#5670987
Бензопила Carver RSG 325 , шина - 30 см(12")
[25 см³, 700 Вт, 1.1 л.с., паз шины - 1.3 мм, шаг цепи - 9.52 мм(0.375"), 4.6 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5670987
[25 см³, 700 Вт, 1.1 л.с., паз шины - 1.3 мм, шаг цепи - 9.52 мм(0.375"), 4.6 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.67
3 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Z25
21.06.2026 dns-shop.ru
Очень малый вес - самая легкая из "одноручек", 3.2 кг с шиной, цепью и заправленными баками.
Удобная эргономика.
Легко работать одной рукой.
Для обрезки деревьев мощности достаточно.
Лёгкий и стабильный запуск.
Низкая цена.
Так себе пильная гарнитура.
Так себе качество изготовления внешних деталей - дешевенький, не сильно аккуратно отлитый пластик.
Подтекание цепного масла в простое.
Самая недорогая вариация на тему Echo 2511. Очень легкая и сподручная, грамм на 700 легче одноручек типа Champion 125T или Carver 225, мощность - такая же, как у них. Качество гарнитуры, пластика и вообще сборка соответствует низкой цене, ресурс - неизвестен. Вместо родных поставил цепь и шину Орегон, пилить сучки в самый раз.
Пришелец-QA3762
12.06.2026 dns-shop.ru
Ну конечно же её вес и размеры, очень удобно работать одной рукой, не так устаешь как с большой пилой, тем более при строительстве, одной рукой держать брусок там или доску , другой пилим.
Пока не обнаружил
По внешнему виду и деталям корпуса , а также качеству пластика сильно отличается от китайских корявых аналогов, пилит отлично, холостые обороты пока держит, после обкатки надеюсь не придется регулировать, причем постоянно, как это было с китайской, которую брал 6 лет назад и у неё уже шпилька шины плавит пластик и лезет наружу.
Maks-VC03617
12.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.