#8139191
Электр чайнек Kitfort КТ-660-2
[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8139191
[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.76
587 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-WG59368
09.06.2026 dns-shop.ru
Быстрый нагрев, стильный дизайн, поддержание температуры
Для меня немного шумноват.
Чайник очень крутой! Во первых он стильно смотрится за счет сочетания белого и стального. Он достаточно быстро греет полный чайник, 1,5-2 минуты до 100 градусов. Классно что нажимая кнопку поддержания температуры он не расходует энергию попусту на постоянное нагревание как в термопоте, а просто при опускании температуры ниже заданного параметра, он сам воду догревает и продолжает поддерживать)
Пришелец-NZ26570
02.06.2026 dns-shop.ru
Все
Не обнаружено
Чайником пользуемся около 3х месяцев. Очень нравится дизайн, хорошо вписался в интерьер. Удобное и доступное использование кнопок. Нравится, что можно подогревать воду до заданной температуры, до достижения ее чайник отключается. За время использования ещё ни разу не чистили от накипи, по сравнению с предыдущим (его приходилось чистить каждую неделю). А меру шумный, опять же по сравнению с предыдущим (когда он работал на кухне не было слышно никого и ничего)).
Пришелец-PH07660
30.11.2025 dns-shop.ru
Отличный чайник, наконец то соответствует тому что нужно а именно: греет до нужной температуры без кипячения, есть функция поддержания температуры (особенно важно если вы любитель чая), видно какая температура воды в чайнике, металлическая колба.
Пока не выявлены.
Рекомендую к покупке.
Пришелец-ZL4568
27.11.2025 dns-shop.ru
Тихий, качественная сборка
Нет
Чайник покупал себе в подарок. Очень понравился дизайн и качество сборки. Хотелось бы, чтобы покрытие было матовое, а не глянцевое. Пользуюсь первый день - всё устраивает. Цена конечно соответствует качеству, но хотелось бы подешевле) Вообщем могу смело рекомендовать к покупке!
Пришелец-PN5466
03.09.2025 dns-shop.ru
есть
есть
отработал 4 года и сломалось крепление крышки… это фиаско братан…постоянно подгорают пятаки в подставке, приходиться разбирать и шкурить, раз в год, а то и чаще…
Пришелец-BT68381
04.07.2025 dns-shop.ru
Хороший чайник, быстро нагревает воду до заданной температуры, есть функция поддержания температуры в течение 2 часов. Легкий.
Пока не выявлено.
Отличный чайник, посмотрим, как будет себя вести в эксплуатации.
Пришелец-IJ73787
28.06.2025 dns-shop.ru
Поддержка температуры, дисплей, красивый дизайн
Не обнаружены
Купили чайник Kitfort с поддержанием температуры воды в течении двух часов, и это очень удобно у кого есть маленькие дети. После того как чай закипел, нажимаем кнопку "Поддержание температуры" и выставляем градусы 60-70-80-90, и чайник сам будет регулировать выбранную температуру. Понравилось, что дисплей отражает температуру воды. Рекомендую к покупке!
Пришелец-WRJ59076
11.03.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, много функций, качество исполнения, цена.
Пока не обнаружено.
Старый чайник сломался, пришлось искать новый. Из важных критериев было наличие шкалы воды, выбор температуры нагрева, цена, красивый внешний вид. В этой чайнике все сошлось. Плюсом стало наличие поддержание температуры. Также чайник немаркий. Предыдущий собирал на себе все отпечатки. Надеюсь, что прослужит нам долго теперь)
Пришелец-TF84500
02.03.2025 dns-shop.ru
Есть дисплей с температурой воды, режим подогрева
Нет
Обожаю этот чайник всей душой. Покупаю уже второй, в другую квартиру. Качественный, удобный, красивый. Режим подогрева с детьми очень выручает, как и дисплей с температурой. Искала, что то наподобие, но и близко таких нет, купила и радуюсь
Пришелец-CT02228
21.01.2025 dns-shop.ru
Цвет, размер, функционал, дизайн, стоимость. Запаха пластика нет.
Не выявлено. Для своей ценовой категории прекрасный чайник.
Возникла проблема — надоело каждый день пить кофе с крошками пластика из старого чайника, которому больше двенадцати лет. Решила, что нужен новый чайник.
Выбор пал на KitFort. Привлекло всё! Цвет, размер, функционал, дизайн, стоимость. Запаха пластика нет. Пользуемся уже 4 месяца, вопросов к чайнику нет. Покупкой очень довольна! В общий интерьер кухни вписался идеально!