#5305631
[[no_translation]]
[2.35 л, 900 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5305631
[2.35 л, 900 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.37
63 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Sovgav-666
13.08.2023 dns-shop.ru
хороший дизайн, размер
пошёл ржавчиной
Пришелец-JU06731
09.05.2023 dns-shop.ru
насос при долговременном нажатии работает не синхронно с перебоями со временем происходит контактное замыкание в последствии при включении прибора в розетку у этого прибора одновременно срабатывает нагревательный элемент и элемент подачи воды.последствия могут быть очень серьёзными,замыкание,пожар!
все это реально.
Пришелец-PK27317
10.04.2023 dns-shop.ru
Очень удобная штука оказалась. Существенно экономит время и силы - раньше многократно пользовались чайником.
Сегодня сгорел, чуть пожар не случился.
Пришелец-KJJ773120
12.05.2022 dns-shop.ru
Красивый, удобный
Не хватает кнопки отключения от сети, чтобы шнур не выдергивать
Пришелец-KV1877
25.04.2022 dns-shop.ru
Цена, приятный внешний вид. Полный объем кипятит за 10-12 минут.
Немного шумит, но стоит на кухне - не мешает.
Хороший термопот, недорогой.
Термопот работает, воду греет. Нравиться небольшой объём (раньше брала побольше).
Термопот продолжает радовать. Пользуемся каждый день с момента покупки. Корпус цел, воду кипятит.
Сегодня у термопота рассыпалась нижняя часть из пластмассы. Очень жаль, нравилась эта модель.
Пришелец-NQ42909
18.01.2022 dns-shop.ru
Не работает насос
Azat13
12.12.2021 dns-shop.ru
Греет. Тихий.
Вы не откроете крышку не пролив 50-70 мл на стол. Это отвратительно. Все из-за конструкции ручной помпы. Т.е. в крышке собирается вода, которая вытекает из нее при откидывании во время открытия. Постоянно приходится протирать.
Далее помпа. Ручная тяжело качает, но имеет функцию блокировки. А электрическая легко нажимается и блокировку не имеет. Очень опасно для детей.
Если в термопоте воды меньше половины, то электрическая помпа очень очень плохо качает, надо помогать ручной.
Потраченных денег жаль.
DV26
13.11.2021 dns-shop.ru
Серьезно выглядит, все нужные функции ( электропомпа с пуском от кнопки и нажатием кружкой), нормальный указатель уровня воды, достаточно быстро греет, не выкипает.
ну разве что можно придраться что не крутится на опоре.
Достаточно крепкий, держит реально кипяток. Греет средне- минут 25-30. Для дома- то что надо. Для офиса- маловат будет.
Пришелец-IR40467
22.05.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-BM41648
29.04.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.