#5059928
Мышь Logitech MX Anywhere 3 [910-006001]
[4000 dpi, Bluetooth, USB Type-A, баскычтар - 6] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5059928
[4000 dpi, Bluetooth, USB Type-A, баскычтар - 6] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.82
116 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ZO80872
01.03.2025 dns-shop.ru
Хорошая мышка
отсутствуют
Есть белая, Теперь взял черную!!
Пришелец-UF2650
22.02.2025 dns-shop.ru
Удобная мышка.
2 доп. клавиши сбоку удобно расположены и не мешают, не нажимаются случайно.
Скролинг. При скролинге дёргается экран вверх вниз. Иногда останавливается и перестаёт реагировать на скрол, особенно заметно на длинных страницах. Первую мышь заменили как брак, но на второй эти недостатки тоже обнаружились, хоть и не в такой сильной мере.
Доп. кнопок всего 2, сбоку. Сверху это переключение режима колёсика: отрывистое движение / плавное. В плавном режиме вообще скрол с ума сходит.
Лучше бы купил м170 в 5,5 раз дешевле.
Пришелец-ZO80872
02.02.2025 dns-shop.ru
Колесико просто супер, можно настроить как угодно, безшумное
Кнопки громкие, но в то же время клики приятные не раздражающие
Самая лучшая мышка из всех чем пользовался
Мышка отличная, ещё взял серую.
lyabinovich
07.10.2024 dns-shop.ru
Просто и удобно. Работает
Привык к чуть большему весу. Грамм 100 бы добавить, было бы очень хорошо для моих рук.
Предыдущий Логитеч Энивер МХ отработал более 10 лет. Падал много раз, был перепаян микрик левой клавиши и работал есчо. Удобнее не встречал - супер мышка. Предыдущий был на двух АА батарейках, поэтому имел приличный вес в сборе. Новый - легкий как пушинка. Пока не привычно. Колесо прокрутки работает иначе - не сразу радобрался, думал, что не исравно. Все остальное супер. Для меня - лучшая мышка. Всем добра!
Lexius
31.01.2026 dns-shop.ru
Для меня достоинства этой мыши - возможность подключения сразу к трём устройствам, по блютуз, в том числе. Брал, как рабочую для компа, подключения к steam deck и ТВ на Андроид. Также отнесу к плюсам разъём для зарядки Type C, встроенный аккумулятор и долгую работу от него. Электромагнитное настраиваемое колесо скорее тоже плюс, но надо привыкать. В руке лежит удобно, хотя очень миниатюрная.
Цена. Для рабочей (не игровой) мыши даже 5000 считаю дороговато. Микрики на основных кнопках довольно громкие. Боковые кнопки туговато нажимаются, мышь лёгкая и при нажатии на боковые кнопки часто сдвигается в сторону, не всегда удобно.
Ошибочно думал, что будет работать по кабелю без свистка и блютуз, у меня не заработала, похоже кабель только для зарядки. Если есть возможность, доплатите и возьмите MX Anywhere 3S, по отзывам там кнопки в разы тише и разрешение в два раза выше, но игровой она всё равно не станет)
Пришелец-TW8803
06.05.2025 dns-shop.ru
Очень удобная мышь, регулируемое колесо, заряда хватает на долго.
Масштабирование колесом на картах работает с очень большим шагом, пока не понял почему так.
Cassius3177
28.04.2025 dns-shop.ru
Хорошее приложение к мыши от Logitech
Очень приятная по всех планах
Качество достойное
Заряд держит долго, заряжается быстро
Описанию на сайте всё соответствует.
Дизайн отличный, смотрится достойно.
Пришла в нетронутой заводской упаковке.
Колёсико (настраивать как вам удобно его можно в приложении) для скролинга и работы с документацией идеальное, люфта и тому подобного пока не наблюдаю (более 2 месяцев использую)
Какое-то время поработала с двумя устройствами нормально, но потом одно из устройств в приложении просто дисконектиться и теперь, чтобы перейти на монитор второго устройства (в моём случае с ноута на комп и наоброт), нужно нажимать на мыше кнопку снизу, что муторно. Возможно я просто туплю и надо что-то сделать (хотя базовые вещи, как драйвера/заново сопряжение сделать и так далее я делал уже), мб потом разберусь.
Для рабочих задач идеальный вариант, не думаю, что для игр с ней будет удобно. Работаю с ней только по блютузу и проблем с соединением ни разу не наблюдал (пользуюсь уже больше 2 месяцев). По размерам она будет меньше, чем другие мыши, поэтому, если у вас довольно большая рука, имейте в виду. У меня большая мужская рука, но мне очень даже удобно ей пользоваться, ни разу не испытал какой-то дискомфорт.
Пришелец-SF35651
18.02.2025 dns-shop.ru
работает
внеший вид,функциональность,кабель зарядки/подключения.
Лоджитеки в говно превратились....постепенно так,что ещё больше бесит.От культовой техники за 20 лет в дешёвый ширпотреб перешли.Позор.
Алексей-125
05.02.2025 dns-shop.ru
Небольшой размер, удобная, долго держит заряд
Для ноутбука с собой брать самая лучшая
Пришелец-IE12375
31.01.2025 dns-shop.ru
Долговечность через пару лет проверю