#5451482
LG GC-B509QK9M
[387 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 203 см x 67.6 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5451482
[387 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 203 см x 67.6 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.78
190 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-HL64933
13.06.2026 dns-shop.ru
Самым большим достоинством является его внешний вид. он красивый, и с этим не поспоришь.
Эргономика хромает, как пишут и в других отзывах на современные LG вместимость оставляет желать лучшего. Но нам хватает.
Второй недостаток - шумный. Очень шумный! издаёт всякие звуки, которые очень сложно классифицировать и идентифицировать: то гудит, то шипит, то трещит. Мне кажется основной шум создаёт технология door cooling, которую никак не отключить. вроде инвертор должен быть абсолютно беззвучный, а тут другая функция шумит. Для меня тоже не критично - рядом с холодильником не спим. Но имейте в виду.
Холодильник покупался исключительно из-за внешнего вида, так как он все равно вместительнее встраимового.
Пришелец-AAC98158
02.06.2026 dns-shop.ru
Выглядит оч круто, идеально вписался по цвету кухни, довольно вместительный.
Прислали с заваленной дверцей, изза этого не закрывается с легкого толчка, как мой старый самсунг. В целом внутри довольно хлипкий.
Если бы не косяк заводской, поставил бы 4,5. Жду че скажет ДНС, попросил прислать мастера для регулировки дверцы.
Пришелец-KH15138
19.03.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
Очень шумный агрегат, ограниченое открытие дверей.
Ооочень шумный агрегат первое время эксплуатации работал тихо ,затем полное разочарование. Агрегат начинал периодически гудеть , не особо сильно но очень продолжительное время , что вызывает ощущение дискомфорта. Вызвали специалиста по гарантии . Специалист объяснил, что компрессор набирает обороты. На мой вопрос, что Агрегат часами набирает обороты пожал плечами и сказал, что сам не купил бы холодильник этого брэнда , что много обращений с проблемами этого брэнда. Вызвали повторно специалиста по гарантии так холодильник стал гудеть практически постоянно . Специалист приехал замерил шумомером шум , сказал ждите ответа от производителя и дал совет не покупать серый, параллельный импорт . Моя мечта избавиться от этого ящика.
DalasDV
18.01.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, качество, тишина
Не заметил
Чудо техники. Чистая фронтальная панель, острые углы. Идеально для интеграции в кухню, с закосом под встраиваемый из-за дизайна, но при этом с плюсом вместительности обычного холодильника. Панель не маркая.
Очень тихий. Приложение работает, добавляется в Home Assistant, управляется удаленно. Можно включить режим экономии на время поездки, а перед возвращением вернуть в обычный. Можно смотреть и управлять температурой в морозильной и холодильной камере. Можно что угодно что умеет холодильник делать лежа на диване (хотя практичности в этом мало :)
В общем я очень доволен. Определенно новый, приятный опыт.
Пришелец-QC74424
26.12.2025 dns-shop.ru
Холодильник привезли с кривой полкой. Мастер dns который осуществлял услугу перенавеса дверей зафиксировал это в акте. Несколько месяцев постоянных созвонов dns не привели к исправлению ситуации. Мы просили и просим : привезите новый а этот холодильник заберите.
Пришелец-KZ69622
02.12.2025 dns-shop.ru
внешне очень красивый , бесшумный от слова совсем !
качество сборки оставляет желать лучшего
Пришелец-QU0447
12.11.2025 dns-shop.ru
Конечно внешний вид. Вместительность. Качество узлов ощутимо выше среднего. Бесшумный.
Очень большой))
Подождем пару недель для полной оценки его качеств.
В не грузовой лифт не влезает.
Ширина входной дверцы лифта ~65 см. В лучшем случае стоит пытаться только если без упаковки. Но скорее всего придется уже без упаковки поднимать на этаж. Так что смело заказывать доставку с подъемом на этаж сразу!
Пришелец-RK15331
18.09.2025 dns-shop.ru
Очень качественно сделан
нет
холодильник огонь, брать стоит
win37rus
15.07.2025 dns-shop.ru
Красивый, больше увы не заметили пока
Суммарный срок работы чуть больше месяца,и все приехали, возможно мне так повезло
В сумме отработал примерно дней 35!
При запуске, и первые сутки мониторил температуру так в качестве инетереса в холодильной камере было +4 проблем небыло.
Первые дней 10 при выставленных параметрах (+5 -18) работал нормально,
далее примерно на 14 день стали замечать что компрессор стал работать шумнее, но значения не придали.
день на 20й испортилось мясо которое пролежало ночь, тут стали закрадываться мысли что что-то нето. поставил градусник в холодильник а там примерно +10-12 градусов, решил изменить режим на (+3 -18) по итогу холодильник стал работать не отключаясь и за двое суток еле еле набрал +7.
Отключили разморозили подумали глюк поймал. после повторного включения он все таки набрал +4 и держал их примерно сутки, но после как прошли сутки температура стала ползти вверх, дошла даже до +14, хотя в морозилке -18 как положено.по итогу ждали 2 дня и при параметрах (+5 -18) не видели температуру холоднее 8 градусов,так же от холодильника жар шел как от печки.Звонили на горячую линию там посовтетовали разморозить и пропылесосить мол пылью забило, но увы холодильник чистейший и стоит он в чистой квартире а не в амбаре чтоб забило пылью за 10 дней. Вариантов нет позвонили в ДНС.По итогу холодильник забрали в гарантийный ремонт
На подмену привезли hotpoint в 3 раза дешевле тоже no frost, он в течении 5 часов при параметрах (+5 -18) держит в холодильной камере +4-+5 градусов,и никаких проблем.
P.S возможно мне не повезло и это брак, но неприятно когда пользуешься вещью месяц а она уже в ремонт уехала.
Марта4ка
29.06.2025 dns-shop.ru
Очень красивый и стильный
Нет, он идеальный!
Сначала подходила прислушивалась а точно ли он работает, работает без шумно! Очень довольны, красивый 😊