#8121911
[[no_translation]]
[180 л, No Frost, 310 кВтч/год, бөлүмдөр - 6 шт, 59.5 см x 156 см x 63 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8121911
[180 л, No Frost, 310 кВтч/год, бөлүмдөр - 6 шт, 59.5 см x 156 см x 63 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.67
200 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
belka90571
08.03.2025 dns-shop.ru
выбрала именно этого производителя потому-что, холодильник этой же фирмы и пока не разочаровал ни разу хотя ему уже 5 лет.
симпатичная морозилка с 6 ящиками и хорошо, что есть 3 узких и 3 широких прям для сортировки самое оно.
есть несколько режимов, что не мало важно
ну и огромный жирный поюс системе no frost
-
в использовании сутки полет нормальный 🙃
Пришелец-JT9742
08.06.2026 dns-shop.ru
Муж стоит на крыльце дома и спрашивает -- что это за звук? Это, отвечаю я, у Боинга подкрылки выпускают. Ой, нет. Это наш Позис включился.. Каждые 30 минут чувствуешь себя пассажиром российских авиалиний. Да -- цвет прикольный. Почти черный.
Муж стоит на крыльце дома и спрашивает -- что это за звук? Это, отвечаю я, у Боинга подкрылки выпускают. Ой, нет. Это наш Позис включился.. Каждые 30 минут чувствуешь себя пассажиром российских авиалиний. Бесшумный компрессор? Нет, не слышали. Не работает огонек, сигнализирующий о режиме быстрой заморозки. А так морозит.
Если вы ничего не имеете против реактивного шума и некоторых не работающих функций -- рекомендую. А, нет, не рекомендую. На рынке достатночно других шумных холодосов, у которых хотя бы лампочки горят. Красноярцы -- вы нас разочаровали.
Пришелец-NH32334
27.02.2026 dns-shop.ru
Сильное коробление верхней накладки внутри - что-то там мешает ей встать как положено, верхний ящик задевает за неё при выдвижении.
На самом мощном режиме работает довольно громко и часто включается.
В целом норм - свою функцию выполняет.
vnsknsk
24.08.2025 dns-shop.ru
убрала 1 корзину и 1 полку, кастрюли не входили
Пришелец-NE70374
07.07.2025 dns-shop.ru
Шумновата
Пришелец-SK6304
23.11.2024 dns-shop.ru
-Приятный внешний вид
-Очень шумный
в нашем случае, в процессе эксплуатации сразу появился конденсат на уплотнителе двери. 2 раза ремонтировали, но безуспешно. Сдан в магазин.
Пришелец-AAA95157
22.07.2024 dns-shop.ru
Внутренне наполнение неплохо. Аккуратные ящички. Конденсатор открытого типа, но с боков закрыт единой с морозилкой боковой панелью и смотрится очень прилично. Управление простейшее и это хорошо. Очень легко передвигать морозилку.
Наружные панели местами волнообразные. Инструкция не описывает как перенавесить дверцу, есть риск сломать пластиковую накладку сверху двери. Шум вентилятора сильный
Как не устанавливай морозилку, вентилятор шумит сильно. Только для изолированных помещений годен.
Пришелец-LU97771
03.05.2024 dns-shop.ru
Был хороший, но недолго
Сломался через три года
Жаль, что мало поработал. не берите его
Пришелец-EK76563
15.10.2023 dns-shop.ru
нет
за временя эксплуатации сломался несколько раз вернул обратно
Я вернул данный холодильник обратно и мне вернули только ту сумму которую я заплатил за него на момент покупки. Хотя по закону о защите прав потребителей должны были вернуть ту сумму которую я заплатил + разницу между суммой которую я заплатил и ценой за которую он сейчас продается в их магазине.
В доказательство своих слов приведу следующее:
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей"
Статья 24. Расчеты с потребителем в случае приобретения им товара ненадлежащего качества
4. При возврате товара ненадлежащего качества потребитель вправе требовать возмещения разницы между ценой товара, установленной договором, и ценой соответствующего товара на момент добровольного удовлетворения такого требования или, если требование добровольно не удовлетворено, на момент вынесения судом решения.
(п. 4 введен Федеральным законом от 17.12.1999 N 212-ФЗ, в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
ИТОГ: ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА И МАГАЗИН КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ПО СВОИ ЗАКОНАМ, А НЕ ПО ЗАКОНАМ РФ.
Тёма__
30.09.2023 dns-shop.ru
Вместимый, качественные ящики, хорошо морозит. Система Ноу Фрост.
Шумный, запускается как трактор, если ставите в комнате где спят люди стоит задуматься. Отсутствует подсветка.
В целом довольны покупкой за такую цену.