#9121059
Инфракрасный обогреватель Aceline QH-1233J
[кварцевый, 1200 Вт, 15 м², напольный, черный] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9121059
[кварцевый, 1200 Вт, 15 м², напольный, черный] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.23
26 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Робинзон Крузак
04.10.2025 dns-shop.ru
ЖАР есть!
Лёгкий и говорят срок службы трубок пару лет
Купил бетономешалке,жаловалась что холодно и отказывалась работать
Сейчас ей норм,мне тоже норм в +2
LANA468468
20.09.2025 dns-shop.ru
Быстро нагревается 👌, даже две лампы, сидишь в метре чувствуешь тепло, если ближе, то горячо!!! 🤗Красивый, высокий😘 Вначале купили маленький, а на выходе на витрине увидели этот... Вернулись и переоформили.
Пока не обнаружили?
Рекомендуем. Внешне очень понравился, красивенький!👍
Пришелец-CM82977
29.04.2026 dns-shop.ru
Через полгода "сдох"
Пришелец-RW14007
09.02.2026 dns-shop.ru
Красивый
После использования месяц одна трубка внутри перегорела
Не справилась с морозами 😔
Пришелец-QR49460
22.01.2026 dns-shop.ru
3 месяца
Долго ли он проработает или нет 50 на 50
Брал один в октябре. Потестил. Потребляет не много. Докупил ещё один. Проработав меньше месяца треснула основная лампа. Через неделю начал искрить. Отнёс и сдал на гарантийный ремонт. Сказали, что ремонт будет длится до двух месяцев. Самых холодных месяцев! Если не получится починить - вернём деньги. Так вернули бы сразу тогда. Смысл этой затеи? Зачем он мне весной будет нужен?
Вообщем примерно так - 50 на 50. Обогреватель хороший. Нагревается моментально. Так же и остывает. Думайте сами стоит ли оно того.
Пришелец-WX91045
13.12.2025 dns-shop.ru
Нет
Работает очень слабо.
Еле еле греет.
Пришелец-RX10566
13.08.2025 dns-shop.ru
Греет
Крутиться всегда во всех режимах, даже когда выставляю 0
Пришелец-KY48120
08.08.2025 dns-shop.ru
Работает, крутиться, греет, цена
Принципиальных недостатков нет
Рекомендую к приобретению
URASHA
23.05.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
polguk
17.04.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.