#4851697
Приставка для цифрового ТВ DEXP HD 7789P черный
[DVB-C, DVB-T, DVB-T2, HDMI, USB, TimeShift, Wi-Fi (требуется адаптер)] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4851697
[DVB-C, DVB-T, DVB-T2, HDMI, USB, TimeShift, Wi-Fi (требуется адаптер)] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.38
546 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Heckfy Improver
02.02.2025 dns-shop.ru
+ Компактность.
+ Питание 5 вольт и очень распространённый разъём (можно запитать от любого USB с током 1 ампер, если сделать переходник).
+ Full-HD по HDMI, хоть 1080p хоть 1080i (выбирается в настройках).
+ Все кодеки, передаваемые моим кабельным провайдером, поддерживаются.
+ Не лагает, не перегревается - стабильно работает и честно выполняет свою функцию.
+ Порой даже кажется что генерирует удвоенную частоту кадров (50-60FPS при стандартном телесигнале 25FPS). Особенно это заметно в анимации телевизионных "плашечек" и в заставках телеканалов. Не уверен что это действительно так, но лично у меня такое ощущение есть.
+ Есть функция записи на флешку (но я её не проверял).
- Не воспроизводит 4К-каналы (в принципе, глупо этого ожидать от такой простой и маломощной приставки, для 4К нужен более мощный чип).
- Не смотря на заявленное подключение по Wi-Fi (для которого кстати требуется внешний модуль, подключаемый по USB), эта приставка вовсе не добавляет функции смарт-ТВ к вашему телевизору/ монитору. Интернет используется только для приложения YouTube, а также для получения прогноза погоды и программы телепередач. На браузер даже не надейтесь, его тут нет совсем.
- При подаче 5 вольт приставка сразу включается, даже если до этого была выключена с пульта.
- На самой приставке нет кнопок. Вообще никаких. Потеряете пульт - включать будете передёргиванием питания, переключать каналы не сможете.
Так вышло, что у меня оказался хороший лишний 27" монитор. Решили сделать из него телевизор: подключили эту приставку к монитору по HDMI, запитали по USB (через самодельный шнур, спаянный из USB-кабеля и шнура с разъёмом подходящем к приставке), добавили колонки (их запитали от USB на приставке, а сигнальный штекер подключили к монитору), воткнули кабельное ТВ - получился отличный цифровой телевизор.
Кто-то ещё писал типа пульт слишком маленький. По-моему, для такой маленькой приставки в самый раз. Вы что хотели, чтобы пульт был больше чем сама приставка? По размеру он сопоставим с пультом от кондиционера или DVD-плеера. Ну, не для толстых пальцев, да, пожалуй.
Белый дым87
02.01.2025 dns-shop.ru
Недорогая, простая в эксплуатации
При выключении сбивается часовой пояс. Wi-Fi надо докупать
Неплохая приставка за свою цену. Пользуюсь на протяжении 6 месяцев. На коробке крупно написано Wi-Fi и очень мелко, что его нужно отдельно докупить. Флэшки читает нормально.
Пришелец-CB04847
09.11.2024 dns-shop.ru
Недорогая
качество картинки
За такие деньги она того стоит
Пришелец-DN70032
14.10.2024 dns-shop.ru
Качество
цена
все понятно в использовании
нет
В в старом телевизоре samsung 2008 года сгорел внутренний тв тюнер все остальные разъемы работают купил эту приставку и все заработало и вот продолжаю смотреть
Отлично работает
Работает
Отличная приставка
Пульт стал плохо срабатывать но терпимо
Пришелец-HL68164
31.07.2024 dns-shop.ru
Компактность изображение, и главное ЦЕНА
Нагрев во время работы
Отличный товар за свою цену
Пришелец-YG83766
03.03.2024 dns-shop.ru
Цена. Прекрасное качество видео (по крайней мере старого телевизора с разрешением 1280* 800)
Не работает hdmi. Вторая десятка каналов не работает(возможно не в приставке дело)
(upd: да, дело в антенне. Посмотрел ролик про "вторую десятку каналов, часто она пропадает при плохой спайке кабеля антенны с штекером. В моем случае если воткнуть достаточно длинный медный провод без штекера - вторая десятка каналов начала работать без всякой обновленной прошивки. Добавляю еще одну звездочку). теперь вопрос только в долговечности.
Не ждал много от этой приставки. Даже не представляю как можно ужаться в 1100 руб для подобного аппарата.
Но лучше б вообще удалили hdmi и вместо него улучшили б что то другое.
Как и писали ниже - при подключении hdmi - перестанет вообще все работать. Нужно выдергивать питание.
Включенный ПК (может блютуз или вай фай) под приставкой - серьезно создаёт помехи и искажает. Кто жалуется на приставку и "кубики", осмотритесь вокруг и за стеной.
работает, прекрасная приставка.
Работает уже год.
Пришелец-BE72827
15.11.2025 dns-shop.ru
маленький удобный , прост в эксплуатации
нет
рекомендую к покупке
Пришелец-YB30245
28.09.2025 dns-shop.ru
Установка и настройка очень проста. Без заморочек.
Нет
Брала у знакомых на пробу для дачи, очень хорошо ловит сигнал. Решила купить такую же.
Пришелец-WJ64174
17.09.2025 dns-shop.ru
Нет
garikacro034
02.06.2025 dns-shop.ru
Отработала год и три месяца и сдохла!!! Гарантию выходила, но хотелось бы по больше. Хотя что мы хотим самый дешевый вариант. Посоветовать не могу.