Сушильная машина DEXP DM-8DWI/WB белый

#4815781

Сушильная машина DEXP DM-8DWI/WB белый

[8 кг, сушка - вентиляционная, программ - 11, 59.8 см x 84.5 см x 53 см - 57 см] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 1125
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Сушильная машина DEXP DM-8DWI/WB белый

4.84

1125 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.9
Функциональные возможности: 4.8
Простота эксплуатации: 4.9
Результат использования: 4.8
Бесшумность: 4.2

Пришелец-IA89150

24.09.2025 dns-shop.ru

Pros

Сушит хорошо

Comment

Загорелась, когда не работала.

shaganest

23.09.2025 dns-shop.ru

Результат использования: 1
Функциональные возможности: 4
Простота эксплуатации: 5
Көрүнүш: 4
Бесшумность: 4

Pros

Почти 3 года сушила белье хорошо, и вот...

Cons

Вчера во время сушки загорелась и чуть не сожгла дом. Благо - вовремя отреагировали

Comment

В ходе тушения получил ожоги пальцев

Махмуд Мальсагов

15.03.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Пашет только так

Cons

Жрет электричество как кот колбасу

Comment

Жаль что не продается-купил бы про запас

Валентина-UV749973

23.09.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Эта самая лучшая покупка в моей жизни. Она идеально во всем. Сушит безупречно, работает тихо, собирает пыль, волосы просто на ура

Cons

Нет

Comment

Советую просто каждому

Пришелец-XD5314

04.06.2024 dns-shop.ru

Бесшумность: 1
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 4
Функциональные возможности: 5

Pros

Хорошо сушит .

Cons

Куплена в 2023 году, использовали максимум раз 20 так как не проживали в квартире. И сегодня при сушке детских вещей, дико загудела перепугав в доме всех. После чего перестала работать, гудит как при нагреве,но не реагирует барабан, режимы переключаются всё светится. Сушить судя по всему, не начала так как фильтр пустой. Но вещи вытащила теплые, значит она грелась. Обращение по гарантии отправлено , прошел 1 г 1 месяц 2 дня и накрылась.(

Comment

Не первая вещь которая ломаеться через год, при чем этой особо оо и не пользовались.

Пришелец-TF0885

11.05.2024 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Көрүнүш: 1
Бесшумность: 1
Результат использования: 1
Функциональные возможности: 1

Cons

Испортил вещей на огромную сумму. Зажевывает даже на деликатном режиме. Полная фигня

Genius11

13.10.2023 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 4
Результат использования: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Вмещаемость 8 кг, это очень хороший вариант для семьи.

Cons

Пока не заметил

Comment

Подарил, супруге. Она очень довольна. Бельё с прекрасным свежим запахом. И бельё не мятое это прям супер.

Addition at 19 Июнь 2025 Г.

Прошло 2 года этой замечательной сушилки, все думает и оценивает по кг вещи и останавливает когда высушит. Очень доволен чудо сушилкой.

Пришелец-VG77581

23.03.2023 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 5

Pros

Кайфую от сушильной машины. Был выбор между тремя марками, бош, канди, дексп. Проанализируя все отзывы цена и качество. Остановилась на дексп и не жалею. Белье достаёшь абсолютно сухое, а сколько оказывается пыли и шерсти от домашних животных мы носим на себе после стирки, а сушильная машина все убирает.

Cons

Нет

Addition at 23 Октябрь 2024 Г.

Радости мой нет предела, всем советую , но обязательно нужно делать вытяжку)

Пришелец-YE81024

17.12.2022 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Сушилкой пользуюсь уже три года,очень довольна.

Cons

Не обнаружено.

Comment

После сушки бельё становится мягче.

Пришелец-XL29130

17.04.2026 dns-shop.ru

Бесшумность: 1
Көрүнүш: 5
Результат использования: 1
Простота эксплуатации: 5
Функциональные возможности: 1

Cons

1. Испортила кучу белья, зажёвывая его.
2. Стерся уплотнитель барабана (войлок). Нигде не смогли найти такой, пришлось вырезать и сшивать новый. Так она все равно его сжирает.... Сервисные центры не берут эти машинки в ремонт , выход один на помойку.... Хотелось бы чтобы она ещё поработала....