 dns-shop.ru
Не плохая плата.
Могли бы положить болты для установки в корпус))
Была быть чуть дешевле, цены бы ей не было. Еще биос не оч удобный.
Пришелец-RW84208
19.03.2026 dns-shop.ru
класс
нет
все ок
Пришелец-AAJ28156
25.01.2026 dns-shop.ru
Отличный
Менее чуток от другого
Доволен
LOSHARIK1
16.01.2026 dns-shop.ru
Мать работает хорошо, никаких проблем пока с ней не было, а так же удобный интерфейс в BIOS
Почему-то не работает с жёстким диском, при запуске с ним выдаёт ошибку, а через время загружается, но диска не видно, теперь лежит мёртвым грузом в ПК, хотя сам диск исправен (диск не прям старый, от силы лет 5-6 наверное, хотя мой жёсткий, которому уже лет 15 (он 2011 года), работает отлично даже после того, как поставил его на новый ПК).
Поставил материнку сестре на замену сгоревшей, чуть хуже, но подходит
WOODYru
08.01.2026 dns-shop.ru
работает с процессорами 11го поколения. да и работает в принципе, нареканий нет
у всех материнок подобного уровня 2 планки оперативной памяти, а этого мне маловато, ну ладно и так сойдет
Работает, со своими функциями справляется.
таксуйкин
27.12.2025 dns-shop.ru
работает. все слоты испоавны. не гнутая. проц 10100f как и память определила
постоянные зависания. пробовал по очередно ссд . все равно. неприцказуемо. даже просто в виндоуз.
не знаю гарантийное это или нет. зависания. так в принцыпе рабочая. возможно память 32г kingston. так что смотрите брать ее или не брать
Пришелец-XE58821
07.11.2025 dns-shop.ru
Работает.
Не обнаружено.
Хорошая доска.
Пришелец-QC64730
10.06.2025 dns-shop.ru
Подключил 2 монитора по HDMI, ради которых "мама" и покупалась.
SADist0403
14.04.2025 dns-shop.ru
Обычная, хорошая материнская плата. Бюджетный вариант. Работает.
Цена только если.