#5014982
Мышь Acer OMW121 [ZL.MCEEE.00U]
[6400 dpi, USB Type-A, баскычтар - 6] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5014982
[6400 dpi, USB Type-A, баскычтар - 6] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.49
70 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Ильяс98
24.05.2023 dns-shop.ru
Удобная, в руке лежит как надо.
Громко шёлкают кнопки
Приятным бонусом для меня оказалась прикольная меняющаяся подсветка, покупая даже не знал об этом.
год спустя сломалось колёсико, что-то уж совсем недолго прослужила:(
Пришелец-PL31134
06.05.2023 dns-shop.ru
Удобная форма, комфортно лежит в большой мужской руке, оптимальная масса. Провод в тканевой оплетке мягкий.
Пока не выявил, полтора года полет нормальный. Если это можно считать недостатком, то режимы подсветки не меняются и подсветка не отключается, во всяком случае с помощью кнопок на самой мыши, для меня это не важно, поэтому даже изучал этот вопрос.
Отличная, надежная модель для повседневной работы и гейминга выходного дня.
Мне отзыв ДНС предложил отредактировать в сентябре 2025г, поэтому не обращайте внимание на срок менее месяца
den4ikzz
08.03.2026 dns-shop.ru
Красивая подсветка
Не обнаружил
Отличная мышь 👍
T Y S O N
07.03.2026 dns-shop.ru
удобная, работает
за эту цену их нет
когда сломается или потеряет вид - куплю её же.
2Хугос
17.06.2025 dns-shop.ru
Хорошая мышь для своей цены, брал для работы
колёсико подклинивает иногда
U-N-I
04.06.2025 dns-shop.ru
Эргономика, дизайн, удобство, негромкая
Нельзя настроить подсветку (Либо переливающаяся, либо без подсветки)
Ещё предстоит оценить её долговечность, но во всё остальном мышь отличная
Darkhate
25.02.2025 dns-shop.ru
Надежная, красивая, удобная мышка.
Нет
Aura не поддерживает, но никто и не обещал. А так, мне главное, что работает надёжно. Покупкой доволен.
Tormund
18.02.2025 dns-shop.ru
2 года честно отработала на 100%
Спустя 2 года с момента покупки появился даблклик.
Если бы сегодня утром не появился даблклик, в целом было бы неплохо.
Пришелец-QJ50746
30.07.2024 dns-shop.ru
приятный софт тач хоть и маркий, подсветка приемлемая
тугой ЛКМ, даблклик, застревание гиперчуствительность
Покупал примерно в сентябре 23 тк старая мышка в шутерах срывало так что камера начинала вращаться . Когда начал пользоваться сразу заметил что кнопка тугая но это фиг с ним. Еще минус : в игре ведьмак 3 не знаю почему но с этой мышкой было очень неприятно вращать камеру, занижение чувствительности очень мало помогало. Под конец лкм стал ещё туже нажиматься+ застревать.
Пришелец-AMQ916817
01.12.2023 dns-shop.ru
Качество ,внешний вид ,удобство ,цена!!!
Нет таких!!!
Отличная мышь ,удобная ,красивая подсветка ,матовый корпус ,функции свои выполняет на 100%!!! 5+