#5670296
Смарт-часы Xiaomi REDMI Watch 6
[корпус - серебристый, ремешок - серый, 2.07", AMOLED, 432х514, Bluetooth] көбүрөөк маалымат
#5670296
[корпус - серебристый, ремешок - серый, 2.07", AMOLED, 432х514, Bluetooth] көбүрөөк маалымат
5.00
8 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-HT59896
23.06.2026 dns-shop.ru
Все отлично, часы крутые
Их нет
Хорошие часы, на руке смотрятся клево, взял только из за этого, ну и свежая модель этого года. 👍
ксенос
22.06.2026 dns-shop.ru
Дизайн приятный. Из нюансов - оригинальный ремешок не такой белый, как на фото, скорее слегка серый. По сравнению с предыдущими моделями дизайн чуть более "острый", выглядит приятно.
Все классические функции (пульс, стресс, кислород в крови, счетчик шагов/клл/проч) на месте, работают.
Из специфики - защита от влаги atm5. При недолгом пользовании (около недели), частотном попадании под ливень во время велосипедных заездов и двум тренировкам в бассейне часы работают в штатном режиме. Позже допольню комментарий, если будут нюансы.
Очистка от влаги производится после завершения режима "тренировка в бассейне" при помощи длительного нажатия на кнопку.
Динамик нормальный, звонки принимает: собеседники не жаловались. Сообщения/уведомления принимает, отвечать нельзя.
Есть тренировочные режимы, ими не пользуюсь, оценки дать не могу.
Музыку можно переключать, если она идет с телефона, очень удобно при поездке на велосипеде и в зале.
Отслеживает качество сна: привирает по части засыпания и качества, но это ожидаемо. Полагаться на данные не рекомендую.
Подключение к тлф стабильное.
Боковые кнопки ощущаются лишними. Лучше бы оставили одну без прокрутки - так шанс попапания воды в корпус меньше. Кроме того расположение у кнопок так себе. Если делаете стойку на руках, и часы сползли вниз, то кнопка задевается.
Не очень мне нравятся ремешки у сяоми. С одной стороны, удобно, что ремешок вовнутрь заворачивается, а с другой - снимать неудобно. А в душе лучше их снимать, тк перепады температуры и направленный поток воды плохо влияют на защиту от влаги.
В остальном не могу пока найти какие-то смущающие моменты.
Платить часами, если что, нельзя, но за такую цену ожидаемо.
Еще такой момент - заряжать можно и проводом от 5-ой модели. Часам вообще все равно, так и так заряжаются.
Евген1405
10.06.2026 dns-shop.ru
Просто космос поле браслета банда 7
Нет
Очень классные часы рекомендую жена Очень рада плюсы очень хороший и яркий экран много функций удобно носить хоть на левой руке хоть на правой есть функция переворота дисплея активных две кнопки у каждой свой функционал
Пришелец-QY73011
07.06.2026 dns-shop.ru
Функции соответствуют категории часов.приятный дизайн.очень удобно носить.спать не доставляет неудобств.кнопки сами не нажимаются от изгиба кисти.работают шустро.оповещения все работают,читаются.с макса тоже приходят оповещения и текст.можно принимать звонки,делать вызов.все слышно не плохо.при разговооре телефон был в другом помещении.связь в помещении плавает.при хорошем сигнале все должно быть супер.
Для меня нет.
У меня часы первые.часы были только у жены и ребенка.одевал пульс померить.цыферблатов много.
Пришелец-PB3719
31.05.2026 dns-shop.ru
Дизайн
Нет
Прокопьев К.В.
29.05.2026 dns-shop.ru
Часы покупались жене (покупкой довольна). Понравилось: небольшие на руке, браслет на узкое запястье хорошо подошел, легкие, яркий дисплей, быстрый отклик при работе с часами. Этой фирмы часы покупаем вторые. Батарея держит хорошо.
С айфоном 16 при звонках собеседник плохо слышит, при том что ты слышишь хорошо, смс и многие уведомления не приходят (надеюсь это временно).
Александр Таптыков
21.06.2026 dns-shop.ru
Хорошо держит заряд, прекрасный звук. Яркий дисплей с отличной цветопередачей.
Ремешок маркий
Отличные часы за свою стоимость.
Радует заряд батареи, есть возможность настройки уровня вибрации. Жена в восторге.
Perez1986
09.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.