#9017557
Электробритва Braun S9 9325s
[серый/черный, сеточная, бритье: влажное/сухое, головок - 5, триммер, питание - от аккумулятора] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9017557
[серый/черный, сеточная, бритье: влажное/сухое, головок - 5, триммер, питание - от аккумулятора] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.20
15 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AAG85596
21.10.2025 dns-shop.ru
Дизайн, комплектация, бритье, удобство очистки.
Коробка из под бритвы выглядела не самым лучшим образом.
Всем тем, кто переходит с бритья станком на электробритву, вас может расстроить первые несколько процедур бритья, к ней нужно привыкать, бритье будет не такое чистое как после супер острого станка. После перехода мной с роторной электробритвы Philips на Braun S9, вторая бреет значительно лучше, из за жесткой и густой щитины приходится некоторые участки проходить по несколько раз, хотя когда брился станком, также приходилось по коже проходить не один раз, но тут хотябы потом нет раздрожения. Бреет по ощущениям на уровне станка gillette mach3 (когда касетой бреешся второй раз), кожа достаточно гладкая после бритья. Бриться комфортно и удобно, также порадовало то, что когда ее аккумулятор начинает садиться, бритва предупреждает об этом и на дисплее высвечивается оставшееся время в 9 минут, при этом мощность самой бритвы не падает, как было на других электробритвах. Аккумулятора хватило в совокупности подходов бритья на чуть больше часа. Заряжается быстро. Чистится легко, хочешь щеткой, хочешь водой, смазывать ножи тоже не сложно. Да дорого, сейчас все дорого, мне досталась за 19100₽. Думаю если вы бреетесь электробритвами, то зацените данную бритву, но только дайте немного времени что бы кожа и вы к ней привыкли.
Пришелец-XB86672
19.08.2025 dns-shop.ru
Браун. лучшие из лучших.
цена на бреющую сетку. и мало где можно купить.
Отличная бритва. 17500 за новую бритву не выставочный образец , сам себе завидую.
Пришелец-BW8865
15.12.2024 dns-shop.ru
понты
проработав 7 месяцев вышла из строя навечно. Благо по гаранти вернули деньги. Что скажу - бреет она не на 33 косаря. Бреюсь электро 10 лет. В этой бритве нет ничего выдающегося, нельзя назвать ее 9ой серией, бреет она также как и 3.
Получив возврат взял бритву за 20 к от филипс, ротор с очисткой. Бреет она в разы чище и лучше, по факту сэкономил 13 тысяч и получил лучшую бритву. Не советую к копкупке.
watkarullezzz
28.12.2023 dns-shop.ru
Удобный чехол, подставка, на которой бритва и жила. Удобно брать в дорогу, заряда хватает на долго (если бритва целая). Ну пусть будет Дизайн еще...
Не прожила и года, брить могла бы и лучше.
Когда покупал, была самая последняя модель...
Что по бритью, то увы ждал большего. Когда покупаешь самую дорогую модель, ты делаешь это не от балды - ты делаешь это нацелено. Ты ждешь от самой последней и лучшей модели бритвы чего? Именно, что бы брила на РАЗ! Под корень вжик и фсё... Лосьоном прошёл и красаучег! Но... Сухое бритье или с гелями NIVEA (причем даже разными), упорно приходилось по несколько раз проходить всю бороду, даже с небольшой щетиной. Про длинный волос, я вообще молчу, брался с этой бритвой за станок не раз (хорошо не успел его выкинуть, о чем мечтал покупая эту бритву).
Видимо брак этой модели (или ряд моделей этой серии), корпус просто "разъезжается" в швах (возле режущего блока головки, напротив кнопки фиксатора) и туда попадает вода, при ее очистке/промывке... Что я не заметил сразу, но по ходу эксплуатации начались проблемы, разряд быстрый, а после и вовсе в аут ушла с глюками о якобы включенной в бритву зарядке (ее на зарядке не включить, стоит защита) или индикации о разрядке (снятую только с подставки, на которой она стояла всё время). Осмотрел ее внимательно и увидел швы, которые просто разошлись... Причем там, куда вода явно попадет. Вернуть успел по гарантии. До сервиса так и не доехала, забрал деньги.
Пришелец-OA10677
07.10.2023 dns-shop.ru
Отличное бритье
Цена
Не советую покупать,по началу все прекрасно,под конец как заканчивается гарантия начинаются проблемы,после года с небольшим перестало хватать зарядки даже на одно бритье,по гарантии поменяли,сейчас проблема с блокировкой включаешь бритву,снимаешь блокировку пару секунд опять включается не даёт побоится,гарантии уже нет,поэтому нести в ремонт за свой счёт,мало вероятно ,что сделают,скорей всего нет и покупать новую,не берите эту бритву
Пришелец-XQ5997
10.01.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-BF76283
26.10.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-JY9697
15.08.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-NL06953
03.11.2024 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-RW75524
15.03.2024 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.