#1210904
Видеокарта MSI AMD Radeon RX 570 ARMOR OC [RX 570 ARMOR 8G OC]
[PCIe 3.0, GPU 1168 МГц, 8 ГБ GDDR5, 256 бит, 3 x DisplayPort, DVI-D, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1210904
[PCIe 3.0, GPU 1168 МГц, 8 ГБ GDDR5, 256 бит, 3 x DisplayPort, DVI-D, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.49
806 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Kifir21
16.06.2024 dns-shop.ru
Хорошая производительность за 11к, в 2018 брал.
- Нагрев до 78 в продуваемом корпусе.
- Шумит как пылесос, без преувеличения.
- Нет бэкплейта, текстолит немного кривоват. Поэтому желательно докупить держатель.
В целом карта норм, но требуется ручная настройка кулеров. Пользуюсь уже 6-й год, периодически обслуживаю.
Карта всё ещё жива. Игры работают стабильно
Пришелец-WE77897
07.07.2023 dns-shop.ru
не умирает
не умирает
прошло лет 10.
что-то сгорело/закоротило, теперь держит нагрузку только с 1 монитором.
один вентилятор "шуршит" на малых оборотах с завода, чтобы ему пусто было.
запускает локальный инференс нейросетей.
рендерит в блендере.
вероятность что я помру раньше неё, кратно возрастает с каждым днем.
денег на новую карту как не было так и не будет.
для компьюта дешевле покупать облачные.
Кирыч
05.06.2018 dns-shop.ru
Относительно моей Asus GTX560ti-эта тихая карточка! малое потребление электроэнергии, холодная - пока максимум прогревал до 74 С. Память Hynix.
не выявил
Отличная карта, жаль что так дорого брал за 23 499р.
zzzloy228
19.05.2018 dns-shop.ru
Цена!
Ужасно прекрасная тихая и мощная карта!
Брал 8 штук!
Попалось 2 самсунга и 6 микронов!
Микроны ВСЕ держат 2000 по памяти (больше не пробовал)
28+MH/S с карты!
Собрал ферму на 6 карт 170МХС с 6 карт!
Один из самсунгов держет только 1800 по памяти.
Идеальные и дешевые! Бери и майни!
isprinti
31.05.2026 dns-shop.ru
Производительность на уровне за свою цену, хорошая затычка была в свое время, ну и сейчас для старых игр пойдет.
Греется
Не особо актуальна даже в 2024, поэтому и была заменена, т.к уже в это время ей тяжко было. Как и со старыми карточками нвидиа 10 серии, их время уже прошло. Разве что как затычка проходить какое-то старье, но сейчас хочется и новые игры.
rapych
05.04.2026 dns-shop.ru
Отличная, актуальная видеокарта для игр с умеренным энергопотреблением
Нет
За такие деньги отличная видеокарта, тянет большинство игр
Пришелец-OE78109
14.02.2026 dns-shop.ru
Для 2020 огонь
Да особо и нет, ну может шумновата, покупал, как раз сыну в феврале, он её уж и в хвост и в гриву, уже и отучился и живёт в другом городе, а она всё работает, сейчас конечно, лайт режиме, для 1920х1080,так почти всё и тянет, задумывался о переходе с ам4 на ам5, дорого, особо жаба душит, что 64 ddr4 не у дел останутся, а нынче они дорого стоят был бы 4к монитор можно было б 7700ХТ купить, а так пусть пока будет, пока проблем нет.
Пришелец-QM54324
26.12.2025 dns-shop.ru
Прослужила 5 лет недавно сменил её, ни разу не подвела)
Пришелец-EE71685
01.11.2025 dns-shop.ru
Достоинства:
• Отличная для 1080p: Тянет большинство игр на средне-высоких настройках с комфортным FPS.
• 8GB памяти: Хватает для современных игр и высоких текстур.
• Соотношение цена/производительность: За свои деньги — отличный вариант для бюджетного гейминга.
• Стабильная работа: После настройки драйверов работает без проблем.
Недостатки:
• Не для высоких разрешений (1440p/4K): Очевидно, что карта ориентирована на Full HD.
• Потребление энергии: Нужен хороший блок питания (от 500W).
• Нагрев: Желательно настроить обороты вентиляторов для оптимальной температуры.
Прекрасный выбор для 1080p гейминга с ограниченным бюджетом. Рекомендую!
Vampir 1955
01.11.2025 dns-shop.ru
Нормальная но сильно греется
Вот почему китайцы не додумались сделать для видеокарт мини морозильную камеру))